Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую любовь.

Сегодня во время перерыва с девочками затронули автомобильную тему. Способствовал этому страшный снегопад за окном. Одна девушка пожаловалась, что ей придется вести дочь пешком в танцевальный по такой непогоде потому что муж работать будет допоздна и отвезти их не сможет. Мы ей задали резонный вопрос: почему она не получит права и самостоятельно не будет ездить и возить детей? Ее муж очень часто задерживается и не может выполнять роль семейного водителя. Ее ответ поверг меня в шок. Оказывается ее супруг считает, что садясь за руль авто его жена подвергает свою жизнь и жизнь их детей опасности. Он так любит их, так за них волнуется, что не может подвергать их жизнь опасности. У меня вопрос любовь ли это? Может его единственная любимая женщина -это машина, и он не переживет, если кто то ее помнет? Или он просто считает свою жену обезьяной с гранатой, которую нельзя допускать к вождению. Лично я бы смертельно обиделась на такое к себе отношение со стороны любимого мужчины.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Лагуна
Мужчины,как и мы,часто думают одно...говорят другое)возможно, все прозаичнее,"отобрав" у него руль ,он боится перестать быть мужчиной))))это его приреготива как бы))))
МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Мужчины,как и мы,часто думают одно...говорят другое)возможно, все прозаичнее,"отобрав" у него руль ,он боится перестать быть мужчиной))))это его приреготива как бы))))
СсылкаПожаловаться
А заставлять ее с детьми в снегопад пешком идти по делам заставит его чувствовать себя мужчиной в семье? Что за средневековье у мужчин в головах?
ЛагунаВ ответ на Марина
Марина
А заставлять ее с детьми в снегопад пешком идти по делам заставит его чувствовать себя мужчиной в семье? Что за средневековье у мужчин в головах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она с детьми в сугробе застрянет?...а так...идут...не замерзнут и не заболеют-это логика мужская,не значащая,что он не беспокоится о семье)ну чуточку мы думаем по-разному....
МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если она с детьми в сугробе застрянет?...а так...идут...не замерзнут и не заболеют-это логика мужская,не значащая,что он не беспокоится о семье)ну чуточку мы думаем по-разному....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же не на хуторе живем вытолкают ее из сугроба. Дети скорее заболеют гуляя под снегом с дождем по лужам.
Оксана ЛисВ ответ на Марина
Марина
Ну мы же не на хуторе живем вытолкают ее из сугроба. Дети скорее заболеют гуляя под снегом с дождем по лужам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше, лет десять-двадцать назад все ходили пешком) И ничего, живы были и здоровы!
Оксана Лис
Раньше, лет десять-двадцать назад все ходили пешком) И ничего, живы были и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто все? Уж десять лет назад все ездили, кто сейчас ездит и возраст у кого был нормальный.
сладкий янтарьВ ответ на Оксана Лис
Оксана Лис
Раньше, лет десять-двадцать назад все ходили пешком) И ничего, живы были и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
А заставлять ее с детьми в снегопад пешком идти по делам заставит его чувствовать себя мужчиной в семье? Что за средневековье у мужчин в головах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему пешком? Такси взять не судьба?
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему пешком? Такси взять не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба, конечно. Но дело то не в такси, а в отношении мужа.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Судьба, конечно. Но дело то не в такси, а в отношении мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное отношение.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего нормального? Он свою попу на машине возит, а ты дорогая с детьми добирайся как сумеешь.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Чего нормального? Он свою попу на машине возит, а ты дорогая с детьми добирайся как сумеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина в снегопад реально не справится. Если не она, так в неё впилятся.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина в снегопад реально не справится. Если не она, так в неё впилятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда у нас бы все женщины каждый снегопад попадали бы в ДТП
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Ну тогда у нас бы все женщины каждый снегопад попадали бы в ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они и попадают.
Елена ДайловскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина в снегопад реально не справится. Если не она, так в неё впилятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
Елена Дайловская
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь, и я тебя застыжу?
Елена ДайловскаяВ ответ на Марина
Марина
Хочешь, и я тебя застыжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ж вроде не на ты?) а хотя давай на ты))) нет,не надо) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то))) и в любую погоду) так что ты лучше мне пожелай удачи на дорогах и на экзамене
Елена Дайловская
Мы ж вроде не на ты?) а хотя давай на ты))) нет,не надо) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то))) и в любую погоду) так что ты лучше мне пожелай удачи на дорогах и на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни пуха. ни пера)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Марина
Марина
Ни пуха. ни пера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!) вот как раз,кстати,учусь по плохой погоде)
Виктор ЗнахаревскийВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Мы ж вроде не на ты?) а хотя давай на ты))) нет,не надо) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то))) и в любую погоду) так что ты лучше мне пожелай удачи на дорогах и на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то)))-Первый признак того,что ваш муж вас разлюбил.:)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Виктор Знахаревский
Виктор Знахаревский
) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то)))-Первый признак того,что ваш муж вас разлюбил.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точняяяяк!))))и как я сама то не додумалась!)))) ах,он такой сякой на четверть году совместной жизни меня,всю такую замечательную!!!!разлюбил!!!! Все,ушла плакать в ПДД. Скоро зачет в школе))))
Виктор ЗнахаревскийВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Точняяяяк!))))и как я сама то не додумалась!)))) ах,он такой сякой на четверть году совместной жизни меня,всю такую замечательную!!!!разлюбил!!!! Все,ушла плакать в ПДД. Скоро зачет в школе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всяко бывает,я очень рад,что ошибся.Ни гвоздя ни жезла,и удачи на дороге!!!!!!!:)))))))
Елена Дайловская
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я до сих пор без прав))) Сначала денег лишних не было, теперь времени(((
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы для начала наживите это бесценный опыт езды даже просто при езде по ровной асфальтированной сухой дорогое летом без помех-это годы.Муж правильно говорит.Прежде чем женщина научится водить хорошо машину..и тем более в снегопад когда машину просто заносит и швыряет на небольшой скорости,вы сто раз можете попасть в ДТП,а детей надо возить сейчас и сегодня.Поэтому на можно учиться на права а вот уверенно водить и иметь опыт это две большие разницы.кстати например у нас в Хабаровске (можете посмотреть видео на ютубе по запросу типа "метель в хабаровске или снежный циклон хабаровск";) город на холмах,очень много спусков,подъемов,снег на них накатывают и начинается такая пляска ой-ой..передний хваленый привод не всегда вывозит,поэтому популярен полный привод.А теперь скажите-в вашем регионе у многих полный привод на автомобиле?Чаще задний и наверное иногда передний максимум. Муж вас защищает а вы еще в автоледи играть пытаетесь.
Елена ДайловскаяВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
А вы для начала наживите это бесценный опыт езды даже просто при езде по ровной асфальтированной сухой дорогое летом без помех-это годы.Муж правильно говорит.Прежде чем женщина научится водить хорошо машину..и тем более в снегопад когда машину просто заносит и швыряет на небольшой скорости,вы сто раз можете попасть в ДТП,а детей надо возить сейчас и сегодня.Поэтому на можно учиться на права а вот уверенно водить и иметь опыт это две большие разницы.кстати например у нас в Хабаровске (можете посмотреть видео на ютубе по запросу типа "метель в хабаровске или снежный циклон хабаровск";) город на холмах,очень много спусков,подъемов,снег на них накатывают и начинается такая пляска ой-ой..передний хваленый привод не всегда вывозит,поэтому популярен полный привод.А теперь скажите-в вашем регионе у многих полный привод на автомобиле?Чаще задний и наверное иногда передний максимум. Муж вас защищает а вы еще в автоледи играть пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте,Вы хоть комменты читайте внимательно?))))какой муж,какие дети?) это вообще не моя ситуация))) а что касается моей ситуации,то да,мой муж настаивает на получении мной прав и покупке второй машины. Захочу с полным приводом,значит будет с полным) а что касается научиться - все когда то учились и научились. Я вот сейчас с инструктором езжу и с мужем часто и обсуждаем какие чудеса мужчины водители на дорогах творят....умные люди уже давно не разделяют водителей по половому признаку. Есть хорошие водители,а есть плохие. И точка. Все остальное Ваша блажь и шовинизм. Комментарии отправляйте,пожалуйста,автору темы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем