Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 05:55, Главная форумов

ПРО НАС И НАШ ФОРУМ

С новым летним днём, девочки и мальчики !
СТРОЧКА: "БЕЗУМСТВО ИЩЕТ, ГЛУПОСТЬ СУДИТ" - ЭТ ПРО НАС в комментах к чужим темам...МЫ ИНОГДА БЫВАЕТ "С ПЛЕЧА....".....а надо бы бережнее.....
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Мишина Мама
Ну надо ж где то сплеча!
СсылкаПожаловаться
elen elen
Аминь)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вчера тут переругалась с Итальянчиком! ПОходя оскорбил моего сына, ну и понеслось! Разговор был про дагестанцев, я вспомнила, что сын с ними служил.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вчера тут переругалась с Итальянчиком! ПОходя оскорбил моего сына, ну и понеслось! Разговор был про дагестанцев, я вспомнила, что сын с ними служил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
всегда удивляюсь: когда люди умудряются здесь ругаться, выяснять отношения и, главное, оскорбляться и обижаться...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
всегда удивляюсь: когда люди умудряются здесь ругаться, выяснять отношения и, главное, оскорбляться и обижаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну всё логично...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да, согласна, тема про армию и наших парней там на кавказе - сложная...брат служил...теперь для меня эта тема закрыта....кавказ - дело коварное, никакого благородства там не было и нет.....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
да, согласна, тема про армию и наших парней там на кавказе - сложная...брат служил...теперь для меня эта тема закрыта....кавказ - дело коварное, никакого благородства там не было и нет.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не говоря уже о том, как , обернувшись флагом, а потом его растоптав, танцевали студенты ...свои танцы ... Вообщем, все выдумки....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это точно!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не обращайте внимание , все мы тут ведьмы))
у меня вот на итальянчика аллергия ЧАШУСЯ И ЧАХАЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
Лео))
не обращайте внимание , все мы тут ведьмы))
у меня вот на итальянчика аллергия ЧАШУСЯ И ЧАХАЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так разумные аргументы закончились и начал оскорблять ! А позиционирует себя, как благовоспитанного! Куда все делось?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так разумные аргументы закончились и начал оскорблять ! А позиционирует себя, как благовоспитанного! Куда все делось?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну вспылил может, не обращайте внимание, благовоспитанный на мой взгляд ,не будет девушек менять )))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так зачем ругаться. Интелихентно опустила ниже плинтуса и пошла дальше украшать форум.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Так зачем ругаться. Интелихентно опустила ниже плинтуса и пошла дальше украшать форум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Не все обладают таким даром))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
И Вам добрый день

Надо бы бережнее? я согласна, надо!)
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вафелька
" я никогда не рубила с плеча, я всегда рублю головы с плеч"(Алиса в стране чудес)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
" я никогда не рубила с плеча, я всегда рублю головы с плеч"(Алиса в стране чудес)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А чего ж молчать, что ли, когда об тебя ноги вытирают?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А чего ж молчать, что ли, когда об тебя ноги вытирают?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет конечно. Но не сердится и не выяснять отношения-бить на поражение.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Нет конечно. Но не сердится и не выяснять отношения-бить на поражение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я ему и пожелала и дальше портянки стирать!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я ему и пожелала и дальше портянки стирать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
прально.. а не "вонять " на форуме))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
прально.. а не "вонять " на форуме))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так строит из себя иттеллихента! А разумные доводы кончились- и понеслось! И вообче - я мерзкая...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru