Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про наглость жен друзей мужа, когда они в гости приезжают из далеких стран на две недели..

Раньше хорошо относилась к гостям и друзьям с их женами, пока не начала замечать подводные камни. Мой любимый очень красивый мужчина, когда к нам приезжают в гости из далеких стран пары. Жена друга обязательно начинает заботиться о моем возлюбленном, всем видом показывая, что я хуже и т.д. Я возмущалась и говорила возлюбленному. Он согласен, что пусть в отеле живут. Вы замечали, что жены друзей начинают окручивать ваших мужей, прикрываясь заботой и помощью? И их мужья такие слепые, что думают, что их жены просто такие заботливые и лучшие. А я вижу со стороны все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не осуждай.. и исправлюсь.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не осуждай.. и исправлюсь.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да кто я, чтобы осуждать... не осуждаю, правда) и у Вас все будет хорошо...)
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да кто я, чтобы осуждать... не осуждаю, правда) и у Вас все будет хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спс на добром слове, мил человечек.. целовать не буду, сорряй меня.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
спс на добром слове, мил человечек.. целовать не буду, сорряй меня.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
целовать и не надо)
Марина
Не беспокойся. Пусть муж жены друга мужа беспокоится.
Елена
я близко бы не подпустила жен друзей.
Аноним
У меня сегодня плохое настроение, даже депрессия из за тяжелой болезни родного отца и мне не хочется участвовать в этой прококации и травле против меня. Я туда больше не зайду, грызитесь без меня. Не хочу унижений от вас получать.
flower sun
В отель всех куриц с их мужьями,пока не разрушили вашу семью!
Вам это 100лет не надо.
Им вы быпендриться и они ваше гостеприимство и стряпню не оценят,поверьте!
Так стоит ли игра свеч в ущерб себе!?
Margarita
Встречайтесь на нейтральной территории. Красивый муж-чужой муж.(так говорят)
Звездафшоке
ну ты же умная...сделай так чтоб как то вас десятой дорогой обходили. без скандалу только. Скандал не нужен... Можно же пакостить исподтишка.... В общем, как бэ особого ущерба нет, но при упоминании о вам они долджы ежится.
К
у меня бывшие к моим подругам тянулись, а сейчас мои подруги к моему мужу, и муж тоже как бы интересуется...бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем