Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ненужные подарки от свекрови

Вы сталкивались с таким? Моя очень любит дарить вещи на свое усмотрение, а потом еще и интересоваться пользуемся или нет. Но обычно это небольшие подарки(хотя при ремонте квартиры тоже были подарки ужас-ужас, а сколько ваз я "случайно" переколотила), а тут на ДР подарила мне шубу. Вот эту самую, которая коричневая, колокольчиком и с пуговкой под подбородком. Классика ужаса. Свекровь со свекром люди обеспеченные, с таким...ммм... традиционным вкусом и стилем. Но для их возраста это вполне подходит. Я плод мучения маленьких норок( или кого там освежевали ради этого) носить не собираюсь. В общем, свекровь решила включить меня в их с дочерью клуб доисторичесеих шуб с пуговкой. А засада в том, что живет она в соседнем доме. И теперь каждое утро она выходит раньше свекра, стоит у общего забора и ждет, когда же я выйду. А я все выхожу в своем пуховике. Сначала я объясняла, что в шубе жарко, но сегодня похолодало и это не прокатило. Пришлось греть машину и говорить, что в шубе за рулем неудобно. Так-то я обычно пешком на работу хожу. А самое печальное, что в начале января мужу 30, отмечать он будет в ресторане и она ждет, что я похвастаюсь шубой перед родней и друзьями. Было бы чем...Я вот и думаю, может честно ей сказать, что я такие вещи не ношу и носить не собираюсь. Никогда. Ну или хотя бы пока мне не стукнет 60. И плевать, что она обидится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
black soul
Продать ее.. и сказать что какой то вор в подворотне украл ее прям с вас снял
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Продать ее.. и сказать что какой то вор в подворотне украл ее прям с вас снял
СсылкаПожаловаться
Айфон не забрал, серьги и кольца из белого золота не снял (решил, наверное, что бесполезное серебро), а забрал только шубу. Срочно потребовалась ферма для моли)))
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон не забрал, серьги и кольца из белого золота не снял (решил, наверное, что бесполезное серебро), а забрал только шубу. Срочно потребовалась ферма для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что пуговка одна, сорвал и побежал... скажите мамо, что негоже шубы на олной пуговке дарить, их сорвать легко
o zВ ответ на black soul
black soul
Это потому что пуговка одна, сорвал и побежал... скажите мамо, что негоже шубы на олной пуговке дарить, их сорвать легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3

свекровь новую шубу подарит....
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон не забрал, серьги и кольца из белого золота не снял (решил, наверное, что бесполезное серебро), а забрал только шубу. Срочно потребовалась ферма для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а айфон и золото как раз в этот день дома оставила)))
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон не забрал, серьги и кольца из белого золота не снял (решил, наверное, что бесполезное серебро), а забрал только шубу. Срочно потребовалась ферма для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи, вышла в магазин, без колечек и айфона)))
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон не забрал, серьги и кольца из белого золота не снял (решил, наверное, что бесполезное серебро), а забрал только шубу. Срочно потребовалась ферма для моли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, все-то ей разжевать надо! Сажи ,что на в поликлинике сперли или куда ты там ходишь, в фитнесе,в бассейне. Или в машине оставила, выскочила на минуту в аптеку, а шуба тю-тю.
Прекрасное далеко
Зачем? Разведите моль
Прекрасное далеко
Зачем? Разведите моль
СсылкаПожаловаться
А если, она подарит мне комлект некрасивого постельного белья, я заведу мышей. Пусть сгрызут) интересное решение)))
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
А если, она подарит мне комлект некрасивого постельного белья, я заведу мышей. Пусть сгрызут) интересное решение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она к вам в кровать заглядывает?
Наталья
так и скажите. и про норок тоже скажите.
Алла *
Совсем обнаглели.
Не свекрови.
Irina P
отнесите в ателье и перешейте...
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
отнесите в ателье и перешейте...
СсылкаПожаловаться
Я думала про это, но даже если подправить, то все равно это совсем не мой вариант.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Я думала про это, но даже если подправить, то все равно это совсем не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сшейте себе из шубы бомбер норковый
DanyellineВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сшейте себе из шубы бомбер норковый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь удар хватит)))
Vahmurka В ответ на Danyelline
Danyelline
свекровь удар хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете слишком много счастья за один раз будет?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала про это, но даже если подправить, то все равно это совсем не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрезать и сделать автоледи.
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ей пуховик роднее
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала про это, но даже если подправить, то все равно это совсем не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не подправить могут..а полностью переделать фасон по вашему вкусу...
Манюня
Вы хоть фото шубы киньте, что бы понимать о чем речь))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы хоть фото шубы киньте, что бы понимать о чем речь))))
СсылкаПожаловаться
С телефона сейчас. Не подгружает он у меня картинку почему-то. Так-то она дома висит, я ее не фоткала, но по запросу шуба с пуговицей гугл открывает кучу фоток этих монстров.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
С телефона сейчас. Не подгружает он у меня картинку почему-то. Так-то она дома висит, я ее не фоткала, но по запросу шуба с пуговицей гугл открывает кучу фоток этих монстров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что мне на этот запрос выдало.
Такая?

Я в шубах не разбираюсь, но такую разве нельзя носить?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот что мне на этот запрос выдало.
Такая?

Я в шубах не разбираюсь, но такую разве нельзя носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа того. Чуть темнее и чуть длиннее. А так похоже. Можно носить, почему нет. Но я такие вещи не ношу. Я вообще мех не люблю. У меня есть пальто Teddy Bear по типу Max Mara из искусственного меха. А такая шуба и такой мех это не про меня история.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем