Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наших внуков и детей

Иной раз становится страшно, когда смотришь на зависимость наших детей и внуков от гаджетов и планшетов ! это нечто!  учиться не хотят,  читать книги не хотят,ничего не знают ,день и ночь   "торчат" в этих играх,ничего родителям сказать нельзя-сразу слезы и истерика,  просто тупеют как бараны !!   куда катимся?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Larisa Mrnkova
Это точно. У меня племянники такие.
атомулиядала
можно подумать они сами где то эти гаджеты берут.
Николай ПетровВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
можно подумать они сами где то эти гаджеты берут.
СсылкаПожаловаться
вы не о том мадам!! Попробуй не купи
атомулиядалаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы не о том мадам!! Попробуй не купи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши дети, вы и пробуйте, сударь
Николай ПетровВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
ваши дети, вы и пробуйте, сударь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пока их нет..я молод
Аноним
детям 18? вот и успокойтесь, вы свои долги отдали, пусть живут как хотят, лучше работайте на пяти работах, чтоб государству не тратить бюджет на выплату пенсий
Любовь Кайдалова
Это всё из-за банальной лени. Лень общаться с ребенком, проще рот заткнуть и дать гаджет.
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Это всё из-за банальной лени. Лень общаться с ребенком, проще рот заткнуть и дать гаджет.
СсылкаПожаловаться
СКазки Венского леса не пойте
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
СКазки Венского леса не пойте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и так сегодня настроение плохое, не цепляйте
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
у меня и так сегодня настроение плохое, не цепляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любочка! Солнышко ,что случилось?? муж обидел?
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Любочка! Солнышко ,что случилось?? муж обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой по счету, нужно было добавить))) нет, просто, что-то всё хреновенько. домой хочу
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
какой по счету, нужно было добавить))) нет, просто, что-то всё хреновенько. домой хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний
..простите ,а вы где "СКитаетесь" бедняжка??
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
Последний
..простите ,а вы где "СКитаетесь" бедняжка??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы думаете, что мне нужен скит? и почему я "бедняжка"?
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
а с чего вы думаете, что мне нужен скит? и почему я "бедняжка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понял ..а причем здесь СКИТ?? вы неправильно поняли меня
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
не понял ..а причем здесь СКИТ?? вы неправильно поняли меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скитаться- бродяжничать и проч. корень - скит, скит- место житья монаха. ничерта не понимаю!!!
я сегодня очень плохая девочка
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
а с чего вы думаете, что мне нужен скит? и почему я "бедняжка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо ..не скитаетесь ....ГДЕ \образно\тоскуете по дому??
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
хорошо ..не скитаетесь ....ГДЕ \образно\тоскуете по дому??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хабаровск(((
Николай ПетровВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Хабаровск(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пасмурно
Irina P
ну нам детей и внуков не десантируют. Сами растим. Сами даем в руки телефон, потому что так проще и удобнее занять ребенка, чтоб не мешал маме в телек пялится. Сами по первому требованию выполняем все хотелки и желания. Сами избавляем от всех обязанностей по дому, не приучаем трудиться и достигать желаемое трудом, а не ором и шантажем. Так кого винить то
Николай ПетровВ ответ на Irina P
Irina P
ну нам детей и внуков не десантируют. Сами растим. Сами даем в руки телефон, потому что так проще и удобнее занять ребенка, чтоб не мешал маме в телек пялится. Сами по первому требованию выполняем все хотелки и желания. Сами избавляем от всех обязанностей по дому, не приучаем трудиться и достигать желаемое трудом, а не ором и шантажем. Так кого винить то
СсылкаПожаловаться
ЛЕгко сказать ..Трудиться заставить ..!! когда вокруг столько "соблазнов"
Николай Петров
ЛЕгко сказать ..Трудиться заставить ..!! когда вокруг столько "соблазнов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заставиить, а а приучить с детства. Вон смотрю на внучку. С полутора лет около мамы. Мама за пылесос и она рядом. Мама пол моет, она тряпкой елозит. Так не отбирать у них надо, не отбивать желание помогать - дай я, так быстрее, а поощрять и поддержать. Так что заставлять надо прежде всего себя любимого, а не ребенка. Все от родительской лени идет
Николай ПетровВ ответ на Irina P
Irina P
не заставиить, а а приучить с детства. Вон смотрю на внучку. С полутора лет около мамы. Мама за пылесос и она рядом. Мама пол моет, она тряпкой елозит. Так не отбирать у них надо, не отбивать желание помогать - дай я, так быстрее, а поощрять и поддержать. Так что заставлять надо прежде всего себя любимого, а не ребенка. Все от родительской лени идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не то.....затем внучка подрастает и идет в ШКОЛУ!! и вот тут-то и Начнется
Николай Петров
немного не то.....затем внучка подрастает и идет в ШКОЛУ!! и вот тут-то и Начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда. Если с рождения вместе с родителями трудится, то так оно и будет. А если по первому писку желаемое достается, то тогда начнется. Труд он во всем нужен. И в занятиях тоже. Сами родители приучают детей к тому, что все можно получить просто так. И в детях не воспитывается потребность добывать трудом что-то.
Николай ПетровВ ответ на Irina P
Irina P
не заставиить, а а приучить с детства. Вон смотрю на внучку. С полутора лет около мамы. Мама за пылесос и она рядом. Мама пол моет, она тряпкой елозит. Так не отбирать у них надо, не отбивать желание помогать - дай я, так быстрее, а поощрять и поддержать. Так что заставлять надо прежде всего себя любимого, а не ребенка. Все от родительской лени идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детства детям просто очень сильна нужна МАМА!!! До определенного момента! Деталь мелкая ,но ХАРАКТЕРНАЯ мадам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем