Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь! Браво, Оксана! Нам бы твою волю...
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
присоединяюсь! Браво, Оксана! Нам бы твою волю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и ходила вот такая и сейчас, если бы не потеряла работу в Минске (на новую не брали с моим опытом и знанием не одной программы) - кому нужны 120 кг "красоты"... Уехала к себе на Родину - там тоже временная работа - в итоге вообще оказалась в своей родной деревне... Вот там-то и решила: просто 27.04.2017-го, что сегодня не ем после 19-ти. Очень тяжело было первые три ночи - аж вздрагивала...А потом привыкла.
В итоге - хорошая работа в Могилёве (пусть и не особо денежная, но адекватный руководитель, сплочённый, заботливый коллектив). И мужчина появился - правда алкашом оказался...Но, главное - результат налицо!
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
Надо как-то снова себя в девушку превращать)))
Не злить котиков!!В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
Надо как-то снова себя в девушку превращать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана Кротова
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
Надо как-то снова себя в девушку превращать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы Молодец, не расслабляйтесь только!
Оксана КротоваВ ответ на Мария
Мария
Какая вы Молодец, не расслабляйтесь только!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно пить боржоми - бывшему мужчине не нравились худые - расслабилась.
Нужно снова в колею как-то)
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Поздно пить боржоми - бывшему мужчине не нравились худые - расслабилась.
Нужно снова в колею как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу, что ты поняла главное- любить себя и ни под кого не подстраиваться! Особенно -под мужчин)))) Они тебе наговорят...
Оксана Кротова
Поздно пить боржоми - бывшему мужчине не нравились худые - расслабилась.
Нужно снова в колею как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно!) Вот под мужчин, под их вкус подстраиваться не нужно, если это вредит собственному здоровью..вот, мужчина - уже бывший, а формы и объемы, что нравились ему, при вас остались..так что - в Свою колею, к Собственному комфортному весу возвращайтесь!:*
Жанна СамофаловаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
118 точно была.
Через 2 года самый минимальный вес был 73,10 - ну а потом расслабилась.. Куча комплиментов....."девушка" от посторонних при обращении...
Надо как-то снова себя в девушку превращать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы большая умница!!! Респект и уважуха!!! Честно!
Оксана КротоваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Вы большая умница!!! Респект и уважуха!!! Честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Апплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Без всяких гербалайфов, годжи и прочей (не знаю больше какой) хрени.
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова

Без всяких гербалайфов, годжи и прочей (не знаю больше какой) хрени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
годжи пила - полный блеф! Гербалайфом сама занималась, как только он появился в стране, но им только зарабатывала т.к. во мне тогда 55 кг было)))) и вовремя оттуда соскочила..без долгов.
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
годжи пила - полный блеф! Гербалайфом сама занималась, как только он появился в стране, но им только зарабатывала т.к. во мне тогда 55 кг было)))) и вовремя оттуда соскочила..без долгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сейчас какая-то передача идёт: берут девушку (с кучей комплексов или для камеры ей их придумывают), с лишним весом (кг 15-20) и за три месяца из неё делают конфетку. Она дневник ведёт......эти в прямом эфире смешивают "чудодейственные" коктейли гербалайфовские... Противно аж - тратить кучу бабок, если можно похудеть просто правильно питаясь!
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У нас сейчас какая-то передача идёт: берут девушку (с кучей комплексов или для камеры ей их придумывают), с лишним весом (кг 15-20) и за три месяца из неё делают конфетку. Она дневник ведёт......эти в прямом эфире смешивают "чудодейственные" коктейли гербалайфовские... Противно аж - тратить кучу бабок, если можно похудеть просто правильно питаясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь, все гербалайфщики-чокнутые. Я после их шабашей где прокачивали новичков, долго в себя приходила... Это, как секта и тоже всё завязано на деньгах и все повязаны по структуре. Я сама его не пила, только продавала и мои подруги, глядя на меня (я была,типа, ходячая реклама) покупали и худели, как ни странно....но! Сам глава Гербалайфа умер от..рака...а ведь они упирали на то, что это не просто "похудение", а очищение организма от шлаков, оздоровление, профилактика о всех болезней и т.д.... ох,даже вспоминать не хочу.
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
знаешь, все гербалайфщики-чокнутые. Я после их шабашей где прокачивали новичков, долго в себя приходила... Это, как секта и тоже всё завязано на деньгах и все повязаны по структуре. Я сама его не пила, только продавала и мои подруги, глядя на меня (я была,типа, ходячая реклама) покупали и худели, как ни странно....но! Сам глава Гербалайфа умер от..рака...а ведь они упирали на то, что это не просто "похудение", а очищение организма от шлаков, оздоровление, профилактика о всех болезней и т.д.... ох,даже вспоминать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно это всё - как и в любой пирамиде: низы пашут, зарабатывая деньги верхам.
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Да понятно это всё - как и в любой пирамиде: низы пашут, зарабатывая деньги верхам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот, точнее и не скажешь)))
ПолдаркВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, я прочитала 62 килограмма, ещё думала что она так старается
Оксана КротоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Аааа, я прочитала 62 килограмма, ещё думала что она так старается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага - если б жеш)
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мамочки!
МаринасанВ ответ на Марта
Марта
Ой, мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот! Она у нас - герой.))))
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
Это про Вас?
Оксана КротоваВ ответ на Ольга
Ольга
Это про Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а про кого?)
Оксана Кротова
Ну а про кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, думала, может, чью-то историю постите.
Оксана КротоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не поняла, думала, может, чью-то историю постите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет - писала не раз. Некоторым ВК - чтобы здесь не повторяться.
Оксана Кротова
Нееет - писала не раз. Некоторым ВК - чтобы здесь не повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы-молодец! Хотя бы что однажды уже прошли этот путь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем