Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...

Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
458
МаринасанВ ответ на ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь! Браво, Оксана! Нам бы твою волю...
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
присоединяюсь! Браво, Оксана! Нам бы твою волю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и ходила вот такая и сейчас, если бы не потеряла работу в Минске (на новую не брали с моим опытом и знанием не одной программы) - кому нужны 120 кг "красоты"... Уехала к себе на Родину - там тоже временная работа - в итоге вообще оказалась в своей родной деревне... Вот там-то и решила: просто 27.04.2017-го, что сегодня не ем после 19-ти. Очень тяжело было первые три ночи - аж вздрагивала...А потом привыкла.
В итоге - хорошая работа в Могилёве (пусть и не особо денежная, но адекватный руководитель, сплочённый, заботливый коллектив). И мужчина появился - правда алкашом оказался...Но, главное - результат налицо!
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
Надо как-то снова себя в девушку превращать)))
СсылкаПожаловаться
Не злить котиков!!В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
118 точно была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы Молодец, не расслабляйтесь только!
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Мария
Мария
Какая вы Молодец, не расслабляйтесь только!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно пить боржоми - бывшему мужчине не нравились худые - расслабилась.
Нужно снова в колею как-то)
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу, что ты поняла главное- любить себя и ни под кого не подстраиваться! Особенно -под мужчин)))) Они тебе наговорят...
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно!) Вот под мужчин, под их вкус подстраиваться не нужно, если это вредит собственному здоровью..вот, мужчина - уже бывший, а формы и объемы, что нравились ему, при вас остались..так что - в Свою колею, к Собственному комфортному весу возвращайтесь!:*
СсылкаПожаловаться
Жанна СамофаловаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
118 точно была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы большая умница!!! Респект и уважуха!!! Честно!
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Вы большая умница!!! Респект и уважуха!!! Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
ꋬꋊꋊꋬ ꄲ꒒ꏂꍌꄲ꒦ꋊꋬ
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Без всяких гербалайфов, годжи и прочей (не знаю больше какой) хрени.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова

Без всяких гербалайфов, годжи и прочей (не знаю больше какой) хрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
годжи пила - полный блеф! Гербалайфом сама занималась, как только он появился в стране, но им только зарабатывала т.к. во мне тогда 55 кг было)))) и вовремя оттуда соскочила..без долгов.
СсылкаПожаловаться
Маринасан
годжи пила - полный блеф! Гербалайфом сама занималась, как только он появился в стране, но им только зарабатывала т.к. во мне тогда 55 кг было)))) и вовремя оттуда соскочила..без долгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сейчас какая-то передача идёт: берут девушку (с кучей комплексов или для камеры ей их придумывают), с лишним весом (кг 15-20) и за три месяца из неё делают конфетку. Она дневник ведёт......эти в прямом эфире смешивают "чудодейственные" коктейли гербалайфовские... Противно аж - тратить кучу бабок, если можно похудеть просто правильно питаясь!
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
У нас сейчас какая-то передача идёт: берут девушку (с кучей комплексов или для камеры ей их придумывают), с лишним весом (кг 15-20) и за три месяца из неё делают конфетку. Она дневник ведёт......эти в прямом эфире смешивают "чудодейственные" коктейли гербалайфовские... Противно аж - тратить кучу бабок, если можно похудеть просто правильно питаясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь, все гербалайфщики-чокнутые. Я после их шабашей где прокачивали новичков, долго в себя приходила... Это, как секта и тоже всё завязано на деньгах и все повязаны по структуре. Я сама его не пила, только продавала и мои подруги, глядя на меня (я была,типа, ходячая реклама) покупали и худели, как ни странно....но! Сам глава Гербалайфа умер от..рака...а ведь они упирали на то, что это не просто "похудение", а очищение организма от шлаков, оздоровление, профилактика о всех болезней и т.д.... ох,даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Маринасан
знаешь, все гербалайфщики-чокнутые. Я после их шабашей где прокачивали новичков, долго в себя приходила... Это, как секта и тоже всё завязано на деньгах и все повязаны по структуре. Я сама его не пила, только продавала и мои подруги, глядя на меня (я была,типа, ходячая реклама) покупали и худели, как ни странно....но! Сам глава Гербалайфа умер от..рака...а ведь они упирали на то, что это не просто "похудение", а очищение организма от шлаков, оздоровление, профилактика о всех болезней и т.д.... ох,даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно это всё - как и в любой пирамиде: низы пашут, зарабатывая деньги верхам.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Да понятно это всё - как и в любой пирамиде: низы пашут, зарабатывая деньги верхам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот, точнее и не скажешь)))
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, я прочитала 62 килограмма, ещё думала что она так старается
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Аааа, я прочитала 62 килограмма, ещё думала что она так старается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага - если б жеш)
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мамочки!
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Марта
Марта
Ой, мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот! Она у нас - герой.))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
Это про Вас?
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Ольга
Ольга
Это про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а про кого?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Ну а про кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, думала, может, чью-то историю постите.
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не поняла, думала, может, чью-то историю постите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет - писала не раз. Некоторым ВК - чтобы здесь не повторяться.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Нееет - писала не раз. Некоторым ВК - чтобы здесь не повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы-молодец! Хотя бы что однажды уже прошли этот путь
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас