Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про нас, красивых и про них, неверных

приветствую вас, дамы. я вот столько читала тут о том, какие любовницы суки, лезут в чужую семью и т.д... и всегда была согласна. и вот теперь вдруг такая ситуация...

встречалась я с молодым человеком. чуть больше 3 лет встречалась. все было - и счастье-любовь, и ссоры-скандалы... на "третью годовщину" он сделал мне предложение, а через месяц я ему колечко вернула и послала к чертям. пару месяцев не общались, устроили личную жизнь, я счастлива с замечательным человеком, он живет с девушкой... только вот как-то пересеклись и начали общаться. все-таки 3 года так просто не проходят) никакого интима, просто общение в аське, пару встретились, посидели в кафе... но вот только начав общаться со мной, он одновременно начал пренебрегать своей девушкой. дома ссоры-скандалы, его девушка аж ко мне обратилась за советом и помощью... я не выдержала, поинтересовалась, может, мне исчезнуть? ответил, что если б дома его все устраивало, мы бы не общались... и ведь это действительно так, я неплохо его знаю...

собственно, вопрос-то у меня вот какой =) а может, дело-то не в "пиздотках-любовницах"? может, мы сами дуры, толкаем мужиков в объятия к другим?

сильно бессвязно, да...?
Дарья Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Любые совпадения случайны
Разные бывают ситуации. И толкаем, и "пиздотки-любовницы", и кобелины проклятые. Тут нужно каждый случай в отдельности рассматривать.
Василиса
Два человека вступают в брак и отвественность за свои внутрисемейные отношения несут вдвоём и более НИКТО не виноват в их семейных и личных неурядицах!
не параВ ответ на Василиса
Василиса
Два человека вступают в брак и отвественность за свои внутрисемейные отношения несут вдвоём и более НИКТО не виноват в их семейных и личных неурядицах!
СсылкаПожаловаться
Василис, дорогая, если б жили на необитаемом острове.
ВасилисаВ ответ на не пара
не пара
Василис, дорогая, если б жили на необитаемом острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо перекладывать Личную отвественность на посторонних людей!
Оба должны оговаривать свою жизнь и взаимные обязательства, как моральные - так и материальные, а не придумывать внешние факторы....
Лиса
А Вам вообще зачем эти проблемы? Вы вся такая замечательная и мужчина у Вас теперь замечательный, зачем Вам друг той девушки, которую Вы здесь обозначили дурой? У них - раздрай, а Вам с этого какие девиденты? Она , вся такая убогая, толкает его в Ваши объятья? Ну, почувствовали Вы себя в этой ситуации выше ее, а дальше то что?
Дарья МихайловаВ ответ на Лиса
Лиса
А Вам вообще зачем эти проблемы? Вы вся такая замечательная и мужчина у Вас теперь замечательный, зачем Вам друг той девушки, которую Вы здесь обозначили дурой? У них - раздрай, а Вам с этого какие девиденты? Она , вся такая убогая, толкает его в Ваши объятья? Ну, почувствовали Вы себя в этой ситуации выше ее, а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
я вся такая и мужчина у меня супер-пупер) мне пофигу, чего там у них, это просто пример))) какие объятия, мадам, Вы меня оскорбляете! мне интересно мнение милых дам, ибо я начинаю соглашаться с мнением, что мы действительно сами толкаем своих мужчин в объятия коварных соблазнительниц.а дивиденды - я на себя прям так нехило оглянулась, задумалась - а я-то чем лучше? хорошо ли моему любимому со мной?
Дарья Михайлова
я вся такая и мужчина у меня супер-пупер) мне пофигу, чего там у них, это просто пример))) какие объятия, мадам, Вы меня оскорбляете! мне интересно мнение милых дам, ибо я начинаю соглашаться с мнением, что мы действительно сами толкаем своих мужчин в объятия коварных соблазнительниц.а дивиденды - я на себя прям так нехило оглянулась, задумалась - а я-то чем лучше? хорошо ли моему любимому со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕМ та девушка толкает своего любимого на свидания с девушкой, с которой у него незаконченные отношения ( с его стороны) ? В чем она дура? Только в том, что пошла к Вам за советом, вот тут точно дура.
Дарья МихайловаВ ответ на Лиса
Лиса
ЧЕМ та девушка толкает своего любимого на свидания с девушкой, с которой у него незаконченные отношения ( с его стороны) ? В чем она дура? Только в том, что пошла к Вам за советом, вот тут точно дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссоры-скандалы-истерики на пустом месте... ну, это мое мнение, что на пустом месте, если надо, могу примеры привести) отношения закончены именно как любовные отношения. с обеих сторон. просто дружеский треп
Дарья Михайлова
ссоры-скандалы-истерики на пустом месте... ну, это мое мнение, что на пустом месте, если надо, могу примеры привести) отношения закончены именно как любовные отношения. с обеих сторон. просто дружеский треп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И надо же какое совпадение: ваши встречи совпали с ухудшением их отношений...
Дарья МихайловаВ ответ на Лиса
Лиса
И надо же какое совпадение: ваши встречи совпали с ухудшением их отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. а потому что я уже успокоилась, почти вылечилась, теперь нормальная, адекватная, истерить перестала... сокровище, блин) только не встречи, а бщение в целом. встретились-то всего пару раз, из которых один раз - ничаинна
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
угу. а потому что я уже успокоилась, почти вылечилась, теперь нормальная, адекватная, истерить перестала... сокровище, блин) только не встречи, а бщение в целом. встретились-то всего пару раз, из которых один раз - ничаинна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно как бы вы реагировали если бы ваш муж начал всклочатся с другой женщиной?
Дарья МихайловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
интересно как бы вы реагировали если бы ваш муж начал всклочатся с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветствую, ждала Вашего мнения)
1. он ей не муж
2. мы не встречаемся
продолжать?)
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
приветствую, ждала Вашего мнения)
1. он ей не муж
2. мы не встречаемся
продолжать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда в чем вопрос?
это как женщины толкают своих мужей в объятия к любовницам?
расскажите-ка
Дарья МихайловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда в чем вопрос?
это как женщины толкают своих мужей в объятия к любовницам?
расскажите-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конкретно эта девушка - неадекватным поведением. бывший всерьез уже задумывается о новой девушке и даже уже одну особу из команды рассматривает как вариант... как остальные - не знаю, с дамами вот советуюсь
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
конкретно эта девушка - неадекватным поведением. бывший всерьез уже задумывается о новой девушке и даже уже одну особу из команды рассматривает как вариант... как остальные - не знаю, с дамами вот советуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы-то что так переживаете за вашего бывшего?
Дарья МихайловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы-то что так переживаете за вашего бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не за бывшего я переживаю, милая Анна! за нас, красивых!!! что делает не так конкретно его девушка, я знаю! а вдруг в глазах моего Мастера я тоже что-то не так делаю, но говорит он об этом не мне, а допустим. своей бывшей?
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
да не за бывшего я переживаю, милая Анна! за нас, красивых!!! что делает не так конкретно его девушка, я знаю! а вдруг в глазах моего Мастера я тоже что-то не так делаю, но говорит он об этом не мне, а допустим. своей бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переживай, не переживай - все равно об этом не узнаешь

от кризиса в семье никто не застрахован
для женщин - главное стабильность , для мужчин - главное движение
самое главное для женщины это запасть в душу мужчине, что бы он не мог без вас жить
а на трахи с другими внимание не обращать, но контролировать
Дарья МихайловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
переживай, не переживай - все равно об этом не узнаешь

от кризиса в семье никто не застрахован
для женщин - главное стабильность , для мужчин - главное движение
самое главное для женщины это запасть в душу мужчине, что бы он не мог без вас жить
а на трахи с другими внимание не обращать, но контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
трахи с другими? хм... не уверена, что Мастеру кто-то еще сможет угодить...
Дарья Михайлова
трахи с другими? хм... не уверена, что Мастеру кто-то еще сможет угодить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
выходит что любовницы не пришельцы с других планет а чьито жены в настоящем прошом или будущем а кобелинам нужен не только секс может быть они находят в них те качевства которые не видят в своих женах
Её Величество АННА КоролевишнаВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
я вся такая и мужчина у меня супер-пупер) мне пофигу, чего там у них, это просто пример))) какие объятия, мадам, Вы меня оскорбляете! мне интересно мнение милых дам, ибо я начинаю соглашаться с мнением, что мы действительно сами толкаем своих мужчин в объятия коварных соблазнительниц.а дивиденды - я на себя прям так нехило оглянулась, задумалась - а я-то чем лучше? хорошо ли моему любимому со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМИ ТОЛКАЕМ А МУЖИКИ ТАКИЕ БЕСХРЕБЕТНЫЕ ЧТО ВЕДУТСЯ НУ-НУ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ САМ РЕШИТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ХОТЬ "ТОЛКАЙ ЕГО ХОТЬ НЕ ТОЛКАЙ "
Елена Середа
"собственно, вопрос-то у меня вот какой =) а может, дело-то не в "пиздотках-любовницах"? может, мы сами дуры, толкаем мужиков в объятия к другим?" Наверное проще свалить вину на кого-то, чем признать неудавшийся брак.
Дарья МихайловаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
"собственно, вопрос-то у меня вот какой =) а может, дело-то не в "пиздотках-любовницах"? может, мы сами дуры, толкаем мужиков в объятия к другим?" Наверное проще свалить вину на кого-то, чем признать неудавшийся брак.
СсылкаПожаловаться
позабивили ее слова "ты в его голову залезла, ты и вылезай, как хочешь!"
Елена Середа
"собственно, вопрос-то у меня вот какой =) а может, дело-то не в "пиздотках-любовницах"? может, мы сами дуры, толкаем мужиков в объятия к другим?" Наверное проще свалить вину на кого-то, чем признать неудавшийся брак.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ведь "пиздотки-любовницы" день и ночь сидят с ёлками на голове под окнами их дома, кризиса ждут )))
Дарья МихайловаВ ответ на Gursa
Gursa
Ну да, ведь "пиздотки-любовницы" день и ночь сидят с ёлками на голове под окнами их дома, кризиса ждут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с елками? шикарная идея! мне нравится!
Дарья Михайлова
с елками? шикарная идея! мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, обычно в комедиях разведчики с ветками на шлеме, но для других деревьев вроде не сезон ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем