Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про несовпадения

Мой мч мне разонравился, как будто стал совсем чужим. 
Я считаю , что нужно честно растаться и не мучаться.
А он говорит, что я несерьезная, если хочу его поменять. И что надо выждать время и все встанет на свои места и станем еще счастливее и будем с улыбкой вспоминать сегодняшние проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Барсик
Не буду вас комментить
Все равно тему удалят
Мари Мари
А вы то чего хотите?
Ольга Корнеева
разонравился - расходитесь. он не муж и нечего его спрашивать. что он думает - его дело.
warlord
Если вы считаете, что в вас есть потенциал бодаться с жизнью, и жить с тем, кого любите сами, то расставайтесь... Я лично не представляю, как ложиться в постель с чужим для чувств мужиком... У меня просто не "встанет";))))
Dietrich
Решай сама, не слушай его.
Маша
все отношения это полное
,вам нравится в нем возится. да ради Бога. только не надо т говорить .о семье.о любви и о детях. Это для дураков. есть песня у Сереги "Я не такой как все". Вам лажа .нужна как воздух ибо ты дурак по жизни.
Глафира С
Если он вам разонравился, то это говорит о том, что вы не умеете разбираться в людях. Не умеете выбрать себе подходящего человека.
Любовь ОрловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если он вам разонравился, то это говорит о том, что вы не умеете разбираться в людях. Не умеете выбрать себе подходящего человека.
СсылкаПожаловаться
Все мы встречались с кем-то до того как выйти замуж. А как еще набраться опыта? И не обязательно в сексуальном смысле, а в смысле отношений.
Глафира СВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Все мы встречались с кем-то до того как выйти замуж. А как еще набраться опыта? И не обязательно в сексуальном смысле, а в смысле отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Люба. Но тут ситуация иная. Автору темы разонравился ее муж. А это о чем говорит? О том, что она не умеет выбирать то что ей нужно. Не разбирается в людях
Любовь ОрловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы Люба. Но тут ситуация иная. Автору темы разонравился ее муж. А это о чем говорит? О том, что она не умеет выбирать то что ей нужно. Не разбирается в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЧ - это молодой человек, а не муж. Разница в одну букву, а какая разница в смысле.
Глафира СВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
МЧ - это молодой человек, а не муж. Разница в одну букву, а какая разница в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа поняла теперь. Спасибо вам большое. Теперь буду внимательнее при чтении текстов тем
На связи
Насильно мил не будешь. Решайте сами за себя. А как он думает, это его проблемы
МАРИ ФАРТ.
Если вам уже всё и что ждать то?
Старая Ведьма
Врет, цобака
Сладкая Пилюля
В топку(
Пан Спортсмен
Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает,я за тобою следую тенью,я привыкаю к несовпаденью...
Helen Frollo
Не встанет, только время потеряете. Если человек перестал нравиться, с ним больше не интересно, нет страсти, зачем он нужен?
Ирина Кулагина
У моей племянницы такое положение было - восемь лет вместе, потом свадьба, и через год - мысли "не хочу, не мое, надоело все". Уломал остаться, пообещал исправиться, вроде живут уже год, тему не ворошат. Интересно, надолго ли это...
Наиль. Галимов.
Расходитесь к едрёной фене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем