Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про настоящее

Народ,я почитала группы чаайнфри(не уверена,что правильно написала)и вот думаю сижу........Я детей не очень люблю..честнее,я их не люблю.Но двух дочерей родила вполне осознанно,уже внук есть.Вопреки стереотипу,дочь люблю больше чем внука.И не понимаю,почему те,кто детей не имеет,их ненавидит??Люди,что с вами????не хотите рожать?НЕ надо...но ненавидеть чужих детей??Кто вам право дал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Mюмзик
вырождение....деградация
Сашук ПодольскВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вырождение....деградация
СсылкаПожаловаться
В точку.
Это я
Может вы путаете понятия: "чайлдфри" не ненавидят детей. Такие люди просто не хотят менять свой образ жизни, обременять себя, поэтому не рожают. Это кто-то другой детей ненавидит, ещё и обзывает - это к психологу наверное.
Осенняя
Не путайте чайлдфри и чайлдхет.
Чайлфри-это люди осознанно выбравшие бездетность. Они вполне себе могут и любить, и обожать детей(как я к примеру))) Но свои им не нужны.
А чайлдхейт- это уже патология (детоненавистники)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не путайте чайлдфри и чайлдхет.
Чайлфри-это люди осознанно выбравшие бездетность. Они вполне себе могут и любить, и обожать детей(как я к примеру))) Но свои им не нужны.
А чайлдхейт- это уже патология (детоненавистники)
СсылкаПожаловаться
Почему?вот дочь тоже их не хочет..хотя рождение ребенка ей гарантирует замужество и кучу благ?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Почему?вот дочь тоже их не хочет..хотя рождение ребенка ей гарантирует замужество и кучу благ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек сам решает-рожать не рожать, и какие блага иметь.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?вот дочь тоже их не хочет..хотя рождение ребенка ей гарантирует замужество и кучу благ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кучу благ? кучу денег надо на детей
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?вот дочь тоже их не хочет..хотя рождение ребенка ей гарантирует замужество и кучу благ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы детей родили? тоже гарантия каких-то благ была обещана?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?вот дочь тоже их не хочет..хотя рождение ребенка ей гарантирует замужество и кучу благ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рождение дитя и что-то гарантирует???
Элла
Лучше б ты чайна Таун написала
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Лучше б ты чайна Таун написала
СсылкаПожаловаться
И не путайте виртуал с реалом.
Cаша Петров
а что кто-то должен какое-то право дать?? своей головы и разума-нет ??
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а что кто-то должен какое-то право дать?? своей головы и разума-нет ??
СсылкаПожаловаться
Саша,я не успеваю за вами....у них есть все свое..и я их ПЫТАЮСЬ понять....но не могу..старая,видимо.
DaturaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а что кто-то должен какое-то право дать?? своей головы и разума-нет ??
СсылкаПожаловаться
Привет!:) Про Чужие Вещи Тему закрыли. поэтому на Ваш вопрос отвечу тут: слово "подвыверт" услышала случайно в какой-то тусовке. понравилось жутко! Означает "выпендрёж", но не абы какой, а сильно хитрожопый:) Так яснее?:):)
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Привет!:) Про Чужие Вещи Тему закрыли. поэтому на Ваш вопрос отвечу тут: слово "подвыверт" услышала случайно в какой-то тусовке. понравилось жутко! Означает "выпендрёж", но не абы какой, а сильно хитрожопый:) Так яснее?:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подвыверт===подвыподверт
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
"подвыверт===подвыподверт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долго произносить .Подвыверт лучше!:)
Cаша ПетровВ ответ на Datura
Datura
Привет!:) Про Чужие Вещи Тему закрыли. поэтому на Ваш вопрос отвечу тут: слово "подвыверт" услышала случайно в какой-то тусовке. понравилось жутко! Означает "выпендрёж", но не абы какой, а сильно хитрожопый:) Так яснее?:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тусовка,выпендрёж,сильно хитро...ый-чумичное у вас мышление
DaturaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тусовка,выпендрёж,сильно хитро...ый-чумичное у вас мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫЫЫ!! Сейчас модно 90-е с ужасом вспоминать, а я их люблю! Классное время было! Весёлое!Малиновый цвет тож люблю, но голдовые цепуры не уважаю.Но перстни размером с полспичечных коробка ношу постоянно,да.
Cаша ПетровВ ответ на Datura
Datura
ЫЫЫЫ!! Сейчас модно 90-е с ужасом вспоминать, а я их люблю! Классное время было! Весёлое!Малиновый цвет тож люблю, но голдовые цепуры не уважаю.Но перстни размером с полспичечных коробка ношу постоянно,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сленг -де би льно -зековский у вас...пока,мадама
Милочка
право на ненависть...звучит, плин.
при чём здесь имеют или не имеют право.
Леха Прыщиков..
Я читал как 16 лет девочка и ее друг родителей хотели убить,что бы жить в их квартире.
Джессика АльбаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Я читал как 16 лет девочка и ее друг родителей хотели убить,что бы жить в их квартире.
СсылкаПожаловаться
А то, что "родители" топают на аборт, чтобы не жить в тесноте вас не смущает?
Леха Прыщиков..В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А то, что "родители" топают на аборт, чтобы не жить в тесноте вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для это и нужно упростить семью. Квоты для рождения детей нужны.
Люли-МалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А то, что "родители" топают на аборт, чтобы не жить в тесноте вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумные люди, но аборт это в крайнем случае, конечно.
Natali FomenkoВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Я читал как 16 лет девочка и ее друг родителей хотели убить,что бы жить в их квартире.
СсылкаПожаловаться
а у нас года два назад в Москве в районе Войковской такой случай произошел - девочка 16 лет убила маму за то, что та не отпускала ее гулять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем