Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про неуважение

Хочу поделиться. Иду сегодня с работы домой. Впереди идет дама с двумя собачками. Без намордников, но обе на поводках. Дама еще не бабушка, но и женщиной назвать не могла бы. Одной из собачек приспичило машину чью-то пометить, что она собственно и сделала. Хозяйка - ноль внимания, как будто так и надо. Вот интересно, если б это ее машина была, она разрешила ее обос**ть? А если бы это была детская коляска или чемодан. В общем, неприятная картина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Метелица
Бедненькое, Вас так шокировал вид писающей собачки, шо аж анонимно темку состряпали?.. Айда сюда, пожалею..
... ибо
собаки не выбирают, где им какать и сикать.
ни разу ни собачник я
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
собаки не выбирают, где им какать и сикать.
ни разу ни собачник я
СсылкаПожаловаться
не выбирают в том смысле - где приспичило,там и какают
Светлана)))В ответ на ... ибо
... ибо
собаки не выбирают, где им какать и сикать.
ни разу ни собачник я
СсылкаПожаловаться
Ну да. А убирать за своими собаками у нас еще долго не будет принято. Впрочем, как и за собой
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. А убирать за своими собаками у нас еще долго не будет принято. Впрочем, как и за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про людей вообще молчу, животные и те не гадят, там где живут, а многие люди запросто(
MargaritaВ ответ на ... ибо
... ибо
собаки не выбирают, где им какать и сикать.
ни разу ни собачник я
СсылкаПожаловаться
Как научит хозяин собаку.так она и будет делать.Наша собака была приучена писать на травку и больше нигде она не могла.
Ольга ТТВ ответ на ... ибо
... ибо
собаки не выбирают, где им какать и сикать.
ни разу ни собачник я
СсылкаПожаловаться
Если у собачки есть хозяйка - она должна следить за ней чтобы не гадила на чужое имущество, ничего приятного нет когда твою машины обссыкают животные. Т я если что - собачница, а эта дама с собачками с в и н о т а просто. и правильно - человека порядочного это задевает, побольше бы таких
Туся
Но это же не было коляска или чемодан?это было все лишь колесо автомобиля)))колоса нашей машины соседские кошки все об...ли, но я еще в обморок не упала))
Александра
Когда законы со штрафами работать начнут, тогда и не будет обс...ть.
Даже ка.....шки за своими "питомцами" собирать будут.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Когда законы со штрафами работать начнут, тогда и не будет обс...ть.
Даже ка.....шки за своими "питомцами" собирать будут.
СсылкаПожаловаться
Скорей бы, надоело какашки на тротуаре обходить.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей бы, надоело какашки на тротуаре обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы на тротуаре, а то все детские площадки загажены , песочницы - туалет для любимых питомцев. И попробуй скажи - тут же закопают эти собачники.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Александра
Александра
Когда законы со штрафами работать начнут, тогда и не будет обс...ть.
Даже ка.....шки за своими "питомцами" собирать будут.
СсылкаПожаловаться
Ага. У каждой машины будет гаишник стоять и штрафовать всех, кто насикает на колесо.
Размечтались. А еще каждого водилу, который паркуется на газоне.
АлександраВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ага. У каждой машины будет гаишник стоять и штрафовать всех, кто насикает на колесо.
Размечтались. А еще каждого водилу, который паркуется на газоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то же в других странах работают(((
Наталья Леонова
Ага. У каждой машины будет гаишник стоять и штрафовать всех, кто насикает на колесо.
Размечтались. А еще каждого водилу, который паркуется на газоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. За нарушение закона надо наказывать. Если водитель неправильно припарковался - надо штрафовать. Что в этом такого. Но и собак надо правильно выгуливать.
Саша Петров
примитивно -провокационно
Лисичка Алиса
Ох, какая трагедия!
А ничего, что тачки на дорогах по овну част ездят и по грязи? А ничего, что сами хозяева ? Есть такой особый кайф у них, пометить как собачка свои колеса.
Автор, задавись. А то собачки уже и писать на улице не имеют права, если ты туда выперлась. Только собачки эти в разы чище тебя, уверена на 100000%.
Лисичка Алиса
Ох, какая трагедия!
А ничего, что тачки на дорогах по овну част ездят и по грязи? А ничего, что сами хозяева ? Есть такой особый кайф у них, пометить как собачка свои колеса.
Автор, задавись. А то собачки уже и писать на улице не имеют права, если ты туда выперлась. Только собачки эти в разы чище тебя, уверена на 100000%.
СсылкаПожаловаться
тачки и по собачкам и по детям ездят иногда (((
Лисичка АлисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тачки и по собачкам и по детям ездят иногда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это в расчет не принимается, главное ведь в этой пьесе - тачка!) Причем тачка - существо обожествляемое, а несчастные животины - существа глубоко презираемые! Вещизм крепчал.)))
Напомнило мне сие повествование от автора монолог Гаева из "Вишневого сада":
"Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование,

которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый
призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях
нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания."(С)
Лисичка Алиса
Ну так это в расчет не принимается, главное ведь в этой пьесе - тачка!) Причем тачка - существо обожествляемое, а несчастные животины - существа глубоко презираемые! Вещизм крепчал.)))
Напомнило мне сие повествование от автора монолог Гаева из "Вишневого сада":
"Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование,

которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый
призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях
нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания."(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти Чехова не читают, скушно им... они брезгливы и сразу считают, во сколько им обойдётся мойка (((
Лисичка Алиса
Ох, какая трагедия!
А ничего, что тачки на дорогах по овну част ездят и по грязи? А ничего, что сами хозяева ? Есть такой особый кайф у них, пометить как собачка свои колеса.
Автор, задавись. А то собачки уже и писать на улице не имеют права, если ты туда выперлась. Только собачки эти в разы чище тебя, уверена на 100000%.
СсылкаПожаловаться
Как-будто на колесо машины собачка кислотой полила)))), а что хозяйка, как автор пишет -"дама еще не бабушка, но и женщиной назвать не могла бы" должна была писюн собачий зажимать, или всем своим неденским телом на колесо это вонючее упасть, не дай бог собачка обоссыт
АнонимВ ответ на N
N
Как-будто на колесо машины собачка кислотой полила)))), а что хозяйка, как автор пишет -"дама еще не бабушка, но и женщиной назвать не могла бы" должна была писюн собачий зажимать, или всем своим неденским телом на колесо это вонючее упасть, не дай бог собачка обоссыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей поводок? Нравится, чтобы на ваше имущество гадили, да пожалуйста.
Мюмзик
а если бы алкаш облевал, вы бы тоже здесь агонизировали?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если бы алкаш облевал, вы бы тоже здесь агонизировали?
СсылкаПожаловаться
Где вы видите агонию? Обычное описание ситуации.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы видите агонию? Обычное описание ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный чел даже не обратил бы внимания, а уж тем более не стал бы об этом писать на форуме )) у меня клумбы, газоны, которые собаки и разрывают и обкакивают и что мне теперь, убицца и не работать , цветы сажая ? )))
Мюмзик
нормальный чел даже не обратил бы внимания, а уж тем более не стал бы об этом писать на форуме )) у меня клумбы, газоны, которые собаки и разрывают и обкакивают и что мне теперь, убицца и не работать , цветы сажая ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем