Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую выгоду

Привет, Форум!)) Надоели постоянные темы про женскую выгоду. Поговорим про мужскую. Представители сильного пола ТОЖЕ не спешат связывать свою жизнь с девушкой без квартиры (собственной), без машины, с безработной барышней или имеющую малопрестижную работу и средную з/п, которая проводит свой отпуск лишь даче. В моём окружении есть мужчины, которые женились на девушке не по ВЕЛИКОЙ любви, а из-за корысного интереса. И не скрывают этого)) Дорогие, давайте будем честными!
Роль женской выгоды не отрицаю.
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Natalie Svadba
Так это итак понятно
Лена, очприятно!
Все всех пользуют. Можно было бы короче))
Лена, очприятно!
Все всех пользуют. Можно было бы короче))
СсылкаПожаловаться
то да потому...
Natali ☀️
зададим этот вопрос нашим дорогим немногочисленным мужчинам этого форума..
а я послушаю.)
Солнышко Майское
Сергей Сергеич Паратов на золотых приисках собирался жениццо....
Вита
а никто и не отрицает. мы вот с мужем всегда честно говорили всем. брак наш - по расчету. по обоюдному расчету. симпатия, да, была, доверие - безусловно, секс - качественный. любви, чтоб прям, люблю-не могу-трамвай куплю - не было.)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Вита
Вита
а никто и не отрицает. мы вот с мужем всегда честно говорили всем. брак наш - по расчету. по обоюдному расчету. симпатия, да, была, доверие - безусловно, секс - качественный. любви, чтоб прям, люблю-не могу-трамвай куплю - не было.)))
СсылкаПожаловаться
никто и не отрицает материальной составляющей, но чисто за бабло - это не по мужски...
Дудоленька Обмановна
ну, если женщин еще можно понять - им детей растить не на помойке хочется, то мужики уже за гранью. рассказывала тут, как парень молодой симпатичный долго встречался с девушкой миленькой, думали, отучатся и свадьба. нет.. женился на квадратной страшильде.. зато папа где то в верхах.. и сразу квартирку молодым.. вот очень интересно было бы узнать, чем дело кончилось.
Дудоленька Обмановна
ну, если женщин еще можно понять - им детей растить не на помойке хочется, то мужики уже за гранью. рассказывала тут, как парень молодой симпатичный долго встречался с девушкой миленькой, думали, отучатся и свадьба. нет.. женился на квадратной страшильде.. зато папа где то в верхах.. и сразу квартирку молодым.. вот очень интересно было бы узнать, чем дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
Главное! " папа министр":)
Дудоленька Обмановна
ну, если женщин еще можно понять - им детей растить не на помойке хочется, то мужики уже за гранью. рассказывала тут, как парень молодой симпатичный долго встречался с девушкой миленькой, думали, отучатся и свадьба. нет.. женился на квадратной страшильде.. зато папа где то в верхах.. и сразу квартирку молодым.. вот очень интересно было бы узнать, чем дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
Так в этой-то квартирке ему же придется жить с этой страшильдой! Вот и наказание сразу получил. Что это, жизнь что-ли?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Так в этой-то квартирке ему же придется жить с этой страшильдой! Вот и наказание сразу получил. Что это, жизнь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не знаю концовки.. а так хотелось...
Янатуля
Да, хотелось бы услышать мужское мнение по этому вопросу!
мария Аккуратова
в моем окружении есть мужчины
и в моем окружении все мужчины
это все-таки большая разница
значит не все ищут выгоду
мария Аккуратова
в моем окружении есть мужчины
и в моем окружении все мужчины
это все-таки большая разница
значит не все ищут выгоду
СсылкаПожаловаться
Про всех мужчин, и про всех женщин никто не говорит, но! Тендеция очевидна))
мария АккуратоваВ ответ на Excellent
Excellent
Про всех мужчин, и про всех женщин никто не говорит, но! Тендеция очевидна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тенденция очевидна, что люди сами по себе стали более меркантильными
1. появилось что терять
согласитесь, что при СССР имущество в собственности практически не было, да и в общей массе большинство жило одинаково
2. слишком много фильмов, сериалов и прочего про золушек, красивую жизнь и прочее, слишком много потребительства сейчас
вот люди и меняются
мария Аккуратова
тенденция очевидна, что люди сами по себе стали более меркантильными
1. появилось что терять
согласитесь, что при СССР имущество в собственности практически не было, да и в общей массе большинство жило одинаково
2. слишком много фильмов, сериалов и прочего про золушек, красивую жизнь и прочее, слишком много потребительства сейчас
вот люди и меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь!
АлександраВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
тенденция очевидна, что люди сами по себе стали более меркантильными
1. появилось что терять
согласитесь, что при СССР имущество в собственности практически не было, да и в общей массе большинство жило одинаково
2. слишком много фильмов, сериалов и прочего про золушек, красивую жизнь и прочее, слишком много потребительства сейчас
вот люди и меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и слишком много форумов
(честно, только здесь узнала про все эти "тенденции" (или не в "тех кругах вращаюсь";))
...
мария АккуратоваВ ответ на Александра
Александра
...и слишком много форумов
(честно, только здесь узнала про все эти "тенденции" (или не в "тех кругах вращаюсь";))
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мужиков с термином РСП - я встречаю только тут
в моем окружении таких не было, или видно хорошо шифруются
АлександраВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну мужиков с термином РСП - я встречаю только тут
в моем окружении таких не было, или видно хорошо шифруются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот термин, вроде, больше про женщин...
мария АккуратоваВ ответ на Александра
Александра
Этот термин, вроде, больше про женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею ввиду, что мужчин, употребляющих в адрес женщин термин РСП - вижу только тут
АлександраВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я имею ввиду, что мужчин, употребляющих в адрес женщин термин РСП - вижу только тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но и женщины на форуме активно этот термин используют
.
мария АккуратоваВ ответ на Александра
Александра
Но и женщины на форуме активно этот термин используют
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть
и их мне еще более сложней понять
мария Аккуратова
ну мужиков с термином РСП - я встречаю только тут
в моем окружении таких не было, или видно хорошо шифруются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вживую мужика РСПшника не видела ни разу
мария АккуратоваВ ответ на НВ С
НВ С
Я вживую мужика РСПшника не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже не поняли меня
или я не так точно выразилась
я имею ввиду, что мужчин, употребляющих в адрес женщин термин РСП - вижу только тут
мария Аккуратова
тоже не поняли меня
или я не так точно выразилась
я имею ввиду, что мужчин, употребляющих в адрес женщин термин РСП - вижу только тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А)), не поняла - да). Но, кстати, про аббревиатуру РСП я вообще узнала только здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем