Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нештаны

У меня есть другой вопрос по поводу ношения штанов и платьев/юбок.
Очень многие женщины самого разного возраста страдают заболеванием вен. Многие носят компрессилнные чулки, гольфы или бинтуют ноги. Как вы считаете, может ли женщина в таком виде носить юбки и платья? Как это будет восприниматься окружающими?
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Шизгара
не знаю, как в провинциях, а в столицах всем давно по барабану. Тетехи такие складки футболками и лосинами обтягивают, что какие-то бинты на ногах вообще никто не заметит.
ManeraВ ответ на Шизгара
Шизгара
не знаю, как в провинциях, а в столицах всем давно по барабану. Тетехи такие складки футболками и лосинами обтягивают, что какие-то бинты на ногах вообще никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
Так это треш. А если ей хочется выглядеть достойно?)
Рита МиллерВ ответ на Manera
Manera
Так это треш. А если ей хочется выглядеть достойно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется, никто не помешает
Светлана Дмитриева
Ну, если идет бабушка с перебинтованными ногами и цветастой юбкой чуть выше щиколоток (я видела), то это одно, и воспринимается совершенно нормально. Дама более молодого возраста, с более короткой юбкой будет вызывать у меня недоумение.
Компрессионное белье по-моему не сильно отличается от обычного, так что с ним вопросов нет.
У меня самой сетка на ногах и пара синяков, поэтому я сначала загораю в огороде, чтобы не пугать окружающих бело-синими ногами)
БерНата
Зачем бинтовать по старинке?... Сейчас есть компрессионые чулки приличных и разных цветов. Можно обыграть как то. В жару конечно, не комфортно.... ну тут уж выбирать надо.
Ирина Барон
Нельзя туго бинтовать ноги эластичным бинтом. В идеале чулки. Сама хочу купить. Поговорила с специалистом.
А почему нет, если длинный сарафан, платье. Это же не позор, а лечение. А как вообще в гипсе, на коляске?
Когда болит, поверьте глубоко плевать, что скажут на лавочках сплетницы. У самой был разрыв связок. Спасал сильно полужёсткий карсет. Для ноги. Широкий пояс.Для позвоночника.
Анастасия
Кто ж вам виноват, что у вас ноги корявые )))
ManeraВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кто ж вам виноват, что у вас ноги корявые )))
СсылкаПожаловаться
Ага, буквой О:)
Suslik GermВ ответ на Manera
Manera
Ага, буквой О:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня X :)
АнастасияВ ответ на Manera
Manera
Ага, буквой О:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что не Х )))
Comma
А откуда все эти заболевания вен? Пейте, колите гепарин, есть операции вроде
ManeraВ ответ на Comma
Comma
А откуда все эти заболевания вен? Пейте, колите гепарин, есть операции вроде
СсылкаПожаловаться
Я не о себе написала.)
Для лечения варикозной болезни есть только один способ - операция. И то на время. Это необратимое заболевание.
БерНатаВ ответ на Comma
Comma
А откуда все эти заболевания вен? Пейте, колите гепарин, есть операции вроде
СсылкаПожаловаться
Плин... Разве можно такие советы давать?...
Абсолютное Зло
Очень многих с забинтованными ногами не видела, но наверное кто-то носит бинты под брюками.
Абсолютное Зло
Очень многих с забинтованными ногами не видела, но наверное кто-то носит бинты под брюками.
СсылкаПожаловаться
Вот так и носят. Любят платья, а носят брюки.
Мар
Многие носят компрессилнные чулки, гольфы или бинтуют ноги.
Автор, это где такое, что "многие"??? В доме престарелых?
ManeraВ ответ на Мар
Мар
Многие носят компрессилнные чулки, гольфы или бинтуют ноги.
Автор, это где такое, что "многие"??? В доме престарелых?
СсылкаПожаловаться
Очень часто наблюдаю вприкозные ноги и у молодых женщин, одетых в юбки или платье. Вы не поверите как их много.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
Очень часто наблюдаю вприкозные ноги и у молодых женщин, одетых в юбки или платье. Вы не поверите как их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они ещё и приседают со штангой, варикоз гарантирован.
МарВ ответ на Manera
Manera
Очень часто наблюдаю вприкозные ноги и у молодых женщин, одетых в юбки или платье. Вы не поверите как их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынаю... Я не обращаю внимания на чужие ноги и Вам не советую!
Сегодня, прям, дискуссия по поводу ношения юбок/брюк. Ужоссс!!!
ManeraВ ответ на Мар
Мар
Нынаю... Я не обращаю внимания на чужие ноги и Вам не советую!
Сегодня, прям, дискуссия по поводу ношения юбок/брюк. Ужоссс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте, что не ответвление от той темы. :)
Licette
Компрессионные колготки есть бесцветные, как раз для юбок. Но я бы выбрала лечение, а не скрывание. Склеротерапия, лазер прекрасно все убирают.
АнастасияВ ответ на Licette
Licette
Компрессионные колготки есть бесцветные, как раз для юбок. Но я бы выбрала лечение, а не скрывание. Склеротерапия, лазер прекрасно все убирают.
СсылкаПожаловаться
Вместе с ногами )))
LicetteВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вместе с ногами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. У меня несколько знакомых оперировали ноги, кто-то именно операцию делал, кто-то лазер, у всех отличные ноги и ничего не вернулось.
ManeraВ ответ на Licette
Licette
Ничего подобного. У меня несколько знакомых оперировали ноги, кто-то именно операцию делал, кто-то лазер, у всех отличные ноги и ничего не вернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая делала. Через несколько лет все вернулось.
LicetteВ ответ на Manera
Manera
У меня знакомая делала. Через несколько лет все вернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профилактика есть у неё? К гематологу ходит? Варикоз не появляется просто так, надо сдавать генетический паспорт по свёртываемости крови, контролировать фибриноген, протеины S и С и т.д. Плюс чулки в самолёт, подушка после бега или длительной ходьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем