Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про насосЫ...

Читаю много тем и слышу много размышлений на тему " Насосала" . Я вот чё думаю : ведь все сосут :) , даже те кто кричит "Нет я , таки - нет " , тоже сосёт :). Но вот ведь в чём дело...ТАК насосать , или на ТАКОЕ насосать тоже нужен талант! Нет , правда :) , таки талант , а те кто кричит что раз насосала - значит "бл*ять" , эт конечно чистой воды зависть : видать тоже хотела , пробовала , но насосала не на телефон/собаку/машину/квартиры , а лишь на леденцы... :))) Всех , потихоньку :) , с наступающим :)
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
zvezdo4ka
Смотря у кого сосать!ИИ вон и по 40 минут а заработала и достигла всего сама!Обьясните мне неразумной как так получаеться (кто-то на дом досасывает )а кто хоть и тренируеться на чупа чупсе -ни фига ни машины ни квартиры
Neli ZirulnikВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Смотря у кого сосать!ИИ вон и по 40 минут а заработала и достигла всего сама!Обьясните мне неразумной как так получаеться (кто-то на дом досасывает )а кто хоть и тренируеться на чупа чупсе -ни фига ни машины ни квартиры
СсылкаПожаловаться
Я думаю ответ ,если он и есть :) , стоит немеренных денег :)
Светлана СмирноваВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Смотря у кого сосать!ИИ вон и по 40 минут а заработала и достигла всего сама!Обьясните мне неразумной как так получаеться (кто-то на дом досасывает )а кто хоть и тренируеться на чупа чупсе -ни фига ни машины ни квартиры
СсылкаПожаловаться
Ну так выбирают у кого сосать нужно.
Если у него денег нет или жлоб и знаменитые 40 мин не помогут...
Анники Виртанен
танцуем девочки, танцуем))

Наталья Веселова
Нет я , таки - нет!!! )))
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет я , таки - нет!!! )))
СсылкаПожаловаться
":)))))))))))) Верю. Нее , честно :) , верю.
Наталья ВеселоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
":)))))))))))) Верю. Нее , честно :) , верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется: "Соси прощение!"
Не спешите расслабляться Жизнь полна импровизацийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет я , таки - нет!!! )))
СсылкаПожаловаться
Нет я , таки - нет!!! )))

я рядом с тобой встану.. я тоже нет-не сосала не сосу и не буду сосать никогда
Не спешите расслабляться Жизнь полна импровизаций
Нет я , таки - нет!!! )))

я рядом с тобой встану.. я тоже нет-не сосала не сосу и не буду сосать никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не говори "никогда"! :)
абвгд
Про леденцы понравилось )))))))
MAKITA-2018
ну тут уж как повезет))))
Замо Збагойствие
Талант-не талант, а практические навыки ) А талант нужен, шоб объект мужского пола правильно выбрать ) Шоб чистая прибыль была от процесса ) И завистливо орут "насосала" именно те женщины, которые оминьечивали "неправильных" мужчин )
Замо Збагойствие
Талант-не талант, а практические навыки ) А талант нужен, шоб объект мужского пола правильно выбрать ) Шоб чистая прибыль была от процесса ) И завистливо орут "насосала" именно те женщины, которые оминьечивали "неправильных" мужчин )
СсылкаПожаловаться
Талант-не талант, а практические навыки ) А талант нужен, шоб объект мужского пола правильно выбрать ) Шоб чистая прибыль была от процесса ) И завистливо орут "насосала" именно те женщины, которые оминьечивали "неправильных" мужчин )

Не ...Оне по любви ...И сосовами- ,,За кого ты меня принимаешь? ,,- гордо отказываются от подарков ))))))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на абвгд
абвгд
Талант-не талант, а практические навыки ) А талант нужен, шоб объект мужского пола правильно выбрать ) Шоб чистая прибыль была от процесса ) И завистливо орут "насосала" именно те женщины, которые оминьечивали "неправильных" мужчин )

Не ...Оне по любви ...И сосовами- ,,За кого ты меня принимаешь? ,,- гордо отказываются от подарков ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только что озвучили официальную версию насосаланенавистниц )))
Neli ZirulnikВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Талант-не талант, а практические навыки ) А талант нужен, шоб объект мужского пола правильно выбрать ) Шоб чистая прибыль была от процесса ) И завистливо орут "насосала" именно те женщины, которые оминьечивали "неправильных" мужчин )
СсылкаПожаловаться
Ага! Вот это уже по теме :)
абвгд
Кстати по теме ...Знаменитую мадам де Помпадур , французы в шутку называют ,, Маам де помп амур ,, -и ведь есть доляправды ...))))))))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Кстати по теме ...Знаменитую мадам де Помпадур , французы в шутку называют ,, Маам де помп амур ,, -и ведь есть доляправды ...))))))))
СсылкаПожаловаться
нет... известный факт, что за ней многие пересасывали... НО .. пока она была у власти.. то есть до самой смерти сюзерена.. она держала его за яйца..))
так что везение тут не причём.. с её первым номером сисек и пятым полушариями мозга и достаточно стервозным характером..)
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет... известный факт, что за ней многие пересасывали... НО .. пока она была у власти.. то есть до самой смерти сюзерена.. она держала его за яйца..))
так что везение тут не причём.. с её первым номером сисек и пятым полушариями мозга и достаточно стервозным характером..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... известный факт, что за ней многие пересасывали... НО .. пока она была у власти.. то есть до самой смерти сюзерена.. она держала его за яйца..))
так что везение тут не причём.. с её первым номером сисек и пятым полушариями мозга и достаточно стервозным характером..)


Я про помп д амур.)) Значит не в одной помпе дело ...)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
нет... известный факт, что за ней многие пересасывали... НО .. пока она была у власти.. то есть до самой смерти сюзерена.. она держала его за яйца..))
так что везение тут не причём.. с её первым номером сисек и пятым полушариями мозга и достаточно стервозным характером..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсталая я совсем... (
Пересасыв ...Такое бывает?
Прям глаза у меня стали как блюдца. )))
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Отсталая я совсем... (
Пересасыв ...Такое бывает?
Прям глаза у меня стали как блюдца. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну не секрет же , что у него были и другие фаворитки.. )
и даже он её заразил там чем то.. )
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
)))) ну не секрет же , что у него были и другие фаворитки.. )
и даже он её заразил там чем то.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) )))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) ну не секрет же , что у него были и другие фаворитки.. )
и даже он её заразил там чем то.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну не секрет же , что у него были и другие фаворитки.. )
и даже он её заразил там чем то.. )


Фаворитки были конечно, только Помпадур крепко дершала двор в своих маленьких ручках... )
MAKITA-2018
о,вспомнила))))в понедельник мне в 6.30 утра пришло смс "Зайка,а ты не хотела бы мне сделать сейчас минет?";)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем