Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
МаринасанВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
какая ты дерзкая и не культурная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
некультурными считаю тех, кто на ровном месте переходит на личные оскорбления.
Алё, гарашВ ответ на Маринасан
Маринасан
некультурными считаю тех, кто на ровном месте переходит на личные оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты всё неправильно считаешь
МаринасанВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ты всё неправильно считаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как скажешь, тебе виднее
Алё, гарашВ ответ на Маринасан
Маринасан
как скажешь, тебе виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодец
Оксана КротоваВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
где её брать каждые 2-3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! У меня знакомая (в банке работала) приносила каждый день с собой 4 контейнера: перекусы, обед, ужин.
Поверьте - вам просто ПОКА не приспичило, а когда приспичет - это не будет проблемой от слова совсем...
Опять же: перекусы - фрукты, орехи, йогурты, а не кг жареной картошки...
Алё, гарашВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Да! У меня знакомая (в банке работала) приносила каждый день с собой 4 контейнера: перекусы, обед, ужин.
Поверьте - вам просто ПОКА не приспичило, а когда приспичет - это не будет проблемой от слова совсем...
Опять же: перекусы - фрукты, орехи, йогурты, а не кг жареной картошки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех жизнь ограничивается дом-стул в офисе
Не злить котиков!!В ответ на Маринасан
Маринасан
можно вот как раз "не жрать", а просто правильно(небольшими порциями) и по режиму (каждые 2-3 часа)принимать пищу в течение дня, последний прием за 2 часа перед сном)))и да! На пост не "садятся", это не диета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только ленивый наверно не обратил на это внимание. Какие тут все великие филологи
МаринасанВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
только ленивый наверно не обратил на это внимание. Какие тут все великие филологи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а филология тут при чем? Мы, вроде, про религиозные обряды говорим, упоминая пост.
АнхельВ ответ на Маринасан
Маринасан
можно вот как раз "не жрать", а просто правильно(небольшими порциями) и по режиму (каждые 2-3 часа)принимать пищу в течение дня, последний прием за 2 часа перед сном)))и да! На пост не "садятся", это не диета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Светлана СветличнаяВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
А как тогда жить? Если не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 кг это серьезно, вамкак быстро надо?
Диета и спорт это конечно лучший способ, но не быстрый. Можно баллончик в желудок вставить, на 6 месяцев - операция быстрая не сложная и без разрезов : его вводят через пищевод и там наполняют . Потом проткнут, и вынут. Сможете есть супчики, кашку- не много.
Но вам надо продумать чем и сколько думаете питаться после чтоб опять не набрать: пойдите поучитесь готовить разные кухни мира или на ю тубе.
Tatyana EmelevaВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
А как тогда жить? Если не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диета № 8. Или №8 А, если есть сила воли. Спорт ежедневно. Интервальное голодание. Все остальное-опционно.
*
было садиться на пост...




да уж))
Не злить котиков!!В ответ на *
*
было садиться на пост...




да уж))
СсылкаПожаловаться
уж да. Не так написала, уже скушать готовы
Не злить котиков!!
уж да. Не так написала, уже скушать готовы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, вы не вкусная))
Mila Milaya
На посту садиться нельзя! Можно только стоять)) заодно и калорий больше тратиться))
МаринасанВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
На посту садиться нельзя! Можно только стоять)) заодно и калорий больше тратиться))
СсылкаПожаловаться
стОя больше калорий тратится, серьезно? Не знала. Встала. Блиииин! ПисАть стало неудобно))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
стОя больше калорий тратится, серьезно? Не знала. Встала. Блиииин! ПисАть стало неудобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавная вещь...
Но это так. У меня как то была неделя, когда вся работа была на выезде, выездные совещания на объектах, и, в основном, на площадке именно. Много стояли, даже не ходили. Очень много стояли. При этом были и ланчи, о кофе брейки, и всякие там ужины.
Похудела прям...
И ещё пару раз обратила на это внимание..
Как то это работает.
МаринасанВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Забавная вещь...
Но это так. У меня как то была неделя, когда вся работа была на выезде, выездные совещания на объектах, и, в основном, на площадке именно. Много стояли, даже не ходили. Очень много стояли. При этом были и ланчи, о кофе брейки, и всякие там ужины.
Похудела прям...
И ещё пару раз обратила на это внимание..
Как то это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что стоя есть вредно т.к. всё полезное, что нам должна дать еда, не усваивается организмом. А вы "похудели" потому, что много двигались, нервничали на выезде, были выбиты из привычного течения жизни. Я, помню, поехала с сестрой (она меня потащила) на 2х-дневные "курсы красоты";)))) Там нам некий дядечка читал лекции о том, как оставаться красивыми, молодыми и в одном весе долгие годы...давал разные упражнения для мышц лица и советы чем мыть волосы....и.т.д. Питались мы так: утром -холодная отварная индейка и потом весь день неограниченное количество яблок. Днем прогулки на улице в лесу, лекции, вечером баня и сауна. Всё. Было забавно, но! Приехала домой, встала на весы -минус 3 кг! Сама бы не поверила,если бы кто мне рассказал)))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
говорят, что стоя есть вредно т.к. всё полезное, что нам должна дать еда, не усваивается организмом. А вы "похудели" потому, что много двигались, нервничали на выезде, были выбиты из привычного течения жизни. Я, помню, поехала с сестрой (она меня потащила) на 2х-дневные "курсы красоты";)))) Там нам некий дядечка читал лекции о том, как оставаться красивыми, молодыми и в одном весе долгие годы...давал разные упражнения для мышц лица и советы чем мыть волосы....и.т.д. Питались мы так: утром -холодная отварная индейка и потом весь день неограниченное количество яблок. Днем прогулки на улице в лесу, лекции, вечером баня и сауна. Всё. Было забавно, но! Приехала домой, встала на весы -минус 3 кг! Сама бы не поверила,если бы кто мне рассказал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не двигалась и не нервничала. Я же помню те визиты, они не нервные были.
У нас таких визитов полно было. Когда по объектам лазили. А тут именно, что стояли.
И ели то мы сидя..
МаринасанВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Нет. Я не двигалась и не нервничала. Я же помню те визиты, они не нервные были.
У нас таких визитов полно было. Когда по объектам лазили. А тут именно, что стояли.
И ели то мы сидя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, уговорили, будем пробовать больше стоять.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
ладно, уговорили, будем пробовать больше стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не.. Меня ли слушать..
Я во всех этих диетах профан.
Просто наблюдения, у меня почему то срабатывало)
МаринасанВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да не.. Меня ли слушать..
Я во всех этих диетах профан.
Просто наблюдения, у меня почему то срабатывало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ни разу в жизни не сидела на диете хоть и прочитала на эту тему много умных книжек, начиная с Поля Брега и заканчивая лекциями Ковалькова.... Каждый зарабатывает на жизнь, как может)))) Думаю, что просто надо общаться со своим "организмом" и как-то с ним дружить и договариваться))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
я ни разу в жизни не сидела на диете хоть и прочитала на эту тему много умных книжек, начиная с Поля Брега и заканчивая лекциями Ковалькова.... Каждый зарабатывает на жизнь, как может)))) Думаю, что просто надо общаться со своим "организмом" и как-то с ним дружить и договариваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
исключение - жизнь после гепатита,.но это вынужденная мера была по здоровью...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Маринасан
Маринасан
я ни разу в жизни не сидела на диете хоть и прочитала на эту тему много умных книжек, начиная с Поля Брега и заканчивая лекциями Ковалькова.... Каждый зарабатывает на жизнь, как может)))) Думаю, что просто надо общаться со своим "организмом" и как-то с ним дружить и договариваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не сидела)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Маринасан
Маринасан
говорят, что стоя есть вредно т.к. всё полезное, что нам должна дать еда, не усваивается организмом. А вы "похудели" потому, что много двигались, нервничали на выезде, были выбиты из привычного течения жизни. Я, помню, поехала с сестрой (она меня потащила) на 2х-дневные "курсы красоты";)))) Там нам некий дядечка читал лекции о том, как оставаться красивыми, молодыми и в одном весе долгие годы...давал разные упражнения для мышц лица и советы чем мыть волосы....и.т.д. Питались мы так: утром -холодная отварная индейка и потом весь день неограниченное количество яблок. Днем прогулки на улице в лесу, лекции, вечером баня и сауна. Всё. Было забавно, но! Приехала домой, встала на весы -минус 3 кг! Сама бы не поверила,если бы кто мне рассказал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть поняли сами что ушла просто лишняя вода из организма?жир за 2 дня не уходит хоть мешок яблок съесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем