Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про начальство.

Кто ни будь работал с начальницей, которая по работе мало того что ограниченная, но еще к тому же делает из под тишка все... Как с ними общаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Твой повод напиться )))
Александр Сергеевич, снова ты))
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
Да нет , сударь я сударыня!
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Да нет , сударь я сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт!)
Александр СергеевичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
Нееее, я анонимно не пишу
Александр Сергеевич
Нееее, я анонимно не пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вы тут так ужасно извращаете слово исподтишка
Так что спалились))
Александр СергеевичВ ответ на Анна
Анна
Только вы тут так ужасно извращаете слово исподтишка
Так что спалились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я ж ниже спросил ))) Мы с автором одинаково троечники ))))
Понял я по какому принципу на меня косят)))
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
А как правильно пишется ? Ну-ка ?
Твой повод напиться )))В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
А как правильно пишется ? Ну-ка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исподтишка правильно, как можно в 1 слове столько ошибок сделать))
Твой повод напиться )))
Исподтишка правильно, как можно в 1 слове столько ошибок сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни я один так пишу =)))афтар причем девочка тоже так пишет =))). Мы просто коренные русские
Твой повод напиться )))В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
ни я один так пишу =)))афтар причем девочка тоже так пишет =))). Мы просто коренные русские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что девочка)
Твой повод напиться )))
Не факт, что девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
быть может
Sam Fisher
Как же заманали эти рабочие которые знают все Лучше начальника, но до сих пор работают на кого то))))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как же заманали эти рабочие которые знают все Лучше начальника, но до сих пор работают на кого то))))
СсылкаПожаловаться
Может быть вы и правы только доржны помнить что не должность украшает чел, чел должность!
ЛарЫсса
Я ушла,не выдержала
AD
Я бы нашла подход и она бы плясала под мою дудку:)
АнонимВ ответ на AD
AD
Я бы нашла подход и она бы плясала под мою дудку:)
СсылкаПожаловаться
Расскажите как?
Аноним
Расскажите как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ограниченная-значит в себе не уверена.Ей нужен союзник,преданный и искренний.Ей нужно просто дать понять,что ты на ее стороне, что ты считаешь ее компетентной и это без лести,искренне.Такие люди ищут верных соратников и им они доверяют.С ней надо советоваться,спрашивать ее мнения-и она отдаст право решения тебе,ибо она ж ничего не смыслит в этом)))Тебе просто нужно ее доверие и ты станешь при ней серым кардиналом.
Вероника ПетренкоВ ответ на AD
AD
Она ограниченная-значит в себе не уверена.Ей нужен союзник,преданный и искренний.Ей нужно просто дать понять,что ты на ее стороне, что ты считаешь ее компетентной и это без лести,искренне.Такие люди ищут верных соратников и им они доверяют.С ней надо советоваться,спрашивать ее мнения-и она отдаст право решения тебе,ибо она ж ничего не смыслит в этом)))Тебе просто нужно ее доверие и ты станешь при ней серым кардиналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой перестаньте. У нас все начальники дураки, а работники прям из ума сложены, только почему то до сих пор не начальники.
AD
Так это не о том,как подсидеть,а как выжить:)
Вероника Петренко
Ой перестаньте. У нас все начальники дураки, а работники прям из ума сложены, только почему то до сих пор не начальники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы Вероника в России это так... Пришлые люди связи т.п. Нет я не против пришлых людей, но почему они должность не красят а должность их.. Добираются как прост тки до должности, по корысти а не по призванию... Мучают подчиненных. своей блажью...
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Увы Вероника в России это так... Пришлые люди связи т.п. Нет я не против пришлых людей, но почему они должность не красят а должность их.. Добираются как прост тки до должности, по корысти а не по призванию... Мучают подчиненных. своей блажью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так?
Кто мешает вам стать начальником?
Я хотела в свое время и стала и столько таких как вы повидала. И чего только про себя не наслушалась.
Учила их жестоко, оставляла за себя на две недели и хватало. Все без премии потом , а виновница бегом увольнятся. Одно дело начальница дура, а другое дура сама.
AD
Мне не надо становится начальником-у меня своя фирма.Я и есть начальник.А кто ты-мне нас цать.И кого ты там учила.
Вероника Петренко
Как так?
Кто мешает вам стать начальником?
Я хотела в свое время и стала и столько таких как вы повидала. И чего только про себя не наслушалась.
Учила их жестоко, оставляла за себя на две недели и хватало. Все без премии потом , а виновница бегом увольнятся. Одно дело начальница дура, а другое дура сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы решили что я хочу быть начальником? Меня вообще то попросили помочь им. и я это сделала.. Таких как я не видели.. Этот вопрос не могли решить более 8 лет
Фея Фееричная*
Кто ни будь
из под тишка

Фея Фееричная*
Кто ни будь
из под тишка

СсылкаПожаловаться
И дальше что? Напишите как правильНО!! Не плачьте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем