Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нас про дам.

Или не дам?... )))
Почитала тут сегодня темки про браки, мужей, любовниц, страдания. Порассуждала...
В общем, что хочу сказать, леди.
Иногда мне реально кажется, что мужики правы, придумав нам хлёсткое утверждение, что все бабы... ну, эти самые, у которых ниточка между ушами вместо мозгов. А с другой стороны, понимаю, что связано это с очень полезной в материнстве, но очень вредной в быту штукой - эмоциями. Природа, конечно, не просто так нам их выдала с лихвой. Но блии-и-ин...
Мы вот тут слушаем исповеди женщин, сочувствуем, киваем, ой да-а-а, ой какой негодяй! А я недавно наткнулась за ужином на "всеми любимую" передачку "Давай поженимся". Привёл там бывший муж бывшую жену ей женихов искать. И когда БЖ ушла в комнату с очередным женихом на рандеву, спрашивают у него ведущие, чё ваще за цинизм такой, почему он сюда припёрся её сбагривать? И он им слёзно так... Милые, памаги-и-ите! 7 лет назад объявил ей, что всё, ну не моё ты счастье, не могу я! Разошлись, сыну помогаю, ей, как могу. Но как только у меня намечается новый роман, она в истерику, мол, сына не увидишь, козёл такой, настраивает сразу ребёнка против меня и тыр.пыр. Сил, говорит, больше нет! Заберите вы её кто-нибудь и стройте с ней счастье! Ведущие покивали... Нда, говорят, жаль нам уже будущих женихов её. Эта ж цыпа так и на другого переключится, жизни ему не даст...
Я вот к чему. Если послушать во всех здешних историях другую сторону (сторону мужиков), то может открыться много интересного про нас, женщин, после чего поубавится жалости и уважения к нам.
Просто объективно... Дамы! Хватит ныть! Ищите проблемы в себе! И только потом проецируйте на это свои отношения с мужчинами, поступки мужчин, судьбы детей своих. Потому что всё, что вокруг нас происходит - это только наша "заслуга" и только нам нести за неё ответ!
Ну что, взрослеем?... ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Сумерки Богов
Эту оду нужно было 23 февраля размещать и Вам бы аплодировали стоя)))))
Сумерки Богов
Эту оду нужно было 23 февраля размещать и Вам бы аплодировали стоя)))))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Это же про нас любимых ))))
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Зачем? Это же про нас любимых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про то, что мы сами во всём виноваты, а дядьки молодцы) Ну вот никак я с этим не соглашусь. В отношениях двоих всегда виноваты двое, вопрос в степени вины - кто-то больше, кто то меньше. Очень легко раздавать советы другим, но почему то всегда крайне сложно разобраться в своей жизни)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это про то, что мы сами во всём виноваты, а дядьки молодцы) Ну вот никак я с этим не соглашусь. В отношениях двоих всегда виноваты двое, вопрос в степени вины - кто-то больше, кто то меньше. Очень легко раздавать советы другим, но почему то всегда крайне сложно разобраться в своей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего двое, но начинать копать нужно с себя
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Чаще всего двое, но начинать копать нужно с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соф, не соглашусь, каждый случай индивидуален очень..Нельзя всегда себя винить во всём - это в петлю полезешь. Мужиков - ч(м)удаков вагон и маленькая тележка и не все ангелы. Да, в себе тоже нужно искать, это правда. Но я за справедливый суд.
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, не соглашусь, каждый случай индивидуален очень..Нельзя всегда себя винить во всём - это в петлю полезешь. Мужиков - ч(м)удаков вагон и маленькая тележка и не все ангелы. Да, в себе тоже нужно искать, это правда. Но я за справедливый суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, в большинстве случаев, все чудачество - очевидно, но мы либо не хотим видеть, либо нас устраивает, по различным причинам. Откровенных мерзавцев, которые искусно обманывают - единицы.
София Синюгина
К сожалению, в большинстве случаев, все чудачество - очевидно, но мы либо не хотим видеть, либо нас устраивает, по различным причинам. Откровенных мерзавцев, которые искусно обманывают - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда знала, что ты умница! )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Я всегда знала, что ты умница! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Элисме КелланВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, не соглашусь, каждый случай индивидуален очень..Нельзя всегда себя винить во всём - это в петлю полезешь. Мужиков - ч(м)удаков вагон и маленькая тележка и не все ангелы. Да, в себе тоже нужно искать, это правда. Но я за справедливый суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Victorija Shuvalova
А кто ноет???
Ульяна
Пошла искать!!
ШумВ ответ на Ульяна
Ульяна
Пошла искать!!
СсылкаПожаловаться
Каво????
УльянаВ ответ на Шум
Шум
Каво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ищите проблемы в себе!" - Это был ваш призыв)))
ШумВ ответ на Ульяна
Ульяна
"Ищите проблемы в себе!" - Это был ваш призыв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! ))) Только не увлекайся! Это процесс такой... затягивающий. Меру нужно знать ))))))))
александра
В любом конфликте, семейной ссоре виноваты оба. я тоже не особо верю во все эти посты, где они бедные страдалицы любят, обстирывают, а он скотина пьет, гуляет и на диване лежит. Либо довели мужика, либо брали изначально такого
александра
В любом конфликте, семейной ссоре виноваты оба. я тоже не особо верю во все эти посты, где они бедные страдалицы любят, обстирывают, а он скотина пьет, гуляет и на диване лежит. Либо довели мужика, либо брали изначально такого
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%.
НаточкаВ ответ на александра
александра
В любом конфликте, семейной ссоре виноваты оба. я тоже не особо верю во все эти посты, где они бедные страдалицы любят, обстирывают, а он скотина пьет, гуляет и на диване лежит. Либо довели мужика, либо брали изначально такого
СсылкаПожаловаться
Вот, вот!!!!
Екатерина
Она просто психически не здорова....зависимость у нее, мы то тут при чем? не все такие навязчивые....)
Екатерина
Она просто психически не здорова....зависимость у нее, мы то тут при чем? не все такие навязчивые....)
СсылкаПожаловаться
Не все... Но тут возможны другие отклонения и вариации. )))
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
Не все... Но тут возможны другие отклонения и вариации. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужиков тоже полно тараканов в голове, я от одного еле отвязалась....Он вообще втюхивал мне что либо с ним, либо никак не видать мне в жизни счастья....наивный
Тут скорее проблема общечеловеческая....шизофрения прогрессирует.
Ник
я бы еще добавила что не только в отношениях с мужчинами мы виноватые...просто в принципе по жизни...все что с нами происходит - отражение нас самих...наших мыслей..действий или бездействий)
ШумВ ответ на Ник
Ник
я бы еще добавила что не только в отношениях с мужчинами мы виноватые...просто в принципе по жизни...все что с нами происходит - отражение нас самих...наших мыслей..действий или бездействий)
СсылкаПожаловаться
Ну, если глобально, то так. )
Оксана Ляпунова
Вброс г....на вентилятор
Везде неадекваты есть и среди мужчин и среди женщин
Оксана Ляпунова
Вброс г....на вентилятор
Везде неадекваты есть и среди мужчин и среди женщин
СсылкаПожаловаться
Есть. Поэтому лучше всё-таки следить за своей адекватностью лучше, чтобы не прилеплять к себе других неадекватов. )))
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Шум
Шум
Есть. Поэтому лучше всё-таки следить за своей адекватностью лучше, чтобы не прилеплять к себе других неадекватов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нужно не только к дамам обращаться, но и к господам, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем