Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
14567891019
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А что здесь не просто?
такие советы

А что здесь особенного?
Я тупо перестала (извините) жрать после 18-ти и стала впоследствии питаться раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие давать - ешьте Гербалайф?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А что здесь не просто?
такие советы

А что здесь особенного?
Я тупо перестала (извините) жрать после 18-ти и стала впоследствии питаться раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ем на ночь всю жизнь,норм.все разные для кого то это муки не жрать после 18,да и не надо эти жертвы.просто в течении дня мало ем и делов.нет никакой разницы в какое время суток есть,важен калораж и все.
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Дочитайте до конца.
Всё же советую больше полезных долгоиграющих углеводов. Очень быстро худеешь на белке - так же быстро возвращается: как написала мне одна из форумчанок: соскочите, организм возьмёт своё - у вас один белок. Хотя вот прямо, чтобы один белок - я бы не сказала.
Хлеб ешьте полезный (я не ела) и крупы всякие даже в обед - у Вас не много лишнего веса (не так уж много в сравнении со мной тогда). А вот вечером строго мясо ( или курица, рыба) + овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да! Стаканчик кефира на ночь, как многие тут советуют, это ни о чем! На ужин надо есть отварную индейку (я красное мясо лет 5 уже не ем хоть и мясоед по жизни) или рыбу. Я к сожалению рыбу не люблю, могу еще филе трески съесть, но не часто. И мясо надо есть либо вообще без гарнира либо с овощами. Всегда.
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
о да! Стаканчик кефира на ночь, как многие тут советуют, это ни о чем! На ужин надо есть отварную индейку (я красное мясо лет 5 уже не ем хоть и мясоед по жизни) или рыбу. Я к сожалению рыбу не люблю, могу еще филе трески съесть, но не часто. И мясо надо есть либо вообще без гарнира либо с овощами. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не думала, что мне будет вкусен отварной рис с каким-нибудь огурцом/помидором.
В 6 утра такой аппетит (если поужинать до 17-ти), что готова съесть всё, что в холодильнике вместе с ним)
Оксана Кротова
Никогда не думала, что мне будет вкусен отварной рис с каким-нибудь огурцом/помидором.
В 6 утра такой аппетит (если поужинать до 17-ти), что готова съесть всё, что в холодильнике вместе с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю вам . Мама моя всю жизнь так - после 17.00 даже глотка воды не пьет и до 10 утра следующего дня . Но она из военных лет , когда голод и холод . Я после 18.00 тоже не ем. Но утром могу и в 12.00 поесть , раньше 10 в рот ничего не лезет мне .
Оксана КротоваВ ответ на Мила
Мила
Верю вам . Мама моя всю жизнь так - после 17.00 даже глотка воды не пьет и до 10 утра следующего дня . Но она из военных лет , когда голод и холод . Я после 18.00 тоже не ем. Но утром могу и в 12.00 поесть , раньше 10 в рот ничего не лезет мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в выхи просыпаюсь часам к 8-ми уже - именно из-за голода.
Воду пью по вечерам - если хочется, но, если после 21-го - в туалет встаёшь несколько раз. ночью организм очищается, обновляется - ка я прочитала - вот и моча интенсивнее выходит, чем днём.
МаринасанВ ответ на Мила
Мила
Верю вам . Мама моя всю жизнь так - после 17.00 даже глотка воды не пьет и до 10 утра следующего дня . Но она из военных лет , когда голод и холод . Я после 18.00 тоже не ем. Но утром могу и в 12.00 поесть , раньше 10 в рот ничего не лезет мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оймамочки....
МилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
оймамочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не все жрать любят . Моя мама в 90 лет пьет две таблетки всего - утром индопамид, в обед эгилок . Если заболела ОРЗ - пять дней сухой голод и опять как новенькая !)но это раз в пять лет бывает .
МаринасанВ ответ на Мила
Мила
Ну не все жрать любят . Моя мама в 90 лет пьет две таблетки всего - утром индопамид, в обед эгилок . Если заболела ОРЗ - пять дней сухой голод и опять как новенькая !)но это раз в пять лет бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит "жрать любят"? Это как? Я просто не в курсе.
А вашей маме-здоровья и долгих лет жизни.
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Никогда не думала, что мне будет вкусен отварной рис с каким-нибудь огурцом/помидором.
В 6 утра такой аппетит (если поужинать до 17-ти), что готова съесть всё, что в холодильнике вместе с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай..щас "уже не модно" есть до 19.00, уже многие диетологи даже сами советуют есть за 2 часа до сна, индивидуально! Причем, даже лучше кусок мяса отварного, чтобы утром вот так не кидаться на холодильник)))))
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
слушай..щас "уже не модно" есть до 19.00, уже многие диетологи даже сами советуют есть за 2 часа до сна, индивидуально! Причем, даже лучше кусок мяса отварного, чтобы утром вот так не кидаться на холодильник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я осведомлена - до 12-ти можно жрать всё, что хочешь - ничего не отложится в жир, а вот вечером...
Лишний вес уходит как раз-таки из-за промежутка времени между ужином и завтраком: чем больше - тем быстрее.
А мне нра такой хороший аппетит утром. Я не сметаю всё с полок -ем нормальную, обычную порцию - просто с бОльшим аппетитом)
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Насколько я осведомлена - до 12-ти можно жрать всё, что хочешь - ничего не отложится в жир, а вот вечером...
Лишний вес уходит как раз-таки из-за промежутка времени между ужином и завтраком: чем больше - тем быстрее.
А мне нра такой хороший аппетит утром. Я не сметаю всё с полок -ем нормальную, обычную порцию - просто с бОльшим аппетитом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, не слушай никого, кроме своего организма, он САМ тебе подскажет, что-как-когда тебе есть. Главное, не сбить снова прицел))))
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
правильно, не слушай никого, кроме своего организма, он САМ тебе подскажет, что-как-когда тебе есть. Главное, не сбить снова прицел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не отрастить прицеП
Ирина БаронВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Оксана. Верю, ваш рассказ многим поможет.
Я вот тут посижу,послушаю...В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
Ну это хорошо,когда есть такая возможность, ужин до 18.. А если человек не имеет возможности поесть каждые 2-3 часа понемногу и работает так,что дома появляется в 19-21 час(или позже). На работе не поужинать, есть официальный обед с 13-14 и все, дальше никак, публичное место,не пожуешь даже втихую...
Вот и приходишь с работы и начинаешь ужин, а потом сразу спать. А не есть совсем тоже не выходит, если последний прием пищи был в 13 часов..
Оксана КротоваВ ответ на Я вот тут посижу,послушаю...
Я вот тут посижу,послушаю...
Ну это хорошо,когда есть такая возможность, ужин до 18.. А если человек не имеет возможности поесть каждые 2-3 часа понемногу и работает так,что дома появляется в 19-21 час(или позже). На работе не поужинать, есть официальный обед с 13-14 и все, дальше никак, публичное место,не пожуешь даже втихую...
Вот и приходишь с работы и начинаешь ужин, а потом сразу спать. А не есть совсем тоже не выходит, если последний прием пищи был в 13 часов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбейте обед на две части - неужели договориться нельзя?)
Не знаю тогда, что посоветовать.
Знала одну барышню - она в банке кассиром работала - тоже, знаете график ещё тот - брала и обед, и ужин - и худела)
ПолдаркВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
Брат мужа похудел за год в два раза, стал килограмм 65 на вид, один скелет, но говорит чувствует себя отлично и все анализы превосходные
Оксана КротоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Брат мужа похудел за год в два раза, стал килограмм 65 на вид, один скелет, но говорит чувствует себя отлично и все анализы превосходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год это очень много!!!
Где его кожа лишняя?
ПолдаркВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
За год это очень много!!!
Где его кожа лишняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает, я его голым не видела, а на ощупь не прощупывается. Ему будет !! 70. Офигеть. Подружка завелась пятидесяти трех лет, въехала с вещичками))
Оксана КротоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Фиг знает, я его голым не видела, а на ощупь не прощупывается. Ему будет !! 70. Офигеть. Подружка завелась пятидесяти трех лет, въехала с вещичками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оёёй!
Для такого возраста это даже не подвиг - это - слов не подобрать!
ПолдаркВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Оёёй!
Для такого возраста это даже не подвиг - это - слов не подобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы покрасил, в полутьме молодой прям парень. Но лицо обвисло , типа брылей и шея тоже. А вот где лишняя кожа на теле - большой вопрос. Когда обнимались перед отъездом, я его спину пошарила- кожи там лишней точно нет, одни позвонки))
Оксана КротоваВ ответ на Полдарк
Полдарк
Волосы покрасил, в полутьме молодой прям парень. Но лицо обвисло , типа брылей и шея тоже. А вот где лишняя кожа на теле - большой вопрос. Когда обнимались перед отъездом, я его спину пошарила- кожи там лишней точно нет, одни позвонки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На спине и не будет. Руки....живот....
Irina P
не надо на пост. ПОчитайте Рахманову или послушайте. В инстаграмме она есть. Нужно упорядочить питание. Худение идет всегда на недостатке калорий. Но баланс необходим
наталья андреева
если вы считаете что "сев на пост" можно похудеть, то лучше не начинайте, здоровье угробите, а вес вернется с прибавкой
Алё, гараш
стресс то в жизни отсутствует теперь?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем