Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Ирина ЯЯЯ
Не жрать
Не злить котиков!!В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Не жрать
СсылкаПожаловаться
А как тогда жить? Если не жрать?
Не злить котиков!!
А как тогда жить? Если не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть!
Не злить котиков!!В ответ на Ольга
Ольга
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, мы едим , чтобы ЖИТь, а мне предлагают видимо совсем не есть.
Не злить котиков!!
Вот именно, мы едим , чтобы ЖИТь, а мне предлагают видимо совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправильно трактуете. Не нужно превращать свою жизнь в поглощение пищи и жить в угоду желудку. Вот это про что. На самом деле не так уж много надо человеку для поддержания жизни. Не столько много, сколько мы съедаем! Подкорректируйте питание, и будет на Вашей улице праздник.
Не злить котиков!!
Вот именно, мы едим , чтобы ЖИТь, а мне предлагают видимо совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пейте до 2 литров воды в день, желательно тёплой. За 30 минут перед принятием пищи
Ольга КорнееваВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Вот именно, мы едим , чтобы ЖИТь, а мне предлагают видимо совсем не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, не Жрать это не вариант) Это очень скучно и тоскливо, когда пришли гости, особенно в выходные, тем более, сейчас лето, и шашлыки на носу) Можно худеть, и не ограничивая себя в питании. Я ела и на ночь, и сладкое, и мясо. Просто выбрала правильный спорт и регулярно на него ходила, не отлынивая от тренировок.
Не злить котиков!!
А как тогда жить? Если не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этаж тоже пешком ходите. Не есть мучного, сладкого, сыров, масла. Почитайте про лечебное голодание по Полю Брегу. 1 раз в неделю из еда только вода. Полдня легко, вторые полдня сложнее. Эффективно
МаринасанВ ответ на Irhen
Irhen
На этаж тоже пешком ходите. Не есть мучного, сладкого, сыров, масла. Почитайте про лечебное голодание по Полю Брегу. 1 раз в неделю из еда только вода. Полдня легко, вторые полдня сложнее. Эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и - капец ЖКТ...
Маринасан
и - капец ЖКТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хроник по ЖКТ . Знаю что пишу. На себе испробовала. Это именно лечебное голодание. Раз в неделю. Поверьте, ЖКТ не пострадал
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
и - капец ЖКТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++++++++
Julia SmirnovaВ ответ на Irhen
Irhen
На этаж тоже пешком ходите. Не есть мучного, сладкого, сыров, масла. Почитайте про лечебное голодание по Полю Брегу. 1 раз в неделю из еда только вода. Полдня легко, вторые полдня сложнее. Эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама сейчас увлеклась лечебным голоданием по Брегу. Не с целью похудения, а очищения. Оказывается такие метаморфозы происходят а организме, восстановление клеток мозга, зрения и слуха. Так что поддерживаю! 36 часов только вода. Выход на салате с морковкой и капустой.
Ina GrafВ ответ на Julia Smirnova
Julia Smirnova
Сама сейчас увлеклась лечебным голоданием по Брегу. Не с целью похудения, а очищения. Оказывается такие метаморфозы происходят а организме, восстановление клеток мозга, зрения и слуха. Так что поддерживаю! 36 часов только вода. Выход на салате с морковкой и капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя голодать, мои родители голодали по Брегу, камни в поджелудочной.
Ina GrafВ ответ на Julia Smirnova
Julia Smirnova
Сама сейчас увлеклась лечебным голоданием по Брегу. Не с целью похудения, а очищения. Оказывается такие метаморфозы происходят а организме, восстановление клеток мозга, зрения и слуха. Так что поддерживаю! 36 часов только вода. Выход на салате с морковкой и капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В желчном пузыре
IrhenВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
В желчном пузыре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти камни не от голодания образуются. А от жирной пищи в избыточном количестве. Или от особенностей организма. Эти камни бывают 2х видов.
IrhenВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
В желчном пузыре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камни в желчном пузыре образуются из-за застоя желчи, во время которого холестерин задерживается в пузыре и выпадает в осадок. Этот процесс называется процессом образования «песка» — микроскопических камней. Если не ликвидировать «песок», то камни сцепляются между собой, образуя конкременты. Камни в протоках желчного и в самом желчном пузыре образуются длительное время. На это уходит 5-20 лет.
ЯнинаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
В желчном пузыре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же самое у моей знакомой.Голодать нельзя,желудок должен получать пищу ,а не работать вхолостую.
IrhenВ ответ на Julia Smirnova
Julia Smirnova
Сама сейчас увлеклась лечебным голоданием по Брегу. Не с целью похудения, а очищения. Оказывается такие метаморфозы происходят а организме, восстановление клеток мозга, зрения и слуха. Так что поддерживаю! 36 часов только вода. Выход на салате с морковкой и капустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже понравилось, раз в неделю по 36 часов. После обходилась без морковки). Просто ела умеренное количество
МаринасанВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
А как тогда жить? Если не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно вот как раз "не жрать", а просто правильно(небольшими порциями) и по режиму (каждые 2-3 часа)принимать пищу в течение дня, последний прием за 2 часа перед сном)))и да! На пост не "садятся", это не диета.
Алё, гарашВ ответ на Маринасан
Маринасан
можно вот как раз "не жрать", а просто правильно(небольшими порциями) и по режиму (каждые 2-3 часа)принимать пищу в течение дня, последний прием за 2 часа перед сном)))и да! На пост не "садятся", это не диета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где её брать каждые 2-3 часа
МаринасанВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
где её брать каждые 2-3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морковочки с капусткой заготовь заранее,Зайка!))))))
Алё, гарашВ ответ на Маринасан
Маринасан
морковочки с капусткой заготовь заранее,Зайка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? таскать весь день рюкзачок с морковкой?
МаринасанВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
и? таскать весь день рюкзачок с морковкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда таскать? А чо тебе на месте не сидится? Или работа такая -целый день по полям прыгать, Зайка?
А, если серьезно, то тебе , видимо, не надо худеть, иначе бы ты знала, как таскают с собой еду в специальных контейнерах те, кто этого хочет на самом деле.
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
куда таскать? А чо тебе на месте не сидится? Или работа такая -целый день по полям прыгать, Зайка?
А, если серьезно, то тебе , видимо, не надо худеть, иначе бы ты знала, как таскают с собой еду в специальных контейнерах те, кто этого хочет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, если серьезно, то тебе , видимо, не надо худеть, иначе бы ты знала, как таскают с собой еду в специальных контейнерах те, кто этого хочет на самом деле.

Вот только ниже ей это написала!
Алё, гарашВ ответ на Маринасан
Маринасан
куда таскать? А чо тебе на месте не сидится? Или работа такая -целый день по полям прыгать, Зайка?
А, если серьезно, то тебе , видимо, не надо худеть, иначе бы ты знала, как таскают с собой еду в специальных контейнерах те, кто этого хочет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая ты дерзкая и не культурная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем