Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "несчастливую" судьбу разведенок с детьми.

Почему считается,что  единственная мечта разведенной женщины (да еще и с детьми) - это выйти замуж,ну или пусть не замуж,но чтоб кто-нить содержал?Не-е,ну может это я,убогая,чего-то недопонимаю или по себе сужу других...Разве при разводе штамп ставится не только в паспорте,а и на лбу?Типа - я разведенка и я могу быть только несчастной теткой второго сорта,или вообще тёткой-хищницей охотящейся на добрых и щедрых дяденек-лохов.
Ответственно заявляю - я,разведенка с двумя детьми,замуж не хочу и мне нравится так жить.)Мне нравится проводить время со своим мужчиной,но жить мне комфортней одной,все свои проблемы я решаю сама и это тоже мне нравится (кстати,после развода их почему-то стало намного меньше
),у меня есть любимая и неплохо оплачиваемая работа,после которой я иду домой ОТДЫХАТЬ и это тоже мне нравится),свободное время я провожу так как я этого хочу и не оглядываюсь - а можно..а что скажет..

К чему я это всё...Не должно быть мнений-"аксиом" и мнений-"теорем",жить нужно своей жизнью в удовольствие,а не загоняться чужими "рамками".
Наташа Байер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Сокол ЯсныйВ ответ на ланина мария
Комментарий удален.Почему?
Мария! После многократных Ваших выступлений с одним и тем же текстом, Ваша репутация на форуме сильно пошатнулась. Вам необходимо пройти определенный реабилитационный период, чтобы вновь влиться в дружные и адекватные ряды участников форума. А пока - отдыхайте!
Дарья Кошка
Правильно всё, но вот отдыхать после работы, и проводить свободное время так, как хочется можно, и будучи замужем
))
Наташа БайерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильно всё, но вот отдыхать после работы, и проводить свободное время так, как хочется можно, и будучи замужем
))
СсылкаПожаловаться
Конечно можно,я ж не спорю,но я ж из своего опыта исхожу)
Vikki
Все верно, как сказала Мерилин Монро "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу";))
Королева. МаргоВ ответ на Vikki
Vikki
Все верно, как сказала Мерилин Монро "С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна могу";))
СсылкаПожаловаться
Есть второе тоже удачное "когда девушка постоянно думает о деньгах, ей некогда думать о любви".
Комментарий удален.Почему?
Наташа БайерВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
А разве я писала,что не хочу или не захочу замуж?)Вопрос не стоит в самом факте замужества,а в том,что мне сейчас комфортно одной и содержать меня и моих детей не нужно,я сама с этим вполне справляюсь.)
МартинВ ответ на Наташа Байер
Наташа Байер
А разве я писала,что не хочу или не захочу замуж?)Вопрос не стоит в самом факте замужества,а в том,что мне сейчас комфортно одной и содержать меня и моих детей не нужно,я сама с этим вполне справляюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что обратил внимание на твою фамилию,Frau Байер ты не в Германии живешь?
Наташа БайерВ ответ на Мартин
Мартин
Только что обратил внимание на твою фамилию,Frau Байер ты не в Германии живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха."аксиомами" прям говоришь.)
Жила там где война,уехала в чужой город и выжила без чужого содержания)
Наташа БайерВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я о том и говорю - у каждого своё виденье счастья.Моё для тебя смешным кажется,а мне оно - это то,что сейчас нужно.
оля чайковськаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так в том то и дело,что баба живет в свое удовольствие,и е.ла она мнение чушек,вам подобних. А другие,живут с оглядкой на мнение таких же убогих. Я считаю,что надо использовать рабочий материал- от 180 см ростом,с приЯтной внешностью, для красивого потомства,пару лет можно попользоваться ,конечно, в свое удовольствие, и бросать.
НеБом ВыШеВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?


Людмила МельниковаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
Нормальный мужик не станет оскорблять другого мужика. Женившегося на женщине с детьми.
Королева. МаргоВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
Я сбежала с яхты... так что не надо ляля
МартинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я сбежала с яхты... так что не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тебя на яхте ахать хором хотели,а не замуж брать...или для тебя это одно и тоже???!!!
Королева. МаргоВ ответ на Мартин
Мартин
Так тебя на яхте ахать хором хотели,а не замуж брать...или для тебя это одно и тоже???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я главное не хотела, извращенец ))) Понятно ))) уродец моральный )))
Excellent
браво!!! рассуждение счастливой женщины, будьте счастливы и здоровы, вы и ваши детки!!
Night Fury
Полностью с Вами солидарна! :)
LENA
согласна на все 100))) не слушайте никого, самое главное чтобы вам было комфортно, придет время и встретится человек для жизни , который будет заботиться и помогать )))

счастья вам и удачи)))
Сокол Ясный
у меня есть любимая и неплохо оплачиваемая работа

Вот - ключевые слова!
А ну как работы лишитесь в наше столь кризисное время? Лишитесь и достатка, и бодрого настроения. И тогда уже речь пойдет не о комфорте, а - тупо о выживании.
Наташа БайерВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
у меня есть любимая и неплохо оплачиваемая работа

Вот - ключевые слова!
А ну как работы лишитесь в наше столь кризисное время? Лишитесь и достатка, и бодрого настроения. И тогда уже речь пойдет не о комфорте, а - тупо о выживании.
СсылкаПожаловаться
Я "тупо выживала" в 90-е и меня совсем не пугает потеря работы,я знаю,что при желании заработать можно всегда.Нет работы - это отмазка для ленивых)
DietrichВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
у меня есть любимая и неплохо оплачиваемая работа

Вот - ключевые слова!
А ну как работы лишитесь в наше столь кризисное время? Лишитесь и достатка, и бодрого настроения. И тогда уже речь пойдет не о комфорте, а - тупо о выживании.
СсылкаПожаловаться
Если человек туго знает своё дело, а не перекати поле, которого с каждой работы гонят, то без работы на долго не останется даже в кризис... ))) Ну бонусов не будут платить, но не великая же депрессия на дворе... А вот бездельники любого пола по жизни выживают, приспосабливаются и всё им плохо )))
Наташа БайерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если человек туго знает своё дело, а не перекати поле, которого с каждой работы гонят, то без работы на долго не останется даже в кризис... ))) Ну бонусов не будут платить, но не великая же депрессия на дворе... А вот бездельники любого пола по жизни выживают, приспосабливаются и всё им плохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%))
РадостьВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
у меня есть любимая и неплохо оплачиваемая работа

Вот - ключевые слова!
А ну как работы лишитесь в наше столь кризисное время? Лишитесь и достатка, и бодрого настроения. И тогда уже речь пойдет не о комфорте, а - тупо о выживании.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Потому многие разведёнки и хотят на содержание, потому что нет у них неплохо оплачиваемой работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем