Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наркомана

выкинув из сознательной жизни с десяток лет. потратив пару лет на возврат в нормальную жизнь,
решил я создать семью. ну значит обстоятельно подошел к энтому вопросу. почитал литературу,пос-
прошал у знакомых обоего пола.мужики сказали шо семья эт когда удобно и комфортно ,женщины
шо без любви никак ниче не получиться.ну я прикинул шо в принципе я никогда комфортно не жил
,поэтому выбор у меня больше.начал рассматривать вторую состовляющую этого сщастья,то бишь
любовь женскую. и окуел.вся женская любовь это обычные будни любого нарика. вплоть до нюансов.
сильно влюбилась-это как первые разы,ты в ахуе что так хорошо может быть.ушел любимый - эт как
первая ломка, так погано и не знаешь че делать.давно и с любовью живешь семьей-эт как долго сидишь
на системе, и ощущения не те,и отказаться трудно,и страдаешь периодически.и.т.д . то бишь любовь -
зависимость.а так как я не хочу рядом видеть зависимого человека,хочу спросить ЖЕНЩИНА БЕЗ
ЛЮБВИ ваще не будет создавать семью?
dim ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Ельнина
а зачем создавать семью без любви?
Деньги каждый сам себе может заработать,быт тоже не проблема,секс - аналогично.
Зачем тогда вместе жить если не ради любви?
Елена Ельнина
а зачем создавать семью без любви?
Деньги каждый сам себе может заработать,быт тоже не проблема,секс - аналогично.
Зачем тогда вместе жить если не ради любви?
СсылкаПожаловаться
ну незнаю мир вместе познавать хотя бы)
Елена ЕльнинаВ ответ на dim ru
dim ru
ну незнаю мир вместе познавать хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так его лучше познавать с любимым,а не с тем кто тебе пофиГ.
AlishaВ ответ на dim ru
dim ru
ну незнаю мир вместе познавать хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы-чтобы был этот человек симпатичен,не важно чем ...а любовь может и прийти ...что то общее должно быть в отношениях друг к другу ...
Сальма Хайек
Оооо! Какие сравнения. ПОсмотрю посижу как тема развернецца)))
Моника
Без любви? Можна,канешна,тока-на куя?)
dim ruВ ответ на Моника
Моника
Без любви? Можна,канешна,тока-на куя?)
СсылкаПожаловаться
ну пишут тут .то за деньги , то еще за че то
МоникаВ ответ на dim ru
dim ru
ну пишут тут .то за деньги , то еще за че то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это быстро надоедает.
AlishaВ ответ на dim ru
dim ru
ну пишут тут .то за деньги , то еще за че то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должно вам всегда- интересно быть вдвоём ...хоть в дождь,хоть в мороз ...
Леди Ксю
Ну вот не могу я корысти ради, всё любовь мне подавай, живут люди спокойно когда любовь прошла,погуливают в тихушку и все счасливы,завидую я им,честно, хотя говорят брак по расчету может быть счатливым,если расчет сделан правильно...
Маргоша
то бишь любовь -
зависимость.а так как я не хочу рядом видеть зависимого человека
--------------------------------
чего это? не по-мужски как-то....
Гелла
72% человека которого ты любишь - вода..
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вы наркоман? Откуда такие сравнения?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вы наркоман? Откуда такие сравнения?
СсылкаПожаловаться
ну как говорят всякие всякие там толстые сытые с бородками врачи-психологи -наркологи -и прочие бизнисмены от "медицины"в этой области, шо навсегда им останусь)))ну а по сути на все смотришь через призму "прожитого" хотя и ниче не употребляешь
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на dim ru
dim ru
ну как говорят всякие всякие там толстые сытые с бородками врачи-психологи -наркологи -и прочие бизнисмены от "медицины"в этой области, шо навсегда им останусь)))ну а по сути на все смотришь через призму "прожитого" хотя и ниче не употребляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
Кикимора (ritorna )В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно!! Есть такой знакомый - в прошлом молодость со всеми тяжкими, вклячая тяжелые наркотики, а сейчас прекрасный семьянин, успешный бизнесмен и в целом - чудо-человек!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Однозначно!! Есть такой знакомый - в прошлом молодость со всеми тяжкими, вклячая тяжелые наркотики, а сейчас прекрасный семьянин, успешный бизнесмен и в целом - чудо-человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть. Про семьянина сказать не могу-он не замужем. А вот то что как человек он чудесен-да. Крайне благожилателен и лоялен.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У меня тоже есть. Про семьянина сказать не могу-он не замужем. А вот то что как человек он чудесен-да. Крайне благожилателен и лоялен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не женат, простите))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
Не соглашусь. Наркоманы не способны быть "бывшими", они способны быть в состоянии ремиссии, способны вести нормальный образ жизни (быть прекрасными семьянинами, успешными бизнесменами, чудо-человеками и т.п.). Но, изменения, которые произвел в них наркотик не обратимы. Прежними, какими они были до наркотика, они уже не станут никогда.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Aire
Aire
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
Не соглашусь. Наркоманы не способны быть "бывшими", они способны быть в состоянии ремиссии, способны вести нормальный образ жизни (быть прекрасными семьянинами, успешными бизнесменами, чудо-человеками и т.п.). Но, изменения, которые произвел в них наркотик не обратимы. Прежними, какими они были до наркотика, они уже не станут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но я бы не стала называть его наркоманом все же)
говоря о его прошлом состоянии-наркоман, говоря о настоящем-я не хочу говорить бывший наркоман. Поэтому бывший=нормальный.
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Не знаю читали вы мою тему или нет, но все же. Считаю что и наркоманы способны быть бывшими, все имеют право на ошибки.
Не соглашусь. Наркоманы не способны быть "бывшими", они способны быть в состоянии ремиссии, способны вести нормальный образ жизни (быть прекрасными семьянинами, успешными бизнесменами, чудо-человеками и т.п.). Но, изменения, которые произвел в них наркотик не обратимы. Прежними, какими они были до наркотика, они уже не станут никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежними никто никогда не станет, а вот то, что наркоман - это зависимый тип личности - правда. Посему он им был, есть и будет)) Правда он может жить не употребляя)
$$$
Похоже вам, захотелось новых ощущений....что ж, жизнь многогранна, удачи в её изучении, как самого главного наркотика))))))))
отшельник
ну, любовь разная бывает. любовь к деньгам, к примеру, мучительна тока при их остутствии
Не важно ктоВ ответ на отшельник
отшельник
ну, любовь разная бывает. любовь к деньгам, к примеру, мучительна тока при их остутствии
СсылкаПожаловаться
ну, любовь разная бывает. любовь к деньгам, к примеру, мучительна тока при их остутствии
+++++++Лучше не скажешь.
Маша,можно Маруся, можно Маня)
любовь-не всегда зависимость. Если отношения с уважением и доверием, но без ярких всплесков эмоций, это не значит что это не любовь, зависимость это не любовь это болезнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем