Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нахлебников, приживалок и радость принимающей стороны

Мне тут в форуме написали в другой теме:Все мои знакомые деревенские, в том числе и я, сумками привозили натурпродукты на радость квартирным хозяйкам или родственникам. Просто есть люди, которым в силу жадности всегда мало, уж они найдут повод упрекнуть "приживалку" в нахлебничестве.
Мне все эти радости известны не по наслышке, если кто не читал про мою приживалку, тот может ознакомиться с моей другой темой: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=53&tid=105878
Девушке сказавшей это я ответила, что родственникам на самом деле не нужны ни их натурпродукты, ни они сами. Рассудите.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
АлВ ответ на Панда
Панда
После трех дней гостеприимства, как правило, срабатывает пословица "гость - что в горле кость" . Даже самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем