Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про НЕГО...

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!Вот задалась такием вопросом, может ли со временем член уменьшаться в размере? Объясню ситуацию, 2,5 года назад познакомилась с парнем...встречаемся уже 2 года.и вот мне показалось что 2 года назад его достоинство было больше...
Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Insaria
)Может была влюбленность - и идеализация возлюбленного, а теперь суровая реальность.
Бочерыжкин на привале
Чтобы не было сомнений можно линейкой воспользоваться
Бочерыжкин на привале
Чтобы не было сомнений можно линейкой воспользоваться
СсылкаПожаловаться
см 15 точно есть :) до этого же я не измеряла его линейкой, не с чем сравнить жееееее
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сафина
Сафина
см 15 точно есть :) до этого же я не измеряла его линейкой, не с чем сравнить жееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну два года назад надо было предвидеть,что мужчины при старении в размерах меньше становятся
Бочерыжкин на привале
Ну два года назад надо было предвидеть,что мужчины при старении в размерах меньше становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче себе старение 24 года...чтож тогда по вашему у мужчины к 50 остается.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сафина
Сафина
ниче себе старение 24 года...чтож тогда по вашему у мужчины к 50 остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм!Доживу если до 50 -расскажу,но вряд ли ,за мой язык мне раньше кирпич на голову упадет
Цыпа
ну и что, из за этого качество изменилось?
СафинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну и что, из за этого качество изменилось?
СсылкаПожаловаться
нет...все хорошо. просто мне интересно почему так происходит, и может ли такое произойти, или мне только показалось.
ЦыпаВ ответ на Сафина
Сафина
нет...все хорошо. просто мне интересно почему так происходит, и может ли такое произойти, или мне только показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измерение полового члена мужчины
Для того, чтобы провести наиболее точные измерения размера полового члена индивида, рекомендуют выполнять несколько измерений в разные дни и в разное время, предпочтительно при разной эрекции. После этого полученные результаты усредняют. Такой подход учитывает то, что может быть естественным колебанием в размере, обусловленное уровнем полового возбуждения, временем дня, температурой в помещении, частотой половой активности и ненадёжностью методов измерения[3][4][5].

[править] Измерение длины полового члена мужчины
Длину можно измерить у стоящего индивида, когда половой член находится параллельно полу. Половой член измеряют по верхней поверхности от основания члена до его конца. Результаты признают неточными, если измеряли вдоль нижней поверхности полового члена, если индивид сидел или был наклонён[4].

[править] Измерение толщины и окружности полового члена мужчины
Половой член в обхвате — это измерение окружности полового члена в состоянии полной эрекции. С вариациями это цитируют как среднее трех измерений: сразу ниже головки полового члена, в середине тела и у основания полового члена[4].

[править] Трудности при определении размера полового члена мужчины
Для того, чтобы провести точное измерение, половой член должен быть в состоянии полной эрекции. Возможно, что в условиях медицинского учреждения это трудно достичь. По крайней мере, один бразильский врач для вызова полной эрекции прибегал ко введению в половые члены медикаментов, что давало более постоянные результаты[6]. Некоторые клиницисты измеряли половой член путем растягивания его в невозбужденном состоянии насколько это было возможно[7]. Размеры, полученные мужчинами при самостоятельном измерении своих половых членов, ненадежны, потому что они часто хотят сообщить о бóльших размерах члена.

[править] Результаты исследований размеров половых членов мужчин
Хотя полученные в исследованиях результаты варьируют, специалисты согласились, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13-15 см (5,1-5,9 дюймов) в длину. При доверительном интервале 95 % это равно от 10,7 см до 19,1 см и эквивалентно от 4,23 до 7,53 дюймов[8][9][10][11][12]. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов). Средний размер полового члена мужчины слегка больше, чем его медианный размер.
Василиса
Всё познаётся в сравнении... Наверно етеперь есть с чем сравнить и это не в пользу вашего МЧ...
А может просто стоял лучше?
СафинаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё познаётся в сравнении... Наверно етеперь есть с чем сравнить и это не в пользу вашего МЧ...
А может просто стоял лучше?
СсылкаПожаловаться
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)
ИгорьВ ответ на Сафина
Сафина
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, слизала пол-члена)))))))))
ПтахаВ ответ на Игорь
Игорь
Угу, слизала пол-члена)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю она его всетаки грызла
ИгорьВ ответ на Птаха
Птаха
Я думаю она его всетаки грызла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасть!!! Всё, надо искать альтернативу минету, а то вдруг такая попадётся))))
ПтахаВ ответ на Игорь
Игорь
Ужасть!!! Всё, надо искать альтернативу минету, а то вдруг такая попадётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищите женщину с вставной челюстью, хоть какая-то гарантия))))
ИгорьВ ответ на Птаха
Птаха
Ищите женщину с вставной челюстью, хоть какая-то гарантия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У жены даж кариеса нет, так что до вставной далеко!!!
ВасилисаВ ответ на Сафина
Сафина
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно и это тоже....
DURВ ответ на Сафина
Сафина
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а молодой человек за время знакомства случайно сильно не поправился?
Сальма ХайекВ ответ на Сафина
Сафина
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сравнивать не с чем. никого другого нет. да и стоит вроде также...может приелся?:)

пообтерся...
Lena Miaow
Была уже темка по-поводу "усыхания". Если следовать тамошней логике, то к 40-ка годам у Вашего товарища останется сантиметров 10.
СафинаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Была уже темка по-поводу "усыхания". Если следовать тамошней логике, то к 40-ка годам у Вашего товарища останется сантиметров 10.
СсылкаПожаловаться
ужас какой...я так не хочу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с хамлом не разговариваю!!!!научитесь общаться сначала с людьми потом комментарии свои ничтожные оставляйте!!!!читайте что руками это ощущаю! причем здесь остальное! в 22 года по вашему лоханка огромная? чтож тогда у жены вашей? вообще ведро? это у вас все усыхает а мы виноваты :))))))))
Екатерина Белогорова
Такое может быть, если мужчина поправился или точнее- заматерел. То есть он сам- мужчина увеличился в размерах, в плечах и т.д., а орган остался прежним. Ив новом соотношении Вам кажется, что дружок стал меньше.
Екатерина Белогорова
Такое может быть, если мужчина поправился или точнее- заматерел. То есть он сам- мужчина увеличился в размерах, в плечах и т.д., а орган остался прежним. Ив новом соотношении Вам кажется, что дружок стал меньше.
СсылкаПожаловаться
нету. наоборот похудел. может поэтому?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем