Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО НАС И НАШ ФОРУМ

С новым летним днём, девочки и мальчики !
СТРОЧКА: "БЕЗУМСТВО ИЩЕТ, ГЛУПОСТЬ СУДИТ" - ЭТ ПРО НАС в комментах к чужим темам...МЫ ИНОГДА БЫВАЕТ "С ПЛЕЧА....".....а надо бы бережнее.....
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!
  
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мишина Мама
Ну надо ж где то сплеча!
elen elen
Аминь)
Белочь ***
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Вчера тут переругалась с Итальянчиком! ПОходя оскорбил моего сына, ну и понеслось! Разговор был про дагестанцев, я вспомнила, что сын с ними служил.
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вчера тут переругалась с Итальянчиком! ПОходя оскорбил моего сына, ну и понеслось! Разговор был про дагестанцев, я вспомнила, что сын с ними служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивляюсь: когда люди умудряются здесь ругаться, выяснять отношения и, главное, оскорбляться и обижаться...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
всегда удивляюсь: когда люди умудряются здесь ругаться, выяснять отношения и, главное, оскорбляться и обижаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
Белочь ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё логично...
НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна, тема про армию и наших парней там на кавказе - сложная...брат служил...теперь для меня эта тема закрыта....кавказ - дело коварное, никакого благородства там не было и нет.....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Надежда
Надежда
да, согласна, тема про армию и наших парней там на кавказе - сложная...брат служил...теперь для меня эта тема закрыта....кавказ - дело коварное, никакого благородства там не было и нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говоря уже о том, как , обернувшись флагом, а потом его растоптав, танцевали студенты ...свои танцы ... Вообщем, все выдумки....
СветланаВ ответ на Надежда
Надежда
да, согласна, тема про армию и наших парней там на кавказе - сложная...брат служил...теперь для меня эта тема закрыта....кавказ - дело коварное, никакого благородства там не было и нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Любовь Лисовская
Так рассказала, что по одному они не выясняют отношения, а только по 3-5! Так мне было заявлено, что такие мамаши пусть и дальше своим мальчикам сопли подтирают! А то, что солдаты в армии с чего- то вешаются, это все выдумки! И чего? Я должна была молчать? Я и в реальной жизни всегда отпор даю, а тут че? Пусть пишут и хамят? В итоге - я ведьма! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращайте внимание , все мы тут ведьмы))
у меня вот на итальянчика аллергия ЧАШУСЯ И ЧАХАЮ ))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на LENA
LENA
не обращайте внимание , все мы тут ведьмы))
у меня вот на итальянчика аллергия ЧАШУСЯ И ЧАХАЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разумные аргументы закончились и начал оскорблять ! А позиционирует себя, как благовоспитанного! Куда все делось?!
Любовь Лисовская
Так разумные аргументы закончились и начал оскорблять ! А позиционирует себя, как благовоспитанного! Куда все делось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вспылил может, не обращайте внимание, благовоспитанный на мой взгляд ,не будет девушек менять )))
ВафелькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вчера тут переругалась с Итальянчиком! ПОходя оскорбил моего сына, ну и понеслось! Разговор был про дагестанцев, я вспомнила, что сын с ними служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем ругаться. Интелихентно опустила ниже плинтуса и пошла дальше украшать форум.
Белочь ***В ответ на Вафелька
Вафелька
Так зачем ругаться. Интелихентно опустила ниже плинтуса и пошла дальше украшать форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Гроссман
Не все обладают таким даром))
Ульяна
И Вам добрый день

Надо бы бережнее? я согласна, надо!)
Эйве
Вафелька
" я никогда не рубила с плеча, я всегда рублю головы с плеч"(Алиса в стране чудес)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
" я никогда не рубила с плеча, я всегда рублю головы с плеч"(Алиса в стране чудес)
СсылкаПожаловаться
А чего ж молчать, что ли, когда об тебя ноги вытирают?!
ВафелькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А чего ж молчать, что ли, когда об тебя ноги вытирают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но не сердится и не выяснять отношения-бить на поражение.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет конечно. Но не сердится и не выяснять отношения-бить на поражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему и пожелала и дальше портянки стирать!
ВафелькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я ему и пожелала и дальше портянки стирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально.. а не "вонять " на форуме))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
прально.. а не "вонять " на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так строит из себя иттеллихента! А разумные доводы кончились- и понеслось! И вообче - я мерзкая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем