Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наболевшее..

Девочки! Всем привет!
Хочу глобальных изменений в себе, короче надо скинуть 20 кило. Не толстая, ничего не висит, но сбитая. Рост 165, вес 70. Тип фигуры груша или гитара. А очень хочется выглядеть хрупкой или пушинкой. Вообще мой вес средний колебался всегда на уровне 55-60 кг, а пару лет назад очень активно заедала стресс, вот и результат(( У кого какие идеи, или советы? По делу и без стеба.  Я думаю месяцев за 8 похудеть, или за год. Основная физ.нагрузка придется на лето, можно оставить пока свой авто и пешком ходить на работу и на обед. Эх.. надо было садиться на пост...


Не злить котиков!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
И не говорите,
Убрать то их можно, но надо ли? Лишать себя умеренной гастрономической радости ради стройной фигуры? В от и думаю об этом постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям про меня)взрыв мозга)я думаю не стоит оно того.ни разу.эт щас думаю,но завтра я буду думать по другому)гастрономические радости пока перевешивают
Анастасия СергееваВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
прям про меня)взрыв мозга)я думаю не стоит оно того.ни разу.эт щас думаю,но завтра я буду думать по другому)гастрономические радости пока перевешивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне видится, что как только моё слабоволие начнет угрожать здоровью, то тогда выбор будет очевиден. А пока - живем и наслаждаемся, но знаем меру!
Анастасия Сергеева
И ещё, не обращайтесь к инста-блогерам, гуру похудения и т.п. Только к людям, которые имеют соответствующее образование и навыки. И даже на них смотрите трезвой головой
Лара-Лариса
Пост для души, а не для похудения...
Светлана Песцова
Примените подсчет калорий ,создайте небольшой дефицит (15 %) ,есть масса хороших мобильных приложений ,постарайтесь ходить пешком почаще ,не ешьте мучное ,сахар ,копчености ,соки и сладкие напитки .И избавитесь от лишних кг . Сама уже практикую 2 года ,отличный результат .
Ольга Корнеева
Я два года назад, с таким же ростом, скинула с 73 до 65 кг, с помощью пилатеса. Вообще, очень понравился эффект, не только вес ушел, но вся вытянулась, приобрела молодую осанку (со слов знакомых), появилась легкость, наладился сон. Занималась в студии рядом с домом, 2 раза в неделю по 1.5. часа. Больше ничего особенного не делала, питалась, как обычно, люблю сладкое, особенно шоколад) Вес "пошел" вниз, на 3-4 месяц занятий. Заметный эффект появился через полгода где-то. До этого, ходила 2 раза в неделю в бассейн- такого "похудежа" не было. Вам нельзя никакие "силовые" тренировки - работу с утяжелениями, качалку, степ-аэробику. Будете мышцы набирать. Если "сбитая" - надо мягкие растяжки. Пилатес, йога, стрейчинг, калланетика.
Лариса
Умри, но не ешь после шести. Я давала себе такую установку, очень помогло. Вода, зеленый чай!!!! И еще много ходила пешком. Вечером выходила, задавала себе маршрут и километра 2-3 . За две недели хороший результат. Желаю удачи!!!
Пумба
Летом можно на растворные работы там, кирпичи на стройке потаскать..... Эффективность 99.9%
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем