Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про навязчивых родственников .

Когда у меня все было фигово ,помните времена ,когда на работу невозможно было устроиться ,а если устроиться ,то не платили по пол года ,мама с папой простые с рабочей профессией,дали мне с сестрой что смогли ,короче родственники только на словах божились что помогут с работой ,ну и так же сдулись ,их слова свои проблемы надо решать самим ,короче в данный момент моя сестра удачно вышла замуж и даже очень ,не каждой так повезёт ,живёт в крупном мегаполисе и у нее все ок ,у меня муж бизнесмен я не работаю ,короче активизировались родственички берут нахрапом никакого стеснения ,тормозов то это им надо то то ,хотели сыночка своего безмозглова пристроить пожить к моим родителям то ещё что ,да отвятьте  вы живите своей жизнью ,короче есть такие люди свои проблемы решают за счёт других ,общаются только с нужными со связями ,связи это прекрасно ,но человеком надо оставаться ,короче хотят пенку собрать .
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
In Style
Ну и посылать их лесом.
Эйве
я тоже к родственникам питаю
Лисичкин
Я конечно это тоже не одобряю, но каждый выживает, как умеет, а все то, что вы написали исчезнет тогда, когда сократится разрыв между богатыми и бедными.
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я конечно это тоже не одобряю, но каждый выживает, как умеет, а все то, что вы написали исчезнет тогда, когда сократится разрыв между богатыми и бедными.
СсылкаПожаловаться
Дело не в разрыве . Всегда останутся халявщики и паразиты.
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
ЛисичкинВ ответ на Евгения
Евгения
Дело не в разрыве . Всегда останутся халявщики и паразиты.
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе говорю, а на счет халявшиков, надеюсь наступят времена, когда халява станет бессмысленной.
Евгения В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я в принципе говорю, а на счет халявшиков, надеюсь наступят времена, когда халява станет бессмысленной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только когда все умрут
еленушкаВ ответ на Евгения
Евгения
Дело не в разрыве . Всегда останутся халявщики и паразиты.
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто удачно сложилось в жизни ,про богатых это черезчур
Евгения -В ответ на Евгения
Евгения
Дело не в разрыве . Всегда останутся халявщики и паразиты.
Не думаю, что автор настолько богата, а родственники настолько бедны, что бы говорить о разрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я конечно это тоже не одобряю, но каждый выживает, как умеет, а все то, что вы написали исчезнет тогда, когда сократится разрыв между богатыми и бедными.
СсылкаПожаловаться
Разрыв будет всё увеличиваться. Уже пытались сравнять, и жуть, что вышло. Тут не разрыв надо сокращать, а добиваться того, чтобы самые малообеспеченные жили достойно.
Евгения В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разрыв будет всё увеличиваться. Уже пытались сравнять, и жуть, что вышло. Тут не разрыв надо сокращать, а добиваться того, чтобы самые малообеспеченные жили достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами не хотят этого добиваться, а другим зачем ? :)
Дарья КошкаВ ответ на Евгения
Евгения
Они сами не хотят этого добиваться, а другим зачем ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сами не хотят? В других государствах самые бедные слои населения имеют пособия, позволяющие достойно жить. Это государство должно заботиться, чтобы люди не нуждались.
Евгения В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто сами не хотят? В других государствах самые бедные слои населения имеют пособия, позволяющие достойно жить. Это государство должно заботиться, чтобы люди не нуждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да. И к чему это привело в той же самой Франции? Правильно в России, государство оплачивает только полгода безработицы, а дальше делай что хочешь. В Европе платят пока работу не найдёшь, а это может не наступить никогда. В результате, бедные ещё больше не хотят работать.
Представляяте, в России сделать такую халяву? :)
ЛисичкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разрыв будет всё увеличиваться. Уже пытались сравнять, и жуть, что вышло. Тут не разрыв надо сокращать, а добиваться того, чтобы самые малообеспеченные жили достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как - нибудь уж)))!!!
amoremio
ну и правильно. Тоже всех родственников держу на расстоянии. Мои не лезут- все воспитанные.а вот мужнину нахрапистую родню пришлось отшивать.
Евгения
И я. Когда мне есть было нечего, а маман бухала, где они были?! А теперь конечно.. "оу, Женечка, у тебя ж такая сытая жизнь, помоги и нам устроиться ".
Ага, держите карман шире :)
Тёмная Сторона
Ну а нахрен вы им были нужны с проблемами? Вы ж тоже свои на них вешать пытались, вас и послали подальше, а теперь вы себя точно так же ведете.
И не кичитесь мужьями, сегодня вы при них, завтра неизвестно) Я так поняла, удачные замужества - единственные ваши с сестрой из-грязи-в-княжеские достижения? Очень зыбкое основание, как бы вам в будущем к "неуспешным" родственничкам на поклон не пойти...
Тёмная Сторона
Ну а нахрен вы им были нужны с проблемами? Вы ж тоже свои на них вешать пытались, вас и послали подальше, а теперь вы себя точно так же ведете.
И не кичитесь мужьями, сегодня вы при них, завтра неизвестно) Я так поняла, удачные замужества - единственные ваши с сестрой из-грязи-в-княжеские достижения? Очень зыбкое основание, как бы вам в будущем к "неуспешным" родственничкам на поклон не пойти...
СсылкаПожаловаться
Вы такая родственница, да? :)
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы такая родственница, да? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди наших родственников нет товарно-денежных отношений. У нас семья, а не стадо меркантильных крыс
... ибо
Что тут рассуждать? Или вы можете и хотите помочь - и помогаете, или не можете и не хотите - и не помогаете.
А сейчас вы как-будто мстите: вроде можете помочь (судя по написанному), а из вредности не помогаете, это некрасиво.
Может быть в всё-таки НЕ можете, но решили тем не менее покуражиться?
Тёмная СторонаВ ответ на ... ибо
... ибо
Что тут рассуждать? Или вы можете и хотите помочь - и помогаете, или не можете и не хотите - и не помогаете.
А сейчас вы как-будто мстите: вроде можете помочь (судя по написанному), а из вредности не помогаете, это некрасиво.
Может быть в всё-таки НЕ можете, но решили тем не менее покуражиться?
СсылкаПожаловаться
Автор возомнила что крутой муж денег даст если что)
Метелица
Блииин... Вот снова моя ситуация, прям как под копирку!!
Я своих "родственников" послала на три советские буквы. Несколько раз. Громко. Вроде бы с 4-го раза дошло.
еленушкаВ ответ на Метелица
Метелица
Блииин... Вот снова моя ситуация, прям как под копирку!!
Я своих "родственников" послала на три советские буквы. Несколько раз. Громко. Вроде бы с 4-го раза дошло.
СсылкаПожаловаться
Тоже дошло не сразу
Дарья Кошка
Так вы сами тоже на них рассчитывали, когда нужда была. А если не помогли, это еще не значит, что не пытались, времена такие были, может просто не смогли. И ничего страшного, если им немного поможете, времена меняются, может всё так обернуться, что опять их поддержка понадобится. Не плюйте в колодец.
еленушкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так вы сами тоже на них рассчитывали, когда нужда была. А если не помогли, это еще не значит, что не пытались, времена такие были, может просто не смогли. И ничего страшного, если им немного поможете, времена меняются, может всё так обернуться, что опять их поддержка понадобится. Не плюйте в колодец.
СсылкаПожаловаться
Мы никогда ничего ни у кого не просили ,они сами вызвались помочь а на деле сдулись ,если в свое время помогли бы ,сейчас я бы в 3 кратном размере отблагодарила.
Дарья КошкаВ ответ на еленушка
еленушка
Мы никогда ничего ни у кого не просили ,они сами вызвались помочь а на деле сдулись ,если в свое время помогли бы ,сейчас я бы в 3 кратном размере отблагодарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала, время такое было, может и пытались помочь, да не вышло. А вы сразу - сдулись. Смотрите, как бы в будущем наоборот не вышло - они скажут, вот помогла бы тогда...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем