Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про настроение

НГ близится, и как у вас настроение вообще? У меня так тоскливо и стремно на душе, так одиноко мне. И вообще, неполноценным себя чувствую, ущерб одним словом. Пишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Плохо мне.
Аноним
Хочу обратно в детство, в 92-93 например, я тогда был счастлив, какой же я был счастливый, когда ничего не понимал, и все в " розовом цвете" было. Вот она взрослая жизнь.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу обратно в детство, в 92-93 например, я тогда был счастлив, какой же я был счастливый, когда ничего не понимал, и все в " розовом цвете" было. Вот она взрослая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Что сейчас мешает вам быть счастливым?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что сейчас мешает вам быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так с реальностью?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А что не так с реальностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальность разной бывает
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Реальность разной бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивили. Но какой смысл сопли на кулак наматывать, если что-то изменить нельзя, а то, что можно, вы сами не хотите или ленитесь?
алина молодцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну изменяйте реальность.в чем проблема-? нет дома или жрать нечего,или вич или рак? а может просто придумали все проблемы от нечего делать?
Марфа
Вот вам елка для поднятия настроения!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вот вам елка для поднятия настроения!
СсылкаПожаловаться
Спс
Елена
тоже нет никакого настроения
АнонимВ ответ на Елена
Елена
тоже нет никакого настроения
СсылкаПожаловаться
Сестренка
Аноним
Никто даже не комментит, вам это неинтересно, в моей теме не поскандалить, а вам нужен сгач, про свекровей и любовников.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Никто даже не комментит, вам это неинтересно, в моей теме не поскандалить, а вам нужен сгач, про свекровей и любовников.
СсылкаПожаловаться
все просто спят..не переживайте, одиночества нет на самом деле, а настроение имеет свойство меняться)
Елена ЦируликВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все просто спят..не переживайте, одиночества нет на самом деле, а настроение имеет свойство меняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа не дадут, все 9 числа на работу выходим только, из бухгалтеров никто не придет в новогодние праздники
Melodine ~В ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
неа не дадут, все 9 числа на работу выходим только, из бухгалтеров никто не придет в новогодние праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..как-то невесело..но зато потом куча денег..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Спокойно! Надо срочно записаться на пару сеансов в баню! Настроение точно поднимется, ну или выровняется- все через перепад температур , через сосуды- пиковые нервные нагрузки снимаются точно!!!! С собой чайку в термосе и бутылочку минералки. Выйдете совершенно с другим настроением и настроем!
Любовь Лисовская
Спокойно! Надо срочно записаться на пару сеансов в баню! Настроение точно поднимется, ну или выровняется- все через перепад температур , через сосуды- пиковые нервные нагрузки снимаются точно!!!! С собой чайку в термосе и бутылочку минералки. Выйдете совершенно с другим настроением и настроем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, главное как-то улучшить настроение, если уж ситуацию не получается)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
точно, главное как-то улучшить настроение, если уж ситуацию не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Ещё хорошо " выбегать" плохое настроение - километров 10 ! Пропотеть, как положено , можно ещё генеральную уборку в квартире сделать - повыкидывать лишнее- тоже облегчение даёт!
Любовь Лисовская
Во-во! Ещё хорошо " выбегать" плохое настроение - километров 10 ! Пропотеть, как положено , можно ещё генеральную уборку в квартире сделать - повыкидывать лишнее- тоже облегчение даёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличные советы) и уборка будет сделана и фигура не пострадает от переедания в праздники и настроение выбегается и деньги не потратятся на разные пылесборники сувенирные.. сплошные плюсы)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
отличные советы) и уборка будет сделана и фигура не пострадает от переедания в праздники и настроение выбегается и деньги не потратятся на разные пылесборники сувенирные.. сплошные плюсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки6

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
не, ну кто в такое время комментов ждет?
Автор, сочувствую вам, у самой давно нет настроения на НГ. но в этом году - спасибо форуму - оно вернулось. так что почаще приходите.
дальше - детство ваше в 90-е было? вот завидую тому, что вы так молоды, а потому ну нельзя вам поддаваться унынию. все у вас хорошо, ну или будет хорошо. 100% инфа(с).
Елена Цирулик
Полный депрессняк, денег нету совсем, с зп прикололись сказали извините фига вам с маслом, в январе получите и то примерно в середине. ни на подарки, ни на продукты денег нет. Вот это ска жесть.
Melodine ~В ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
Полный депрессняк, денег нету совсем, с зп прикололись сказали извините фига вам с маслом, в январе получите и то примерно в середине. ни на подарки, ни на продукты денег нет. Вот это ска жесть.
СсылкаПожаловаться
может к Рождеству дадут..тогда и подарите подарки, тоже дарят же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем