Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую любовь.

Сегодня во время перерыва с девочками затронули автомобильную тему. Способствовал этому страшный снегопад за окном. Одна девушка пожаловалась, что ей придется вести дочь пешком в танцевальный по такой непогоде потому что муж работать будет допоздна и отвезти их не сможет. Мы ей задали резонный вопрос: почему она не получит права и самостоятельно не будет ездить и возить детей? Ее муж очень часто задерживается и не может выполнять роль семейного водителя. Ее ответ поверг меня в шок. Оказывается ее супруг считает, что садясь за руль авто его жена подвергает свою жизнь и жизнь их детей опасности. Он так любит их, так за них волнуется, что не может подвергать их жизнь опасности. У меня вопрос любовь ли это? Может его единственная любимая женщина -это машина, и он не переживет, если кто то ее помнет? Или он просто считает свою жену обезьяной с гранатой, которую нельзя допускать к вождению. Лично я бы смертельно обиделась на такое к себе отношение со стороны любимого мужчины.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
14567891023
Александра Андреева
пусть тогда такси оплачивает
допускаю что есть женщины, которым не дается вождение, но он то даже не проверил!!! наверно хочет, чтобы она хоть в чем то от него зависела...
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
пусть тогда такси оплачивает
допускаю что есть женщины, которым не дается вождение, но он то даже не проверил!!! наверно хочет, чтобы она хоть в чем то от него зависела...
СсылкаПожаловаться
Мне в чужую машину в 1000 раз страшнее садиться, да ещё и с ребенком.
Александра АндрееваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мне в чужую машину в 1000 раз страшнее садиться, да ещё и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к женщинам не боюсь, они не лихачат особо
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я к женщинам не боюсь, они не лихачат особо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе доверяю больше, чем чужим
Елена Корзникова
Я водить люблю. И СВОЮ машину тоже никому не доверяю и не доверю. У меня мужа нет, поэтому все действия, связанные с машиной (сервис-мойка-таскание шин-спущенное колесо-проблемная парковка-откапывание из сугроба и т.д.) - только на мне. Только со стороны кажется, что все это легко. А в снегопад, кстати, бывает проще добраться пешком, чем на машине. Я мужа этой женщины вполне понимаю.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Я водить люблю. И СВОЮ машину тоже никому не доверяю и не доверю. У меня мужа нет, поэтому все действия, связанные с машиной (сервис-мойка-таскание шин-спущенное колесо-проблемная парковка-откапывание из сугроба и т.д.) - только на мне. Только со стороны кажется, что все это легко. А в снегопад, кстати, бывает проще добраться пешком, чем на машине. Я мужа этой женщины вполне понимаю.
СсылкаПожаловаться
Да все это легко, чё вы парите? Я сама тоже все это делаю и тяжести не ощущаю. ВСЕГДА на машине проще, чем без неё.
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Да все это легко, чё вы парите? Я сама тоже все это делаю и тяжести не ощущаю. ВСЕГДА на машине проще, чем без неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свою машину даете кому-то?
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Вы свою машину даете кому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пару раз в год мой мужчина возьмёт поездить и то с натяжкой. К чему вопрос?
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Если пару раз в год мой мужчина возьмёт поездить и то с натяжкой. К чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживаете за машину и за него в это время?
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Не переживаете за машину и за него в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он водит безупречно, кроме того в случае чего, сам все отремонтирует
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нет, он водит безупречно, кроме того в случае чего, сам все отремонтирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в их ситуации муж будет оплачивать ремонт?
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А в их ситуации муж будет оплачивать ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они не семья? Он свою ремонтирует на какой то левый бюджет?
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А они не семья? Он свою ремонтирует на какой то левый бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, поэтому он не соглашается , потому что предполагает, что увеличатся траты на ремонт, если она поцарапает-побьет машину? Он не уверен в ней. Тут недавно тема была на форуме, где ребенок категорически не соглашался садится в машину с мамой за рулем. Это не та же семья случайно?
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Наверное, поэтому он не соглашается , потому что предполагает, что увеличатся траты на ремонт, если она поцарапает-побьет машину? Он не уверен в ней. Тут недавно тема была на форуме, где ребенок категорически не соглашался садится в машину с мамой за рулем. Это не та же семья случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там явно отец-идиот постарался. Ну поцарапать и чё? Машина - это железо, она не может быть не бита и не царапана, на первое время не обязательно брать новую за 3 млн
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Там явно отец-идиот постарался. Ну поцарапать и чё? Машина - это железо, она не может быть не бита и не царапана, на первое время не обязательно брать новую за 3 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если денег девать некуда - тогда бить и царапать. Что еще можно сказать? Только не забывать при этом, что на дорогах и другие водители существуют, которые не жаждут быть поцарапанными такими дамами.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Ну если денег девать некуда - тогда бить и царапать. Что еще можно сказать? Только не забывать при этом, что на дорогах и другие водители существуют, которые не жаждут быть поцарапанными такими дамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорю, что надо безответственно относиться к машине, но и не стоит преувиличивать значимость куска железа. Все вещи теряют свой вид, изнашиваются и нет ни одной б/у машины, чтоб она не была битая или царапанная. Это из области фантастики.
Елена КорзниковаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я не говорю, что надо безответственно относиться к машине, но и не стоит преувиличивать значимость куска железа. Все вещи теряют свой вид, изнашиваются и нет ни одной б/у машины, чтоб она не была битая или царапанная. Это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так пускай покупает СВОЮ и бьет. И слова ей никто не скажет. А в данной ситуации машина мужа? Ему и решать. Тема вообще ни о чем.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Так пускай покупает СВОЮ и бьет. И слова ей никто не скажет. А в данной ситуации машина мужа? Ему и решать. Тема вообще ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что значит машина мужа? Типо все, что моё, моё, а все твоё наше? Сомневаюсь, что машина была приобретена им до брака на свои кровные.
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Что значит машина мужа? Типо все, что моё, моё, а все твоё наше? Сомневаюсь, что машина была приобретена им до брака на свои кровные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я ещё сильнее сомневаюсь, что она была приобретена до брака на кровные жены. Если в семье 2 человека - как тут определить, чей голос решающий? На мой взгляд, на чьи средства куплены машина - тот и решает, кому на ней ездить. Если жена все время при детях - то машина на средства мужа, ему и решать.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я ещё сильнее сомневаюсь, что она была приобретена до брака на кровные жены. Если в семье 2 человека - как тут определить, чей голос решающий? На мой взгляд, на чьи средства куплены машина - тот и решает, кому на ней ездить. Если жена все время при детях - то машина на средства мужа, ему и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вы какую то не Евклидову геометрию затронули. Какая разница на чьи деньги машина куплена?
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Ну вы какую то не Евклидову геометрию затронули. Какая разница на чьи деньги машина куплена?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как это??? Ну вот прикиньте, в семье муж и жена, и малыш. Муж на свою зарплату купил машину. А жена ею распоряжается? Это как???
А если бы жена получала больше и купила на свою зарплату машину, а муж капризничал бы, дай мне на ней покататься, почему ты не разрешаешь? Вы бы тоже сказали, что все мое - наше?
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как это??? Ну вот прикиньте, в семье муж и жена, и малыш. Муж на свою зарплату купил машину. А жена ею распоряжается? Это как???
А если бы жена получала больше и купила на свою зарплату машину, а муж капризничал бы, дай мне на ней покататься, почему ты не разрешаешь? Вы бы тоже сказали, что все мое - наше?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В семье нет ни зарплаты мужа, ни зарплаты жены.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
В семье нет ни зарплаты мужа, ни зарплаты жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А кто из них имеет решающий голос в разногласиях, когда голосуют всего 2 человека? На мой взгляд, решающий у того, кто больше вкладывает материально. Иначе смысл ему больше вкладывать, если его мнение ниже плинтуса и с ним не считаются?
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А кто из них имеет решающий голос в разногласиях, когда голосуют всего 2 человека? На мой взгляд, решающий у того, кто больше вкладывает материально. Иначе смысл ему больше вкладывать, если его мнение ниже плинтуса и с ним не считаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не совсем справедливо определять голоса по доходам))) Должен же преобладать здоровый рассудок.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Не совсем справедливо определять голоса по доходам))) Должен же преобладать здоровый рассудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Исходя из того, что оба, и муж и жена, здоровы рассудком, но имеют различные мнения - думаю, что лучше критерия, чем материальный не подобрать. А утверждать обратное будут люди, для которых такое положение дел невыгодно ввиду финансовой зависимости.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем