Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про навязчивых родственников .

Когда у меня все было фигово ,помните времена ,когда на работу невозможно было устроиться ,а если устроиться ,то не платили по пол года ,мама с папой простые с рабочей профессией,дали мне с сестрой что смогли ,короче родственники только на словах божились что помогут с работой ,ну и так же сдулись ,их слова свои проблемы надо решать самим ,короче в данный момент моя сестра удачно вышла замуж и даже очень ,не каждой так повезёт ,живёт в крупном мегаполисе и у нее все ок ,у меня муж бизнесмен я не работаю ,короче активизировались родственички берут нахрапом никакого стеснения ,тормозов то это им надо то то ,хотели сыночка своего безмозглова пристроить пожить к моим родителям то ещё что ,да отвятьте  вы живите своей жизнью ,короче есть такие люди свои проблемы решают за счёт других ,общаются только с нужными со связями ,связи это прекрасно ,но человеком надо оставаться ,короче хотят пенку собрать .
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
In Style
Ну и посылать их лесом.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я тоже к родственникам питаю
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я конечно это тоже не одобряю, но каждый выживает, как умеет, а все то, что вы написали исчезнет тогда, когда сократится разрыв между богатыми и бедными.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я конечно это тоже не одобряю, но каждый выживает, как умеет, а все то, что вы написали исчезнет тогда, когда сократится разрыв между богатыми и бедными.
СсылкаПожаловаться
Дело не в разрыве . Всегда останутся халявщики и паразиты.
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Евгения
Евгения
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я в принципе говорю, а на счет халявшиков, надеюсь наступят времена, когда халява станет бессмысленной.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я в принципе говорю, а на счет халявшиков, надеюсь наступят времена, когда халява станет бессмысленной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только когда все умрут
СсылкаПожаловаться
еленушкаВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Просто удачно сложилось в жизни ,про богатых это черезчур
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Разрыв будет всё увеличиваться. Уже пытались сравнять, и жуть, что вышло. Тут не разрыв надо сокращать, а добиваться того, чтобы самые малообеспеченные жили достойно.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разрыв будет всё увеличиваться. Уже пытались сравнять, и жуть, что вышло. Тут не разрыв надо сокращать, а добиваться того, чтобы самые малообеспеченные жили достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами не хотят этого добиваться, а другим зачем ? :)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Евгения
Евгения
Они сами не хотят этого добиваться, а другим зачем ? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Кто сами не хотят? В других государствах самые бедные слои населения имеют пособия, позволяющие достойно жить. Это государство должно заботиться, чтобы люди не нуждались.
СсылкаПожаловаться
Евгения В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто сами не хотят? В других государствах самые бедные слои населения имеют пособия, позволяющие достойно жить. Это государство должно заботиться, чтобы люди не нуждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да. И к чему это привело в той же самой Франции? Правильно в России, государство оплачивает только полгода безработицы, а дальше делай что хочешь. В Европе платят пока работу не найдёшь, а это может не наступить никогда. В результате, бедные ещё больше не хотят работать.
Представляяте, в России сделать такую халяву? :)
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - нибудь уж)))!!!
СсылкаПожаловаться
amoremio
ну и правильно. Тоже всех родственников держу на расстоянии. Мои не лезут- все воспитанные.а вот мужнину нахрапистую родню пришлось отшивать.
СсылкаПожаловаться
Евгения
И я. Когда мне есть было нечего, а маман бухала, где они были?! А теперь конечно.. "оу, Женечка, у тебя ж такая сытая жизнь, помоги и нам устроиться ".
Ага, держите карман шире :)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Ну а нахрен вы им были нужны с проблемами? Вы ж тоже свои на них вешать пытались, вас и послали подальше, а теперь вы себя точно так же ведете.
И не кичитесь мужьями, сегодня вы при них, завтра неизвестно) Я так поняла, удачные замужества - единственные ваши с сестрой из-грязи-в-княжеские достижения? Очень зыбкое основание, как бы вам в будущем к "неуспешным" родственничкам на поклон не пойти...
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Ну а нахрен вы им были нужны с проблемами? Вы ж тоже свои на них вешать пытались, вас и послали подальше, а теперь вы себя точно так же ведете.
И не кичитесь мужьями, сегодня вы при них, завтра неизвестно) Я так поняла, удачные замужества - единственные ваши с сестрой из-грязи-в-княжеские достижения? Очень зыбкое основание, как бы вам в будущем к "неуспешным" родственничкам на поклон не пойти...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы такая родственница, да? :)
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы такая родственница, да? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Среди наших родственников нет товарно-денежных отношений. У нас семья, а не стадо меркантильных крыс
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Что тут рассуждать? Или вы можете и хотите помочь - и помогаете, или не можете и не хотите - и не помогаете.
А сейчас вы как-будто мстите: вроде можете помочь (судя по написанному), а из вредности не помогаете, это некрасиво.
Может быть в всё-таки НЕ можете, но решили тем не менее покуражиться?
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Что тут рассуждать? Или вы можете и хотите помочь - и помогаете, или не можете и не хотите - и не помогаете.
А сейчас вы как-будто мстите: вроде можете помочь (судя по написанному), а из вредности не помогаете, это некрасиво.
Может быть в всё-таки НЕ можете, но решили тем не менее покуражиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Автор возомнила что крутой муж денег даст если что)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Блииин... Вот снова моя ситуация, прям как под копирку!!
Я своих "родственников" послала на три советские буквы. Несколько раз. Громко. Вроде бы с 4-го раза дошло.
СсылкаПожаловаться
еленушкаВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Блииин... Вот снова моя ситуация, прям как под копирку!!
Я своих "родственников" послала на три советские буквы. Несколько раз. Громко. Вроде бы с 4-го раза дошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже дошло не сразу
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так вы сами тоже на них рассчитывали, когда нужда была. А если не помогли, это еще не значит, что не пытались, времена такие были, может просто не смогли. И ничего страшного, если им немного поможете, времена меняются, может всё так обернуться, что опять их поддержка понадобится. Не плюйте в колодец.
СсылкаПожаловаться
еленушкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так вы сами тоже на них рассчитывали, когда нужда была. А если не помогли, это еще не значит, что не пытались, времена такие были, может просто не смогли. И ничего страшного, если им немного поможете, времена меняются, может всё так обернуться, что опять их поддержка понадобится. Не плюйте в колодец.
СсылкаПожаловаться
Мы никогда ничего ни у кого не просили ,они сами вызвались помочь а на деле сдулись ,если в свое время помогли бы ,сейчас я бы в 3 кратном размере отблагодарила.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на еленушка
еленушка
Мы никогда ничего ни у кого не просили ,они сами вызвались помочь а на деле сдулись ,если в свое время помогли бы ,сейчас я бы в 3 кратном размере отблагодарила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я же написала, время такое было, может и пытались помочь, да не вышло. А вы сразу - сдулись. Смотрите, как бы в будущем наоборот не вышло - они скажут, вот помогла бы тогда...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru