Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую инициативу

Дорогие женщины,здравствуйте!у меня к вам вопрос,почему мужчины стали такими безинциативными,сначала вроде все хорошо в начале отношений,а потом мужчины как бы расслабляються что-ли,лишний раз не позвонит,не приедет,типа устал на работе,хотя при встрече всё отлично,звоню в итоге восновном сама,сама спрашиваю когда приедешь,навязываюсь так сказать и так по кургу,нет он тоже звонит но как то по настроению,когда я звоню всегда радостный у него голос,типа рад слышать,но я хочу чтобы он САМ начал инициативу,а то я получаеться делаю всё за него сама!Скажите,как разбудить в мужчине инициативу в отношениях?Что я не так делаю?Он то звонит неделю,то не звонит,а я ему каждый день звоню!
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Милая Загадка
Найти мужчину который будет в вас заинтересован.
ЗВЕЗДАВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Найти мужчину который будет в вас заинтересован.
СсылкаПожаловаться
Найти мужчину который будет в вас заинтересован.

Так он был заинтересован и сейчас просто привык что я командую
PavelВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Найти мужчину который будет в вас заинтересован.

Так он был заинтересован и сейчас просто привык что я командую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто привык что я командую[/i]
Устал он(((
ЗВЕЗДА
я даже больше скажу.это не первые мои отношения в которых вот такая ситуация,может всё потому что я была инициатором,а мужчины просто ждали указаний
Любые совпадения случайныВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
я даже больше скажу.это не первые мои отношения в которых вот такая ситуация,может всё потому что я была инициатором,а мужчины просто ждали указаний
СсылкаПожаловаться
Перестаньте быть инициатором уже! Это на будущее. А вообще, вам правильно написали, что нужно искать заинтересованного мужчину. Такой будет и звонить все время, и приезжать регулярно.
Виола
У меня аналогичная ситуация, тоже интересно услышать мнения. Я думаю надо внести что-то новое в отношения и показать себя с новой стороны, всё приедается. Мы ходим либо в кино, либо в кафе..хочу предложить театр. Вобщем чувствую что надо внести разнообразие. Мужчины ведь очень заняты, им надо предлагать давай пойдём туда, давай сделаем это...иногда полезно не отвечать на смс и звонки...надо постоянно поддерживать интерес к себе, особенно на конфетном периоде..
ЗВЕЗДАВ ответ на Виола
Виола
У меня аналогичная ситуация, тоже интересно услышать мнения. Я думаю надо внести что-то новое в отношения и показать себя с новой стороны, всё приедается. Мы ходим либо в кино, либо в кафе..хочу предложить театр. Вобщем чувствую что надо внести разнообразие. Мужчины ведь очень заняты, им надо предлагать давай пойдём туда, давай сделаем это...иногда полезно не отвечать на смс и звонки...надо постоянно поддерживать интерес к себе, особенно на конфетном периоде..
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная ситуация, тоже интересно услышать мнения. Я думаю надо внести что-то новое в отношения и показать себя с новой стороны, всё приедается. Мы ходим либо в кино, либо в кафе..хочу предложить театр. Вобщем чувствую что надо внести разнообразие. Мужчины ведь очень заняты, им надо предлагать давай пойдём туда, давай сделаем это...иногда полезно не отвечать на смс и звонки...надо постоянно поддерживать интерес к себе, особенно на конфетном периоде..

Да вы правы,сначала всё хорошо,потом они расслабляються..
АлексейВ ответ на Виола
Виола
У меня аналогичная ситуация, тоже интересно услышать мнения. Я думаю надо внести что-то новое в отношения и показать себя с новой стороны, всё приедается. Мы ходим либо в кино, либо в кафе..хочу предложить театр. Вобщем чувствую что надо внести разнообразие. Мужчины ведь очень заняты, им надо предлагать давай пойдём туда, давай сделаем это...иногда полезно не отвечать на смс и звонки...надо постоянно поддерживать интерес к себе, особенно на конфетном периоде..
СсылкаПожаловаться
Ммм, думаете, если вы сходите в театр, то у него интерес к Вам проснется? Что-то сомневаюсь я...
La La
Любой человек, независимо от пола, звонит тогда, когда сам этого хочет.
Шел трамвай девятый номер
А зачем ему напрягаться, если вы сами все делаете?.
Шел трамвай девятый номер
А зачем ему напрягаться, если вы сами все делаете?.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему напрягаться, если вы сами все делаете?.

А как теперь всё поменять?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А зачем ему напрягаться, если вы сами все делаете?.

А как теперь всё поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделать все наоборот. Хотя может быть и такое, что он просто кончится
Шел трамвай девятый номер
сделать все наоборот. Хотя может быть и такое, что он просто кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделать все наоборот. Хотя может быть и такое, что он просто кончится

Почему он кончиться?
Banan PerezrelyВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
сделать все наоборот. Хотя может быть и такое, что он просто кончится

Почему он кончиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что, не больно-то ему все и надо. Когда отношения преподносятся на блюдечке с голубой каемочкой - какой же мужик откажется. А когда самому напрягаться надо - то это, только, в том случае у них, когда девушка ему нужна и он хочет с ней отношений. А как у вас он к вам относится, пока не понятно. Время покажет. Если вы не будете его доставать и он вам, все-таки, позвонит - не скрывайте радости. Скажите - я рада, что ты позвонил, уже соскучилась. И дальше ждите. Если мужчина заинтересован в отношениях - будет проявлять инициативу. И, вообще, они ценят только то, во что, хоть, какие-то усилия вкладывают, а не то, что само в руки идет.
Anna KrasnoperovaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
А зачем ему напрягаться, если вы сами все делаете?.

А как теперь всё поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже наверное никак, у меня аналогично. Хотя попробуйте прямым текстом спросить и не бойтесь отталкнуть, если не дурак поймет выводы сделает, но не на долго. не поймет - ищите другого, но ищите по -другому, чтоб не повторять ошибок
ЗВЕЗДА
Вообще интересно услышать мнение мужчин...
Лилёнок
Избаловали, не звоните несколько дней, сам зачешется
Само Совершенство
Ха, сначала всю инициативу себе забрали, а теперь возмущаетесь. Пожинайте плоды. Зачем Вы ему звоните постоянно? Пусть сам звонит.
СветЛана Белова
Не звоните сама. В чем дело то?
ЗВЕЗДА
Ну вот так вот,мне скоро 27 замуж хочу,поэтому такая инициатива :((
La LaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Ну вот так вот,мне скоро 27 замуж хочу,поэтому такая инициатива :((
СсылкаПожаловаться
За кого хотите замуж? За него? Или просто хотите?
СергейВ ответ на La La
La La
За кого хотите замуж? За него? Или просто хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто
АнгелинАВ ответ на Сергей
Сергей
Просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) хаха !!
ЗВЕЗДАВ ответ на La La
La La
За кого хотите замуж? За него? Или просто хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого хотите замуж? За него? Или просто хотите?

За него конечно!
Vita VitВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Ну вот так вот,мне скоро 27 замуж хочу,поэтому такая инициатива :((
СсылкаПожаловаться
Ну вот так вот,мне скоро 27 замуж хочу,поэтому такая инициатива :((

Ну вот так вот, а он жениться не хочет, поэтому такой инициативы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем