Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про настоящее

Народ,я почитала группы чаайнфри(не уверена,что правильно написала)и вот думаю сижу........Я детей не очень люблю..честнее,я их не люблю.Но двух дочерей родила вполне осознанно,уже внук есть.Вопреки стереотипу,дочь люблю больше чем внука.И не понимаю,почему те,кто детей не имеет,их ненавидит??Люди,что с вами????не хотите рожать?НЕ надо...но ненавидеть чужих детей??Кто вам право дал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Люли-МалинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Я читал как 16 лет девочка и ее друг родителей хотели убить,что бы жить в их квартире.
СсылкаПожаловаться
У меня такие планы еще в детстве были насчет бабушки с дедушкой. Отчасти поэтому и своих не рожаю.
Beladonna@
Чайники они короч )))
Night Fury
Просто это моральные уроды. Не те, кто просто детей не хочет, а именно те, которые их ненавидят. Это патология.
Люли-МалинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто это моральные уроды. Не те, кто просто детей не хочет, а именно те, которые их ненавидят. Это патология.
СсылкаПожаловаться
Просто так никто никого не ненавидит. На всё есть причины.
Джессика Альба
Да ну нафиг! Ненавидят обычно то, чего страстно желают, но получить не могут, в силу различных обстоятельств (заболевание, нежелание партнера, различные фобии и т.п), а психика защищаясь выстраивает отношение ненависти. Так что этих рьяных детоненавистниц жалко очень)
СВЕТ*ЛАНА
Не, ну если вы не тролль, то просто попутали понятия, чайлдфри это те, кто просто сознательно не хочет иметь своих детей, а ненавидят - это уже чайлдхейт, тут реально клиника....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Не, ну если вы не тролль, то просто попутали понятия, чайлдфри это те, кто просто сознательно не хочет иметь своих детей, а ненавидят - это уже чайлдхейт, тут реально клиника....
СсылкаПожаловаться
Я не тролль..пытаюсь понять,но не могу.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль..пытаюсь понять,но не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, просто примите ситуацию - да, есть те, кого от детей просто трясёт, и всё.... У меня так сложилось по жизни, что детей не получилось, и оказывается, что я чайлдфри))) Но к чужим, если они нормально себя ведут, отношение очень теплое - у соседки две девчонки, одной 1,5 второй 3,5 - замечательные, с удовольствием с ними общаюсь, такие смешные))))
Natali FomenkoВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Значит, просто примите ситуацию - да, есть те, кого от детей просто трясёт, и всё.... У меня так сложилось по жизни, что детей не получилось, и оказывается, что я чайлдфри))) Но к чужим, если они нормально себя ведут, отношение очень теплое - у соседки две девчонки, одной 1,5 второй 3,5 - замечательные, с удовольствием с ними общаюсь, такие смешные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы их хотели, но не смогли - тогда вы чайлдлесс. Чайлдфри - свободные от детей - именно осознанно выбрали это.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вы их хотели, но не смогли - тогда вы чайлдлесс. Чайлдфри - свободные от детей - именно осознанно выбрали это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, наверное, что-то среднее
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я, наверное, что-то среднее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому как не получилось найти надежного партнера, а в одиночку поднимать ребенка - просто побоялась...
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль..пытаюсь понять,но не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы себя так загружаете,учеными подсчитано,что около 35 % женщин на Земле лишены материнского инстинкта. Может и Ваша дочь в этом числе.Ну не хочет и ладно. Может еще не встретила того мужчину-единственного,от которого и родить захочется.Общественность на Вас давит?
Ёрик
вы против китайцев как нации или их товаров? вообще такое движение существует - жаль что члены их сооба лишены гаджетов и вообще любых средств коммуникации , хуже веганов- ни за что не станут использовать предметов изготовленных в Китае- чайнафри правильно ?
EkaterinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы против китайцев как нации или их товаров? вообще такое движение существует - жаль что члены их сооба лишены гаджетов и вообще любых средств коммуникации , хуже веганов- ни за что не станут использовать предметов изготовленных в Китае- чайнафри правильно ?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Люди,я просто не понимаю..у меня две дочери...старшей 30 лет и она НЕ хочет детей.Это ее выбор....Младшей 26 и внуку 7..там муж женил ее на себе..
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди,я просто не понимаю..у меня две дочери...старшей 30 лет и она НЕ хочет детей.Это ее выбор....Младшей 26 и внуку 7..там муж женил ее на себе..
СсылкаПожаловаться
Что Вы не понимаете? Почему старшая дочь не хочет детей?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Что Вы не понимаете? Почему старшая дочь не хочет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замужем .Говорит,что ребенок должен расти в норм.семье.У нее гостевой брак..5 лет уже
Datura
Я к ним безразлична. Они издают мерзкие громкие звуки, когда таким образом чужие младенцы вторгаются в моё личное пространство, я просто звоню в полицию и прошу унять этот беспредел во дворе- я не обязана это всё слушать.
ВасилинаВ ответ на Datura
Datura
Я к ним безразлична. Они издают мерзкие громкие звуки, когда таким образом чужие младенцы вторгаются в моё личное пространство, я просто звоню в полицию и прошу унять этот беспредел во дворе- я не обязана это всё слушать.
СсылкаПожаловаться
И что ,полиция их затыкает?
DaturaВ ответ на Василина
Василина
И что ,полиция их затыкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, да! Однако, здесь важен фактор времени- если после 9 вечера, то больше шансов, что подъедут и разъяснят, что тут в домах люди живут и надо вести себя ТИШЕ.Важно также, КАК Вы выскажете свою проблему оператору 02. Я всегда первее всего представляюсь и указываю свой адрес. Квартира-моя, и я, как Собственник имею право на соблюдение нормы уровня шума на придомовой территории...и т.п. занудство. Ещё вариант- на детской площадке во дворе- скопище агрессивно настроенных алкашей, и при них орущие младенцы.
netВ ответ на Datura
Datura
Представьте, да! Однако, здесь важен фактор времени- если после 9 вечера, то больше шансов, что подъедут и разъяснят, что тут в домах люди живут и надо вести себя ТИШЕ.Важно также, КАК Вы выскажете свою проблему оператору 02. Я всегда первее всего представляюсь и указываю свой адрес. Квартира-моя, и я, как Собственник имею право на соблюдение нормы уровня шума на придомовой территории...и т.п. занудство. Ещё вариант- на детской площадке во дворе- скопище агрессивно настроенных алкашей, и при них орущие младенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я не верю, что полиция приедет, нет же ничего противозаконного, если только ночью - тут вы правы.
DaturaВ ответ на net
net
Что я не верю, что полиция приедет, нет же ничего противозаконного, если только ночью - тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжают. Через раз, но приезжают. Точно знаю, что и штрафанули пару раз, и проблемы у некоторых из местных возникли (разговорчики же всякие и их обрывки долетают:)) из-за этого. Я в Москве, впрочем. Не факт. что в провинции так много ментов. готовых заниматься всякой мелочевкой:)
netВ ответ на Datura
Datura
Приезжают. Через раз, но приезжают. Точно знаю, что и штрафанули пару раз, и проблемы у некоторых из местных возникли (разговорчики же всякие и их обрывки долетают:)) из-за этого. Я в Москве, впрочем. Не факт. что в провинции так много ментов. готовых заниматься всякой мелочевкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно, не фиг орать по вечерам, вы - молодец
DaturaВ ответ на net
net
ну правильно, не фиг орать по вечерам, вы - молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я люблю читать, писать, очень многие люди сейчас работают дома ("удалённая "работа по Интернету),что требует хотя бы относительной- но тишины; меня удивляет. почему люди не желают отстаивать свои права?!
КсанаВ ответ на Datura
Datura
Спасибо! Я люблю читать, писать, очень многие люди сейчас работают дома ("удалённая "работа по Интернету),что требует хотя бы относительной- но тишины; меня удивляет. почему люди не желают отстаивать свои права?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала, одна я бешусь от дикого орева под окном... Согласна с Вами, иногда это доходит до ужаса, например, когда 3-годовалый ребенок на протяжении получаса долбит металлической палкой о поручни турника и истошно орет, а мамаша рядом с подругами сидят на лавке, ржут не менее громко, а на ребенка - 0 эмоций... Культуру поведения нужно с детства прививать. Детский смех, игры, общение - ради бога. Но когда два близнеца прыгают этажом выше на диване весь день, да еще и орут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем