Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про налоги и врачей!

Ладно, пусть не работающие граждане нашей страны платят за услуги врачей. НО!!!! Врачам з/п поднимут??? У них же зависит от количества людей. Или сокращение намечается??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Sandra
хз
Тихое счастье
врачам по-любому платят за прием пациента... проблема в том, что плата идет за счет тех, кто работает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леонсия
Врачам повышать зарплаты, а за что? Они и так гребут столько с пациентов, сколько тдепутатам не снилось.
Ольга В ответ на Леонсия
Леонсия
Врачам повышать зарплаты, а за что? Они и так гребут столько с пациентов, сколько тдепутатам не снилось.
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны, факты и доказательства.Реальные.А также заявления в прокуратуру, кто с вас там "гребет"? А то я например как дочь медиков, чет не вижу золотых дворцов и денеХ мешками
ЛеонсияВ ответ на Ольга
Ольга
Будьте любезны, факты и доказательства.Реальные.А также заявления в прокуратуру, кто с вас там "гребет"? А то я например как дочь медиков, чет не вижу золотых дворцов и денеХ мешками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую подойти к приемному покою любой больнички или роддома и посмотреть как одеты, особенно зимой, врачи и на чем они отьезжают домой. Молчу про то, как в открытую требуют оплачивать любые услуги и т.д.
Даже поганый укол на дому стоит от 500 рублей, а так в среднем от 700-800 и выше...
Обнаглели эскулапы. А все потому, что не даете в России клятву Гиппократа.
Ольга В ответ на Леонсия
Леонсия
Советую подойти к приемному покою любой больнички или роддома и посмотреть как одеты, особенно зимой, врачи и на чем они отьезжают домой. Молчу про то, как в открытую требуют оплачивать любые услуги и т.д.
Даже поганый укол на дому стоит от 500 рублей, а так в среднем от 700-800 и выше...
Обнаглели эскулапы. А все потому, что не даете в России клятву Гиппократа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам задала конкретный вопрос-но не увидела ответа. Я не врач-и никому клятв давать не намерена. Еще раз-у вас есть ФАКТЫ вымогательств?Нет?Тогда мимо идите.
Светлана Иванова
врачи себе приёмы "из воздуха" хорошо рисуют. Мимо кабинета пройдёшь, они уже себе приём нарисовали. На каждое посещение несколько "талонов" регистратура выписывает. Так они эти талоны на несколько дней себе распределяют. Наша врач при мне не один раз так делала. Просто забывается и начинает, как бы про себя "размышлять", листая свой журнал приёма: "Это я на завтра запишу, это - на пятницу..." А я рядом сижу и "уши грею"!
Люли-Малина
Ясен пень, что не поднимут. От всех иди от ских инициатив богатеют только чиновники.
Пёс и Кот
Еще одна закавыка....
Я работаю 10 лет на одном месте. Получаю з-пл и плачу налоги. С хроническими заболеваниями борюсь самостоятельно, т.к. в рабочее время сама работаю. а в выходной принимает только терапевт.
Уволилась. Отдыхаю перед следующей работой. Вот в это время самое то и сходить к врачу... Провериться, подлечиться и прочее. Но теперь то я безработная!!!!!! Плати по полной!!!!! А то, что не пользовалась своими правами на медобслуживание 10 лет??? Это мои проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем