Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про несовпадение Вирта и Реала. Самоутверждение в онлайн-играх и чатах.

Всем привет! Хочется порассуждать на тему доната в онлайн-играх и обмана в интернете, точнее выдавания себя не за того, кем ты являешься.
С началом пандемии и появления различных ограничений моя жизнь стала скучнее, поэтому я решила скачать одну популярную онлайн-игру на телефон. Игра эта очень социальная. В ней много чатов, общения, знакомств. Так же чаты создаются игроками и за пределами игры в различных мессенджерах. Есть большое комьюнити в интернете. У многих людей случается дружба и любовь, которая перетекает в реальную жизнь. Есть случаи даже расписавшихся парочек. И я тоже за этот год познакомилась с прекрасными людьми, с которыми мы дружим за пределами игры. Но вот я заметила один не очень приятный феномен. Часто бывает, что знакомлюсь с мужчиной, который является лидером и топовым игроком всего сервера, имеет довольно дорогой аккаунт за 4000-5000$, а иногда и за 10000-20000$. Думаешь, наверное это точно какой-то альфа..такой амбициозный, сильный мужчина, с лидерскими качествами, победитель по жизни, да и зарабатывает хорошо, если может столько себе позволить потратить на игру. Начинаешь общаться ближе, узнавать человека, изучаешь его социальные сети и так далее..и понимаешь, что это далеко не альфа. Это какой-нибудь толстый, прыщавый и закомплексованный мальчик, который не может опу с дивана оторвать, а его настоящая работа - это продавец-консультант или работник на заводе(и это сейчас не рофл, а реальные примеры из моего опыта). Спрашивается, как он купил такой дорогой аккаунт? Многие делают возвраты денежных средств за покупки в играх через Гугл. Кто-то тратит всю зарплату. Кто-то при этом всем ещё использует кредитные карты, влезают в долги чтобы стать в игре крутым випом. Кстати, при общении с девушками тоже такие разочарования случаются. Смотришь, дорогой и очень крутой аккаунт в игре, думаешь, там наверное какая-то состоятельная девушка, наверное вся такая ухоженная, натюнингованная, а фотки с лучших курортов…нет. Там оказывается весьма неухоженная тетя-мотя с фотографией снятой будто на какой-то древний нокиа в весьма странном интерьере, которому давно нужен ремонт..И вот я думаю, а есть ли в онлайн-играх вообще люди, которые соответствуют своим аккаунтам и тратам? Или там собрались неудачники всего мира, желающие самоутвердиться в виртуальном мире? Попрошу комментаторов с фразами «не считайте чужие деньги» не тратить ни мое ни ваше время) и ответить тем, кто хочет посплетничать, кто сталкивался с такими историями, кто сам любит донатить в игры. Что думаете об этом всем?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Играю в карты на раздевание. Стартую только струсами. Да, я альфа и уверенный в себе мужчина.
СсылкаПожаловаться
Теперь я знаю у кого в колоде шесть тузов
Виктор ПавловичВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Теперь я знаю у кого в колоде шесть тузов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на попе 6 трусов)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А на попе 6 трусов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Надо посоветовать замерзающему анониму из темы ранее)
Кира Цункина
Как игра называется? А то впервые слышу об ограх, где можно знакомиться как на сайте знакомств! Интересно!
Алё, гарашВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Как игра называется? А то впервые слышу об ограх, где можно знакомиться как на сайте знакомств! Интересно!
СсылкаПожаловаться
бутылочка)
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Как игра называется? А то впервые слышу об ограх, где можно знакомиться как на сайте знакомств! Интересно!
СсылкаПожаловаться
Великий султан
Кира ЦункинаВ ответ на Аноним
Аноним
Великий султан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрела что за игра, лажа это все. Для вытягивания последних денег, я такое не люблю. Играла раньше в подобные игры и там не было общения по вотсапу, но и не было вытягивания денег и можно было даже выиграть. Здесь из самых успешных игроков - это геймеры, которые освещают эту игру в интернете и имеют много подписчиков. Если Вы намерены искать успешных , то не в играх они, а в дорогих ресторанах и отелях. Если хотите цепануть иностранца, то идите в самый дорогой отель в вашем городе, на первом этаже там всегда есть ресторан, там сидите, попиваете чаек и пишите в ноутбуке мемуары о своих удачных знакомствах)
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Я посмотрела что за игра, лажа это все. Для вытягивания последних денег, я такое не люблю. Играла раньше в подобные игры и там не было общения по вотсапу, но и не было вытягивания денег и можно было даже выиграть. Здесь из самых успешных игроков - это геймеры, которые освещают эту игру в интернете и имеют много подписчиков. Если Вы намерены искать успешных , то не в играх они, а в дорогих ресторанах и отелях. Если хотите цепануть иностранца, то идите в самый дорогой отель в вашем городе, на первом этаже там всегда есть ресторан, там сидите, попиваете чаек и пишите в ноутбуке мемуары о своих удачных знакомствах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лобби отелей и в ресторанах , как правило, собираются одни куртизантки) в ресторанах и вообще на улице сейчас мало кто знакомится. В интернете проще. На сайтах знакомств, например. Но я в свободное время вечерами предпочитаю поиграть в данный период жизни, поэтому все знакомства там. Ну не верю я, что успешные мужчины совсем не играют в игры, не заходят в чаты и на форумы)
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Я посмотрела что за игра, лажа это все. Для вытягивания последних денег, я такое не люблю. Играла раньше в подобные игры и там не было общения по вотсапу, но и не было вытягивания денег и можно было даже выиграть. Здесь из самых успешных игроков - это геймеры, которые освещают эту игру в интернете и имеют много подписчиков. Если Вы намерены искать успешных , то не в играх они, а в дорогих ресторанах и отелях. Если хотите цепануть иностранца, то идите в самый дорогой отель в вашем городе, на первом этаже там всегда есть ресторан, там сидите, попиваете чаек и пишите в ноутбуке мемуары о своих удачных знакомствах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за советы!)
петрушкаВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Как игра называется? А то впервые слышу об ограх, где можно знакомиться как на сайте знакомств! Интересно!
СсылкаПожаловаться
полно таких игр, но я не в теме
markiza
Чтоб я потратила на вирт-игру хоть 1 доллар?! Сейчас поеду в реальный мини-гольф играть, вот там будет весело.
Виктор ПавловичВ ответ на markiza
markiza
Чтоб я потратила на вирт-игру хоть 1 доллар?! Сейчас поеду в реальный мини-гольф играть, вот там будет весело.
СсылкаПожаловаться
Во люди живут. Богачи...
Виктор Павлович
Во люди живут. Богачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так это и дорого, в районе 10 долл. за один раунд. Я в большой гольф не играю, хотя есть членство в клубе, зрение не очень, а мини-гольф самое то.
Я R
Ничего
НаталиЯ♥️
Реально успешным людям некогда играть в виртуальные игры. И даже не очень успешным. Да, живут иллюзиями все эти персонажи.
Анастасия
Батюшки!
Ева
Виртуальный мир и не должен соответствовать реальному, в этом... весь смысл.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Виртуальный мир и не должен соответствовать реальному, в этом... весь смысл.
СсылкаПожаловаться
Я может хотела себе там шейха найти или турка богатого? Там много из этих стран
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Я может хотела себе там шейха найти или турка богатого? Там много из этих стран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачный авантюризЬм ?А я думала, вы -игроманша). как фсё обманчиво в этом виртуальном пространстве)
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Брачный авантюризЬм ?А я думала, вы -игроманша). как фсё обманчиво в этом виртуальном пространстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я по любви хочу!) может я люблю горячих и восточных. И богатых. А то я как узнала, что он не бизнесмен, а продавец, то у меня аж либидо все упало! Вот до того момента хотела его, а теперь как-то ну не стоит вообще(
петрушка
неудачники
когда у меня есть хотя бы работа, меня тут нет, что остальные делают - вообще не в курсе
и эта хрень, как и сз, как и игры, затягивает, надо вовремя сваливать, а лучше и не начинать
Kislinka Ajyaaaa
А они прям сидят и выдают себя не за того, кем являются - как вы выразились? Прям продавец пишет, что он бизнесмен? Или вы сами это напридумывали?
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
А они прям сидят и выдают себя не за того, кем являются - как вы выразились? Прям продавец пишет, что он бизнесмен? Или вы сами это напридумывали?
СсылкаПожаловаться
Один говорил, что у него семейный бизнес с родителями. Думали, что папин сын богатенький. Второй говорит, что зарабатывает на биткоинах. Потом девочки, которые с ними виртили, начали копать..правда вскрылась. И нашли реальные доказательства того, что были возвраты 90% задоначенных средств
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Один говорил, что у него семейный бизнес с родителями. Думали, что папин сын богатенький. Второй говорит, что зарабатывает на биткоинах. Потом девочки, которые с ними виртили, начали копать..правда вскрылась. И нашли реальные доказательства того, что были возвраты 90% задоначенных средств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных игрухах за онлайн возвраты лочат аки. У вас что то не сходится.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В нормальных игрухах за онлайн возвраты лочат аки. У вас что то не сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В султане не блочат) мы отправляли жалобы разработчикам даже на этих парней. Ответили , что этот вопрос в компетенции Гугла, что они к этому отношения не имеют, как-то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем