Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нас про дам.

Или не дам?... )))
Почитала тут сегодня темки про браки, мужей, любовниц, страдания. Порассуждала...
В общем, что хочу сказать, леди.
Иногда мне реально кажется, что мужики правы, придумав нам хлёсткое утверждение, что все бабы... ну, эти самые, у которых ниточка между ушами вместо мозгов. А с другой стороны, понимаю, что связано это с очень полезной в материнстве, но очень вредной в быту штукой - эмоциями. Природа, конечно, не просто так нам их выдала с лихвой. Но блии-и-ин...
Мы вот тут слушаем исповеди женщин, сочувствуем, киваем, ой да-а-а, ой какой негодяй! А я недавно наткнулась за ужином на "всеми любимую" передачку "Давай поженимся". Привёл там бывший муж бывшую жену ей женихов искать. И когда БЖ ушла в комнату с очередным женихом на рандеву, спрашивают у него ведущие, чё ваще за цинизм такой, почему он сюда припёрся её сбагривать? И он им слёзно так... Милые, памаги-и-ите! 7 лет назад объявил ей, что всё, ну не моё ты счастье, не могу я! Разошлись, сыну помогаю, ей, как могу. Но как только у меня намечается новый роман, она в истерику, мол, сына не увидишь, козёл такой, настраивает сразу ребёнка против меня и тыр.пыр. Сил, говорит, больше нет! Заберите вы её кто-нибудь и стройте с ней счастье! Ведущие покивали... Нда, говорят, жаль нам уже будущих женихов её. Эта ж цыпа так и на другого переключится, жизни ему не даст...
Я вот к чему. Если послушать во всех здешних историях другую сторону (сторону мужиков), то может открыться много интересного про нас, женщин, после чего поубавится жалости и уважения к нам.
Просто объективно... Дамы! Хватит ныть! Ищите проблемы в себе! И только потом проецируйте на это свои отношения с мужчинами, поступки мужчин, судьбы детей своих. Потому что всё, что вокруг нас происходит - это только наша "заслуга" и только нам нести за неё ответ!
Ну что, взрослеем?... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
T
Нет, не хочу в ишаки записываться и взваливать на себя ношу не по силам - ответственности за всё кругом происходящее. Нунафиг. И поныть тоже иногда надо. Скажите спасибо и эмоциям в том числе, потому что мы их можем свободно выражать - живём на 20 лет дольше мужиков...
Что касается таких "подарков", как вышеописанный, так их и в том и другом гендерном варианте предостаточно...
Михаил Михайлович
Катя, я тебя люблю
Михаил Михайлович
Катя, я тебя люблю
СсылкаПожаловаться
Я знаю, Мишенька. Я тебя тоже. По своему ))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Я знаю, Мишенька. Я тебя тоже. По своему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018
не знай,никого не держу возле себя.надоело ,устал,четам еще за тараканы-скатертью дорога.кому надо-те при мне)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знай,никого не держу возле себя.надоело ,устал,четам еще за тараканы-скатертью дорога.кому надо-те при мне)
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а истории там выдуманные и актеры подставные в большинстве случаев)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а истории там выдуманные и актеры подставные в большинстве случаев)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не важно. Истории выдуманные, но не научная же это фантастика. Всё бывает. )
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Да это не важно. Истории выдуманные, но не научная же это фантастика. Всё бывает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда так как я сказала.не вижу держать возле себя того кто мыслями черт зна де)а это всегда чувствуется-с тобой чел аль нет
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну тогда так как я сказала.не вижу держать возле себя того кто мыслями черт зна де)а это всегда чувствуется-с тобой чел аль нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я согласная.
ягодка
самокритика - это конечно хорошо, но в любой семейной проблеме все-таки виноваты чаще всего оба
ШумВ ответ на ягодка
ягодка
самокритика - это конечно хорошо, но в любой семейной проблеме все-таки виноваты чаще всего оба
СсылкаПожаловаться
Ну, мы-то отвечаем только за себя, свои чувства, поступки. За мужика пусть он и отвечает. Я призываю быть готовыми ко всему.
ягодка В ответ на Шум
Шум
Ну, мы-то отвечаем только за себя, свои чувства, поступки. За мужика пусть он и отвечает. Я призываю быть готовыми ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кости перемывать не хорошо, но знаю я одну девушку (женщину), красивая, ни один мужик мимо не проходит, но в свои 30 лет уже 3 или 4 раза замужем побывала, вот вроде и добрая и не завистливая, как человек хорошая, но не дал Бог мозгов абсолютно! мужчины ведутся на ее красоту, а потом просто не выдерживают и уходят! Так что мне иногда кажется, что не всегда человек несет полностью ответственность за свои поступки
Валерьевич В ответ на ягодка
ягодка
кости перемывать не хорошо, но знаю я одну девушку (женщину), красивая, ни один мужик мимо не проходит, но в свои 30 лет уже 3 или 4 раза замужем побывала, вот вроде и добрая и не завистливая, как человек хорошая, но не дал Бог мозгов абсолютно! мужчины ведутся на ее красоту, а потом просто не выдерживают и уходят! Так что мне иногда кажется, что не всегда человек несет полностью ответственность за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто . Мужики тож такие бывают ( по мужски ) .
Елена ДакурВ ответ на ягодка
ягодка
самокритика - это конечно хорошо, но в любой семейной проблеме все-таки виноваты чаще всего оба
СсылкаПожаловаться
А вот и нет! Любовница всегда виновата, это она подлая все подстроила!!!
ягодка В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот и нет! Любовница всегда виновата, это она подлая все подстроила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, точно, я этот коварный тип женщин не учла )))
Елена ДакурВ ответ на ягодка
ягодка
а, точно, я этот коварный тип женщин не учла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

враг не демлет
Солнышко Майское
те женщины, которые могут адекватно оценивать ситуации и адекватно реагировать, никого не обвиняют в проблемах своих или семейных. А те, у которых мозга нет....ваши призывы им пофиг, они всегда будут обвинять других и обелять себя. Так что, призыв - в пустоту
Солнышко Майское
те женщины, которые могут адекватно оценивать ситуации и адекватно реагировать, никого не обвиняют в проблемах своих или семейных. А те, у которых мозга нет....ваши призывы им пофиг, они всегда будут обвинять других и обелять себя. Так что, призыв - в пустоту
СсылкаПожаловаться
Жаль... А сомневающихся нет? Может им поможет? )))
Елена Дакур
Ну как всегда! Добавить нечего!
Елена Дакур
Ну как всегда! Добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Чимок!
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
Чимок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Еще бы мужчин найти, которые бы также разумно рассуждали.
Абсолютное Зло
Еще бы мужчин найти, которые бы также разумно рассуждали.
СсылкаПожаловаться
Говорят подобное притягивается к подобному )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Говорят подобное притягивается к подобному )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще говорят противоположности притягиваются. + к -.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем