Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про наследство и общее имущество.

У нас с мужем второй брак. Поженились мы когда нам было уже за сорок лет. Живем вместе 10 лет., очень счастливы вместе. И вот муж решил переписать на меня все наше имущество, ну мало ли что в жизни. Когда я спросила его, а как же его дети от первой жены и внуки, все таки родная кровь, он ответил, что он не собирается оставлять ничего взрослым людям, которые не внесли не копейки в строительство нашего коттеджа, приобретении машин и.т.д. и не разу даже не поинтересовались моим здоровьем Это мы с тобой работали и платили кредиты. И на всякий случай, мало ли что пусть все будет твое. Я спросила, а если что со мной то моя часть имущества, у меня тоже есть ребенок от первого брака, на что он ответил -твой ребенок не на что претендовать не будет она очень порядочный человек, а мои могут. Вот такая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Салтычиха
Жирный, жирный тролль.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Жирный, жирный тролль.
СсылкаПожаловаться
Почему жирный? У вас оговорки по Фрейду. Серьезные проблемы с весом? Сочувствую.
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему жирный? У вас оговорки по Фрейду. Серьезные проблемы с весом? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жирный?Потому что не умело и толсто троллишь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зеленый. Жирный зеленый глупый тролль.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, что у Фрейда про жирных написано. Это гораздо интереснее ваших домика и машины.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Зависть!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Жирный, жирный тролль.
СсылкаПожаловаться
наижирнющий
Сожительница
Ух ты блин
Англичанка
Не верю!))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не верю!))
СсылкаПожаловаться
Ну и не верти.
Alina
Мы тебя услышали:D
Хлюстова Мария
ты то на каво завещаню писнула?
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ты то на каво завещаню писнула?
СсылкаПожаловаться
Я ни на кого. Это было решение мужа переписать его часть имущества на меня. Я не думаю об этом. В случае чего мой ребенок точно и нитку не возьмет у мужа.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни на кого. Это было решение мужа переписать его часть имущества на меня. Я не думаю об этом. В случае чего мой ребенок точно и нитку не возьмет у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы готовы все имущество мужу оставить?
Вячеслав Р
Так ваше то кому?
Екатерина СавинаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Так ваше то кому?
СсылкаПожаловаться
Все ему, чего не понятного?
Вячеслав РВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Все ему, чего не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через месяц он загнётся и все достанется его детям а её ни чего и где справедливость?
Велиичайший Максим
Жизненая история.
Екатерина Савина
Все решается просто. Идете к нотариусу и пишите завещательный договор , в котором оговариваете что и кому достается в том или ином варианте и все.
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Все решается просто. Идете к нотариусу и пишите завещательный договор , в котором оговариваете что и кому достается в том или ином варианте и все.
СсылкаПожаловаться
Опрометчиво.))
Mюмз7 !!!
Вам можно только позавидовать! Высокие отношения! А муж имеет полное право распоряжаться своим имуществом, хотя родная кровь всё-таки, внуки бы деда добрым словом поминали...человек жив, пока его помнят
Екатерина СавинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Вам можно только позавидовать! Высокие отношения! А муж имеет полное право распоряжаться своим имуществом, хотя родная кровь всё-таки, внуки бы деда добрым словом поминали...человек жив, пока его помнят
СсылкаПожаловаться
Так он им все и отпишет в любом случае.
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
У него есть те, кто будет его добрым словом поминать. Это мои (наши) внуки. Он для них дедушка и они друг друга очень любят.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
У него есть те, кто будет его добрым словом поминать. Это мои (наши) внуки. Он для них дедушка и они друг друга очень любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увела мужика, против детей от первого брака настроила, не свести тут, что якобы не при чем тут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем