Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про несовпадение Вирта и Реала. Самоутверждение в онлайн-играх и чатах.

Всем привет! Хочется порассуждать на тему доната в онлайн-играх и обмана в интернете, точнее выдавания себя не за того, кем ты являешься.
С началом пандемии и появления различных ограничений моя жизнь стала скучнее, поэтому я решила скачать одну популярную онлайн-игру на телефон. Игра эта очень социальная. В ней много чатов, общения, знакомств. Так же чаты создаются игроками и за пределами игры в различных мессенджерах. Есть большое комьюнити в интернете. У многих людей случается дружба и любовь, которая перетекает в реальную жизнь. Есть случаи даже расписавшихся парочек. И я тоже за этот год познакомилась с прекрасными людьми, с которыми мы дружим за пределами игры. Но вот я заметила один не очень приятный феномен. Часто бывает, что знакомлюсь с мужчиной, который является лидером и топовым игроком всего сервера, имеет довольно дорогой аккаунт за 4000-5000$, а иногда и за 10000-20000$. Думаешь, наверное это точно какой-то альфа..такой амбициозный, сильный мужчина, с лидерскими качествами, победитель по жизни, да и зарабатывает хорошо, если может столько себе позволить потратить на игру. Начинаешь общаться ближе, узнавать человека, изучаешь его социальные сети и так далее..и понимаешь, что это далеко не альфа. Это какой-нибудь толстый, прыщавый и закомплексованный мальчик, который не может опу с дивана оторвать, а его настоящая работа - это продавец-консультант или работник на заводе(и это сейчас не рофл, а реальные примеры из моего опыта). Спрашивается, как он купил такой дорогой аккаунт? Многие делают возвраты денежных средств за покупки в играх через Гугл. Кто-то тратит всю зарплату. Кто-то при этом всем ещё использует кредитные карты, влезают в долги чтобы стать в игре крутым випом. Кстати, при общении с девушками тоже такие разочарования случаются. Смотришь, дорогой и очень крутой аккаунт в игре, думаешь, там наверное какая-то состоятельная девушка, наверное вся такая ухоженная, натюнингованная, а фотки с лучших курортов…нет. Там оказывается весьма неухоженная тетя-мотя с фотографией снятой будто на какой-то древний нокиа в весьма странном интерьере, которому давно нужен ремонт..И вот я думаю, а есть ли в онлайн-играх вообще люди, которые соответствуют своим аккаунтам и тратам? Или там собрались неудачники всего мира, желающие самоутвердиться в виртуальном мире? Попрошу комментаторов с фразами «не считайте чужие деньги» не тратить ни мое ни ваше время) и ответить тем, кто хочет посплетничать, кто сталкивался с такими историями, кто сам любит донатить в игры. Что думаете об этом всем?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Аноним
Чё там, вкратце?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Чё там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
Прыщавый малец выдает Альфа-самца...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Прыщавый малец выдает Альфа-самца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос...
Психея Моисевна***В ответ на Te St
Te St
Прыщавый малец выдает Альфа-самца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего техника дошла!
Психея Моисевна***
До чего техника дошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Техника тут причём? Это же эмперия... (Вряд ли есть такое слово..но..всё же..)
Эмпирическое..
Toy StoryВ ответ на Te St
Te St
Прыщавый малец выдает Альфа-самца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыщавый малец выдавил на лице альфа самца
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё там, вкратце?
СсылкаПожаловаться
Цепеш! :)
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Цепеш! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 лет тебя не видела)) здравствуй.
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
100 лет тебя не видела)) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветулички!
Львёна
Я в такое не играю.
Анастасия Вельтц
Думаю,что они и вы-закомплексованные ,унылые,глупые и пустые люди!!!!
ИринаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Думаю,что они и вы-закомплексованные ,унылые,глупые и пустые люди!!!!
СсылкаПожаловаться
Весь пост глупый. Много букв и мало смысла. Общество деградирует.
НатальяВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Думаю,что они и вы-закомплексованные ,унылые,глупые и пустые люди!!!!
СсылкаПожаловаться
По Сеньке и шапка.
.................
А зачем вам все это, своей жизни нет???
АнонимВ ответ на .................
.................
А зачем вам все это, своей жизни нет???
СсылкаПожаловаться
Вы же тоже проводите время на форуме. А мы в игре. У каждого свой досуг в интернете
.................В ответ на Аноним
Аноним
Вы же тоже проводите время на форуме. А мы в игре. У каждого свой досуг в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я просто развлекаюсь, а вы вникаете зачем то, в этом и разница
АнонимВ ответ на .................
.................
Но я просто развлекаюсь, а вы вникаете зачем то, в этом и разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю анализировать)
ХР
чё так много букв...
АнонимВ ответ на ХР
ХР
чё так много букв...
СсылкаПожаловаться
А тут на сайте типа примитивная флудилка? Я не в то место поэму написала?
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
А тут на сайте типа примитивная флудилка? Я не в то место поэму написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в то. Краткость- сестра таланта
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Девственниц!!! Забыл уточнить
ᚠДобрыня ᛇツ
Мой мир никогда не будет прежним..
Пэтя
У меня в игре одни малолетки. Мальчик Бананан , например. Звезденыщу лет 13 , вливает в игру немеряно. Страшныыыыый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем