Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про невестку

Тема всем надоевшая, понимаю. Но большинство здесь женщин молодых. Может быть, я и вправду не права? Невестка, 37 лет. Есть внук, почти 2 года. Невестка беременна вторым ребенком. Есть домработница, няня. Есть достаток. В доме вечный беспорядок: ребенку вывалены все имеющиеся книжки, игрушки. Домработница убрала и ушла, порядка хватает на час.На кухне срач. Ребенок не говорит, истерики, падает на улице на асфальт. Если не успокоить, начинается приступ, закатывает глаза и теряет сознание. Невестка спокойна:не говорит, значит няня не научила, истерит-копирует поведение других детей. Брали внука с рождения, сейчас получился перерыв почти месяц, внук видит нас, начинает орать, не плакать, орать. Брать его не хочу и боюсь приступов. Да и стыдно на площадку выходить, не играет с детьми, в песочнице, просто несётся куда глаза глядят. Кормит из банок, потому что ничего другого не ест. Ну и бананы ещё. Яйца, хлеб, печенье, картошка, сыр, мясо-вред. А банки нет. С ужасом жду выходных, потому что боюсь его брать.если только мультики, к которым привык, включить. Молодежь, мамы молодые,что делать? Сказать правду- она и так меня терпеть не может. И вообще, такое поведение нормально для ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
Захария
а папа у ребенка куда делся опять?
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
а папа у ребенка куда делся опять?
СсылкаПожаловаться
достаток зарабатывает наверное
Солнечный слон
достаток зарабатывает наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он молодец,конечно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а папа у ребенка куда делся опять?
СсылкаПожаловаться
Деньги зарабатывает. И у него четкая позиция-воспитание ребенка дело мамы. В принципе я с ним согласна. Но сейчас воспитание -не дело няни.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги зарабатывает. И у него четкая позиция-воспитание ребенка дело мамы. В принципе я с ним согласна. Но сейчас воспитание -не дело няни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело няни, опечатка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело няни, опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка вообще-то должны воспитывать ОБА родителя. Поэтому сыну надо вмешиваться и строить жену и ребенка. Поведение обоих -не самое лучшее. пусть разбирается и в выходные к вам приезжает с ребенком. маме дать отдохнуть и прибраться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка вообще-то должны воспитывать ОБА родителя. Поэтому сыну надо вмешиваться и строить жену и ребенка. Поведение обоих -не самое лучшее. пусть разбирается и в выходные к вам приезжает с ребенком. маме дать отдохнуть и прибраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, няня и домработница ей такой возможности не дают.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, няня и домработница ей такой возможности не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не родился второй ребенок,подскажите сыну.чтобы отдали старшего в садик.Там им придется походить по врачам и станет понятно,что за болезни у ребенка. Поговорите с сыном. Может он не знает.что ребенок падает в обморок?
Светлана ПечоринаВ ответ на Margarita
Margarita
Пока не родился второй ребенок,подскажите сыну.чтобы отдали старшего в садик.Там им придется походить по врачам и станет понятно,что за болезни у ребенка. Поговорите с сыном. Может он не знает.что ребенок падает в обморок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато все прививки сделаны. Маленькие детки -маленькие бедки.
Александра ПавловаВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка вообще-то должны воспитывать ОБА родителя. Поэтому сыну надо вмешиваться и строить жену и ребенка. Поведение обоих -не самое лучшее. пусть разбирается и в выходные к вам приезжает с ребенком. маме дать отдохнуть и прибраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь- тема "ЖЕСТЬ" !!!!!!!
Не должно быть никаких комментариев - дурдом!!!!!!!!
Александра Павлова
Согласитесь- тема "ЖЕСТЬ" !!!!!!!
Не должно быть никаких комментариев - дурдом!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой ситуации жалко ребенка. Оба родителя равнодушны к нему. Как говорится- у семи нянек дитя без глаза. А это из-за того.что папа только деньги зарабатывает,а жена.чтобы не потерять эти деньги рожает детей и отдает на откуп няне.Но зато живет в богатстве.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги зарабатывает. И у него четкая позиция-воспитание ребенка дело мамы. В принципе я с ним согласна. Но сейчас воспитание -не дело няни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И у него четкая позиция-воспитание ребенка дело мамы. В принципе я с ним согласна." так что вам не неймется то????
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"И у него четкая позиция-воспитание ребенка дело мамы. В принципе я с ним согласна." так что вам не неймется то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что привыкли отдавать нам на выходные. Теперь я его боюсь брать. Как отказать, чтоб никого не обидеть? Пусть воспитывают как хотят.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что привыкли отдавать нам на выходные. Теперь я его боюсь брать. Как отказать, чтоб никого не обидеть? Пусть воспитывают как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не обидите.не выдумывайте. не берите и все. сыну вашему по фиг, кого вы боитесь обидеть? невестку? не обидите.
Захария
никого не обидите.не выдумывайте. не берите и все. сыну вашему по фиг, кого вы боитесь обидеть? невестку? не обидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь на все 100!
ЗахарияВ ответ на VP VP
VP VP
Плюсуюсь на все 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурь просто((( "Брали внука с рождения, сейчас получился перерыв почти месяц..."....если бабушка берет внука с рождения,то она его полюбит...и ЗАХОЧЕТ и дальше любить,стараться разобраться,помочь и т.д. а не полюбила - так также по фиг ка и сыну ее,отцу ребенка
Захария
дурь просто((( "Брали внука с рождения, сейчас получился перерыв почти месяц..."....если бабушка берет внука с рождения,то она его полюбит...и ЗАХОЧЕТ и дальше любить,стараться разобраться,помочь и т.д. а не полюбила - так также по фиг ка и сыну ее,отцу ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот! Убило выражение: Стесняюсь внука! Просто мрак и дикость! Что за бабушка такая??? Надеюсь, просто трольчатина.
ЗахарияВ ответ на VP VP
VP VP
Вот вот! Убило выражение: Стесняюсь внука! Просто мрак и дикость! Что за бабушка такая??? Надеюсь, просто трольчатина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно,то тема бред..но вот выдумал аноним эту бабку..пусть или додумывает ее характер и т.д. или...бросает недоработанную тему...еще интересно все же...если предположить (!!), что бабка эта как то думает о ребенке, то что она думает о СВОЕМ ребенке,наплевавшим на своего....
Захария
это понятно,то тема бред..но вот выдумал аноним эту бабку..пусть или додумывает ее характер и т.д. или...бросает недоработанную тему...еще интересно все же...если предположить (!!), что бабка эта как то думает о ребенке, то что она думает о СВОЕМ ребенке,наплевавшим на своего....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О сыне не слова! Да и о своих собственных действиях ни слова! Если бы мой внук терял сознание, я бы сложа руки не сидела и на форуме не трындела! Мало бы никому не показалось! (((
ЗахарияВ ответ на VP VP
VP VP
О сыне не слова! Да и о своих собственных действиях ни слова! Если бы мой внук терял сознание, я бы сложа руки не сидела и на форуме не трындела! Мало бы никому не показалось! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю, ЧТО бы я сделала в теории.но однозначно одно..МОЕМУ сыну мало бы не показалось..это точно((
Захария
я не знаю, ЧТО бы я сделала в теории.но однозначно одно..МОЕМУ сыну мало бы не показалось..это точно((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Факт!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не знаю, ЧТО бы я сделала в теории.но однозначно одно..МОЕМУ сыну мало бы не показалось..это точно((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не знаете моего сына . Это будет тааакой вынос мозга, что я лезу,куда не просят, что я неделю работать не смогу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не знаете моего сына . Это будет тааакой вынос мозга, что я лезу,куда не просят, что я неделю работать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая к чертям разница? если вы так нежны, то не выдумывайте себе сложности вообще. сидите ровно.пусть там все в истериках бьются..вы то куда?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не знаете моего сына . Это будет тааакой вынос мозга, что я лезу,куда не просят, что я неделю работать не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вашего внука невология и может что похуже. Нормальные, даже дико избалованные , так себя не ведут. Берите внука и идите по врачам, если матери не надо. Много интересного узнаете.
Татьяна БеловаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
У вашего внука невология и может что похуже. Нормальные, даже дико избалованные , так себя не ведут. Берите внука и идите по врачам, если матери не надо. Много интересного узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Те врачи, к которым нужно показать данного ребёнка, принимают только по запросу родителей (законных представителей), а бабушка таковой не является. Это дело мамы и папы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем