Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про неликвид

Есть у меня знакомая. 35 лет, разведенка с сыном. Живет с родителями, получает 40 тыс. Есть у нее удачный брат сам на все заработавший. Жена брата не работает. Сама разведенная барышня по карьере расти не хочет, хотя возможность есть. Сдать на права не хочет, хотя возможность есть. Она сидит и ждёт Принца, такого как брат. И свято верит, что если такой дуре как жена брата (её слова) повезло, то ей, умнице и красавице, и подавно. Вот как объяснить, что и самой надо лапками перебирать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ирина
Никак не надо объяснять) вам нужна карьера - Вы и стройте) а кто-то ждёт мужчину и дождётся. (Если не троль)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Никак не надо объяснять) вам нужна карьера - Вы и стройте) а кто-то ждёт мужчину и дождётся. (Если не троль)
СсылкаПожаловаться
Вот прям сесть и ждать. Ну что же он мимо не проезжает? Это я язвлю))) Нужно знакомиться, ходить на свидания, активнее вести себя - я не права? А она реально ПРОСТО ждет
Ирина
она-таки найдет себе своего принца, без шуток
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
она-таки найдет себе своего принца, без шуток
СсылкаПожаловаться
тоже очень на это надеюсь. пусть её повезет. я за добрые пожелания, а не за зависть и сплетни.
Бабочка
нафуя вам ей чота объяснять??? нафуя вам делать из нее конкурентку???? я вот не пойму, что вам не сидится, ссспади, ежели и так баб , как вы плачетесь много. Она ж на права сдаст, по карьере залезет и найдет принца, а вам он не достанется!
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
нафуя вам ей чота объяснять??? нафуя вам делать из нее конкурентку???? я вот не пойму, что вам не сидится, ссспади, ежели и так баб , как вы плачетесь много. Она ж на права сдаст, по карьере залезет и найдет принца, а вам он не достанется!
СсылкаПожаловаться
Я уже очень тётя, она мне не конкурентка. Я научилась ценить время. Бесит бездействие! А время уходит. Хотя, возможно, я слишком требовательна к ней
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже очень тётя, она мне не конкурентка. Я научилась ценить время. Бесит бездействие! А время уходит. Хотя, возможно, я слишком требовательна к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто жизнь познал тот не спешит". О Хайам
Алексей
каждому своё
ей и так нормально живётся то
Любовь Орлова
Это ее выбор, вы-то что лезете?
Любовь Орлова
Это ее выбор, вы-то что лезете?
СсылкаПожаловаться
Я никуда не лезу. Наблюдаю со стороны. И наблюдаю полнейшую апатию по отношению к собственной жизни.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда не лезу. Наблюдаю со стороны. И наблюдаю полнейшую апатию по отношению к собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседка алкоголичка. А недавно выяснилось, что у нее сын гей (не удивлена, я знаю эту семью больше тридцати лет, в детстве психику она ему ломала конкретно), но мне в голову не приходит ей что-то объяснять, это ее жизнь.
Любовь Орлова
А у меня соседка алкоголичка. А недавно выяснилось, что у нее сын гей (не удивлена, я знаю эту семью больше тридцати лет, в детстве психику она ему ломала конкретно), но мне в голову не приходит ей что-то объяснять, это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Вы правы. Это во мне никак комсомолка не сдохнет)))
Лисичкин
А что 40 000 разве мало, особенно,если в регионах?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что 40 000 разве мало, особенно,если в регионах?
СсылкаПожаловаться
Подмосковье
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас кризис, скоро и в Москве это будет пределом. Кроме пары-тройки лавок типа газпрома и сбербанка.
ИринаВ ответ на epopov
epopov
Сейчас кризис, скоро и в Москве это будет пределом. Кроме пары-тройки лавок типа газпрома и сбербанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, мой зять после физфака по специальности устроился на 12 тыс испытательного срока, правда, потом прибавили до 30. Причем, не штаны просиживает, а разрабатывает живую тему.
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна, мой зять после физфака по специальности устроился на 12 тыс испытательного срока, правда, потом прибавили до 30. Причем, не штаны просиживает, а разрабатывает живую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора секвестировать паразитов и бездельников, давно пора.
ИринаВ ответ на epopov
epopov
Пора секвестировать паразитов и бездельников, давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, время все расставит на места))
epopovВ ответ на Ирина
Ирина
ничего, время все расставит на места))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последние 25 лет четко продемонстрировали: правят бал бездельники, воры и черви-паразиты. Так что насчет времени я как-то сильно сомневаюсь. Другое дело, что компрадорский олигархический капитализм априорно обречен, но платить будут как раз не компрадоры и не олигархи.
ИринаВ ответ на epopov
epopov
Последние 25 лет четко продемонстрировали: правят бал бездельники, воры и черви-паразиты. Так что насчет времени я как-то сильно сомневаюсь. Другое дело, что компрадорский олигархический капитализм априорно обречен, но платить будут как раз не компрадоры и не олигархи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все заплатят. Как раз-таки лучше, если как в еврейской пословице "Спасибо, Господи, что взял деньгами"
Natalia
Почему неликвид то? Молодая женщина,с ребенком,работой,недвижимостю...мужа нет пока и уже неликвид,кошмар(((
epopovВ ответ на Natalia
Natalia
Почему неликвид то? Молодая женщина,с ребенком,работой,недвижимостю...мужа нет пока и уже неликвид,кошмар(((
СсылкаПожаловаться
Читайте статью на лурке про РСП, там все злобно, но точно.
epopov
РСПшки с прицепом чаще всего умственно недостаточные, иначе не стали бы РСПшками.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
РСПшки с прицепом чаще всего умственно недостаточные, иначе не стали бы РСПшками.
СсылкаПожаловаться
Вышка есть у нее. И с юмором хорошо. Апатия откуда?
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Вышка есть у нее. И с юмором хорошо. Апатия откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышка к уму не имеет отношения вообще, это только признак минимально социально необходимого умения приспосабливаться, насчет юмора не знаю, а прицеп вот он, факт. См. статейку на луркморе про РСП.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем