Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
MAKITA / Нервный Павлин в бане
вы хоть поняли сами что ушла просто лишняя вода из организма?жир за 2 дня не уходит хоть мешок яблок съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я этого не поняла ни тогда, ни сейчас не понимаю. Да и какой "жир" при весе 60кг с ростом 168? Видимо, да, ушла лишняя вода, отеки были на ногах к вечеру, а руки отекали с утра...
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Маринасан
Маринасан
нет, я этого не поняла ни тогда, ни сейчас не понимаю. Да и какой "жир" при весе 60кг с ростом 168? Видимо, да, ушла лишняя вода, отеки были на ногах к вечеру, а руки отекали с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно быть и жирной худышкой.если ноль физнагрузок,вес не показатель вообще.мышцы тяжелее,да и прокачанное тело лучше чем худое с одним жиром."скиннифуд" таких называют)как у вас не знаю)но то что ушла вода это стопроц.)
MAKITA / Нервный Павлин в бане
можно быть и жирной худышкой.если ноль физнагрузок,вес не показатель вообще.мышцы тяжелее,да и прокачанное тело лучше чем худое с одним жиром."скиннифуд" таких называют)как у вас не знаю)но то что ушла вода это стопроц.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хорошо или плохо?
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Маринасан
Маринасан
это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лишняя вода что ушла?замечательно!)
MAKITA / Нервный Павлин в бане
лишняя вода что ушла?замечательно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, слава богу!))
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
Оксана Кротова
Писала уже сто раз здесь - повторюсь

"Я была 60-62-го размера при росте 158!!! Ужас. А ТОГДА казалось, что, ну что тут такого! Одно пальто сохранилось - два человека в него можно всунуть теперь.
Пока человек сам не поймёт, что пора - никто это ему не втемяшит. Как вспомню, во что я одевалась - ужас: огромные чОрные штаны, сверху туника безразмерная. Пока доплыву до работы - пот градом, что зимой, что летом. Одышка.... Куча "прелестей", о которых я сейчас вспоминаю с ужасом и жалею, что не похудела раньше... Мне 39 лет. После похудения не всё на своих местах осталось, естественно. Грудь ушла. Растяжек куча просто по всему телу... Начала с того, что 27 апреля 2017 года я поужинала в 19.20. Плохо спала ночью: тело не понимало, что с головой, которая его не покормила часов в 10 вечера, как обычно.
Через неделю, другую - строго до 19-ти. Всё подряд и большие порции, но до 19-ти. На круге напольном крутилась в любую свободную минуту. Легла пресс качнуть - поржала - какой пресс - тело оторвать не смогла от пола
Вечером ещё ходила по 3-4 км. Стала пить много воды - полтора литра точно, но готовьтесь к тому, что будете спать на унитазе))).
На 11-й день ушли грудь и лицо.
Через месяц где-то ужин строго до 18-ти.
СсылкаПожаловаться
это ж сколько кг было?
Оксана КротоваВ ответ на *
*
это ж сколько кг было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!!! два человека!!
Оксана КротоваВ ответ на *
*
ого!!! два человека!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и рост .........158 - на второй этаж не могла без одышки подняться...
Оксана Кротова
Ещё и рост .........158 - на второй этаж не могла без одышки подняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы- молодец
Оксана КротоваВ ответ на Irhen
Irhen
Вы- молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ещё и рост .........158 - на второй этаж не могла без одышки подняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в шоке(((( у меня при росте 168 сейчас 70кг и я страдаю, что толстая и никак не могу 5 лишних скинуть т.к. у меня вес зависит не от еды и воды, а от "нервов"...начинаю нервничать и вес уходит...А щас жизнь пошла спокойная тихая счастливая...никто нервы не трепет,блин. Раньше на форуме хоть как-то помогали, польют помоями - я занервничаю)))), а щас не действует совсем, не пробьешь ничем))) Смешно даже бывает, когда вдруг кто-то съезжает на оскорбления...(не люблю тупых, с ними скучно)
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
я в шоке(((( у меня при росте 168 сейчас 70кг и я страдаю, что толстая и никак не могу 5 лишних скинуть т.к. у меня вес зависит не от еды и воды, а от "нервов"...начинаю нервничать и вес уходит...А щас жизнь пошла спокойная тихая счастливая...никто нервы не трепет,блин. Раньше на форуме хоть как-то помогали, польют помоями - я занервничаю)))), а щас не действует совсем, не пробьешь ничем))) Смешно даже бывает, когда вдруг кто-то съезжает на оскорбления...(не люблю тупых, с ними скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб ы при твоём росте сбросить 5 кг - надо одну воду пить. Это ты считаешь, что они лишние, а организму они нужны.
Самый минимальный вес, который у меня был в 21-22 года - 56 кг - кожа да кости! И я не представляю как я бы выглядела с идеальным с точки зрения медицины весом в 48..........
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Чтоб ы при твоём росте сбросить 5 кг - надо одну воду пить. Это ты считаешь, что они лишние, а организму они нужны.
Самый минимальный вес, который у меня был в 21-22 года - 56 кг - кожа да кости! И я не представляю как я бы выглядела с идеальным с точки зрения медицины весом в 48..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воду я , увы, вообще не могу пить, я ею давлюсь и обратно идет((((( это -моя главная проблема, с утра пью стакан воды с лимоном натощак (с большим трудом себя заставляю) и потом - всё. Только кофе-кофе-кофе-чай....
Когда взвешивалась с первой беременностью( в 29 лет), у меня в карте был указан вес 52кг300р)))-до сих пор помню т.к. детей не было 7 лет и с первой дочкой всё врезалось в память)))) До 45 лет вес был где-то 58-60 и я считала себя толстой))) У меня кости тяжелые и широкие, я никогда в одежде не выглядела худой. Правда, как-то с подругами пошли в Сандуны и они там упали, мол, "ойййиии, у тебя же кожа да кости одни!"
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Воду я , увы, вообще не могу пить, я ею давлюсь и обратно идет((((( это -моя главная проблема, с утра пью стакан воды с лимоном натощак (с большим трудом себя заставляю) и потом - всё. Только кофе-кофе-кофе-чай....
Когда взвешивалась с первой беременностью( в 29 лет), у меня в карте был указан вес 52кг300р)))-до сих пор помню т.к. детей не было 7 лет и с первой дочкой всё врезалось в память)))) До 45 лет вес был где-то 58-60 и я считала себя толстой))) У меня кости тяжелые и широкие, я никогда в одежде не выглядела худой. Правда, как-то с подругами пошли в Сандуны и они там упали, мол, "ойййиии, у тебя же кожа да кости одни!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я утром выпиваю где-то стакан-полтора - тоже с лимоном. А вот в течение дня не могу себя заставить - хотя нужно пить именно днём.
Всё - пошла за водой!!!)
МаринасанВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я утром выпиваю где-то стакан-полтора - тоже с лимоном. А вот в течение дня не могу себя заставить - хотя нужно пить именно днём.
Всё - пошла за водой!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нибесиминя!!!))))
Оксана КротоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
нибесиминя!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жанна СамофаловаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Чтоб ы при твоём росте сбросить 5 кг - надо одну воду пить. Это ты считаешь, что они лишние, а организму они нужны.
Самый минимальный вес, который у меня был в 21-22 года - 56 кг - кожа да кости! И я не представляю как я бы выглядела с идеальным с точки зрения медицины весом в 48..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, при росте 158 и весе 56 кг не может быть кожа да кости. Как так? Я при росте 161 сейчас (о ужас) 55 кг. Это очень много для меня. Нужно 52. Прилипли эти 3 кг, никак не скинуть.
Оксана КротоваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Оксана, при росте 158 и весе 56 кг не может быть кожа да кости. Как так? Я при росте 161 сейчас (о ужас) 55 кг. Это очень много для меня. Нужно 52. Прилипли эти 3 кг, никак не скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я-то себя помню тогда...
Жанна СамофаловаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну я-то себя помню тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное у Вас кость широкая и тяжелая. Я узкокостная, поэтому 55 кг для меня очень много.
Оксана КротоваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Наверное у Вас кость широкая и тяжелая. Я узкокостная, поэтому 55 кг для меня очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное.
Не злить котиков!!В ответ на Маринасан
Маринасан
я в шоке(((( у меня при росте 168 сейчас 70кг и я страдаю, что толстая и никак не могу 5 лишних скинуть т.к. у меня вес зависит не от еды и воды, а от "нервов"...начинаю нервничать и вес уходит...А щас жизнь пошла спокойная тихая счастливая...никто нервы не трепет,блин. Раньше на форуме хоть как-то помогали, польют помоями - я занервничаю)))), а щас не действует совсем, не пробьешь ничем))) Смешно даже бывает, когда вдруг кто-то съезжает на оскорбления...(не люблю тупых, с ними скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не толстая, сбитая, в меру упитанная но не толстая при таком посте и весе. Мой размер 46-48. разве я толстая? Нет. Про таких говорят " кровь с молоком", но просто не мешало бы сбросить мне кг 10 это точно. Просто мне так хочется. Я не хочу "кровь с молоком", а хочу быть "пущинкой".
МаринасанВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Вы не толстая, сбитая, в меру упитанная но не толстая при таком посте и весе. Мой размер 46-48. разве я толстая? Нет. Про таких говорят " кровь с молоком", но просто не мешало бы сбросить мне кг 10 это точно. Просто мне так хочется. Я не хочу "кровь с молоком", а хочу быть "пущинкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее... я "не сбитая" ,я уже фффся рыхлая и пузо выросло, а раньше у меня вместо живота была впадина)))
Вообще всё странно...я раньше смотрела в зеркало и считала себя "толстой" при весе 60кг, а сейчас смотрю в то же самое зеркало и думаю:" вот всё ничего, я -стройная, только вот живот убрать бы!" ))) При этом пытаюсь влезть в свои брюки, что носила в 45 лет и не могу их даже до колен дотянуть, не лезут!))) Вот это как????? А так : ВСЁ у нас - в головах.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В районе 120-ти. Не было весов - точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апплодирую стоя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем