Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про неадекватных мамаш

Недавно случилась ситуация: я с детьми гуляла на площадке (старшей нет и трех лет, младшей годик). Слышу-ор на горке, подбегаю-там старшая моя сидит на горке(оказалось, не хотела съезжать вниз), мальчик лет 5  довольно таки сильно пинает ее в спину, когда она поворачивается к нему, бьет ее по лицу. Ну я младшую в охапку, бегу туда, удерживаю его руку, говорю "не бей ее". Подлетает его мама и вместо того, чтобы посодействовать разрешению конфликта, кричит мне "убери руки от моего сына". Я говорю. что он дубасит мою дочь, а она типо "пусть сами разбираются". Конечно, много я бы ей всего сказала, да дочка в слезах убежала с площадки к дороге, пришлось ее догонять. И эта мамаша еще что-то мне вслед говорила, что-не разобрала..
И кого такие родители планируют воспитать? Неудивительно, откуда появляются подростки, избивающие сверстников и выкладывающие видео сего действа в интернет
Смирнов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем