Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 05:46, Главная форумов

Про Ницше.

Оказывается,ко всем высказываниям Ницше надо прибавлять:один я умный,стою в белом пальто,красивый....
Я попробовала,слушайте,это мое....
.
Вы только послушайте:
Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Daria
"Ницше. Ах этот Ницше, евреи его очень не любили. Ради всеобщего спокойствия - сожжем его!"
СсылкаПожаловаться
Daria
"Ницше. Ах этот Ницше, евреи его очень не любили. Ради всеобщего спокойствия - сожжем его!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это вы кого цитируете-не самого ли Ницше?а то мания преследования какбэ вписывается в его концепцию.
СсылкаПожаловаться
это вы кого цитируете-не самого ли Ницше?а то мания преследования какбэ вписывается в его концепцию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Всего лишь Брандмейстера Битти из "451* по Фаренгейту".
СсылкаПожаловаться
Daria
Всего лишь Брандмейстера Битти из "451* по Фаренгейту".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а Битти знал,что Ницше разорвал отношения с собственной сестрой из-за её антисемитизма?
и пошел на поклон только потому,что нуждался в уходе.лучше бы он нас попросил-мы психов лечим хорошо и бесплатно.Ницше не мог долго смотреть на бумагу-зрение отказывало,опять же зависимость от сестры-нацистки и душевная болезнь.и его сестрица получала пожизненную пенсию от Гитлера...пенсию?а не авторский гонорар за майнкампф?
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Класс)))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Меня приводят ,в жуткое уныние,аргументы,типа:Шнуров умный ,он Ницше читает...
СсылкаПожаловаться
Привет Ирэн)) С праздником Победы! У тебя прям как в анекдоте))) Зал в .овне, сцена в .овне, зрители в .овне и тут выхожу я, весь в белом)))))
СсылкаПожаловаться
Привет Ирэн)) С праздником Победы! У тебя прям как в анекдоте))) Зал в .овне, сцена в .овне, зрители в .овне и тут выхожу я, весь в белом)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
по логике,кроме победителей нацизма,есть и побежденный.вот я и даю им высказаться
.хотя ссылаться на Ницше не позволю,он предлагал всех антисемитов расстреливать
.в реале нацисты слушают бред недо.....ной фрау Фрёзер-Ницше,то исть тупую бабу...ну почему никто эту дуру не погнал белье в проруби полоскать или не вдул ей хорошенько
.русские бабы на себе пахали из-за этой твари
СсылкаПожаловаться
по логике,кроме победителей нацизма,есть и побежденный.вот я и даю им высказаться
.хотя ссылаться на Ницше не позволю,он предлагал всех антисемитов расстреливать
.в реале нацисты слушают бред недо.....ной фрау Фрёзер-Ницше,то исть тупую бабу...ну почему никто эту дуру не погнал белье в проруби полоскать или не вдул ей хорошенько
.русские бабы на себе пахали из-за этой твари
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Эээээээээээээ! В отношении исторических фактов у меня огромный пробел- учебник истории был пущен на самокрутки))) Поэтому полноценно ответить и при этом блеснуть умом и знаниями у меня не получится))) Сорри)))
СсылкаПожаловаться
Эээээээээээээ! В отношении исторических фактов у меня огромный пробел- учебник истории был пущен на самокрутки))) Поэтому полноценно ответить и при этом блеснуть умом и знаниями у меня не получится))) Сорри)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот тебе еще один факт-супруг сестры Ницше покончил с собой....представь себе масштабы бревна,если мужик жить не хочет....
.там конечно,говорят,что из-за денег,а я думаю-насмерть замерз на ней мужик....от неё и братец сбежал в дурдом
СсылкаПожаловаться
вот тебе еще один факт-супруг сестры Ницше покончил с собой....представь себе масштабы бревна,если мужик жить не хочет....
.там конечно,говорят,что из-за денег,а я думаю-насмерть замерз на ней мужик....от неё и братец сбежал в дурдом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Как умело она вы.бала мужикам мозги)))))Многие конечно стремятся к ее славе)) Но им до нее далеко))
СсылкаПожаловаться
Как умело она вы.бала мужикам мозги)))))Многие конечно стремятся к ее славе)) Но им до нее далеко))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вывод:ипи свою бабу или она придумает нацизм
СсылкаПожаловаться
вывод:ипи свою бабу или она придумает нацизм
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
100%))) Любая обиженная жэнсчина, даст фору любому монстру))) Выносить мозги мужикам, обижаться по всякой фигне и накручивать себя своими фантазиями, это женщины перенимают с молоком матери))))
СсылкаПожаловаться
100%))) Любая обиженная жэнсчина, даст фору любому монстру))) Выносить мозги мужикам, обижаться по всякой фигне и накручивать себя своими фантазиями, это женщины перенимают с молоком матери))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
пример:вот мне засадили хорошенько,я овсяные печеньки с изюмом замесила,куриные грудки в сливочно-грибном соусе и даже Ницше защищаю....вы своими писями мир в равновесии держите,только на них он и стоит
СсылкаПожаловаться
пример:вот мне засадили хорошенько,я овсяные печеньки с изюмом замесила,куриные грудки в сливочно-грибном соусе и даже Ницше защищаю....вы своими писями мир в равновесии держите,только на них он и стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
)))) Ты со своей философией весь мир на х.й сведешь)))
СсылкаПожаловаться
)))) Ты со своей философией весь мир на х.й сведешь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
пока стоят х...и и мир стоять будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Это уже что-то из Фрейда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Какие у вас контрастные переходы.
СсылкаПожаловаться
Неточка
Какие у вас контрастные переходы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
если ты вне учений,то ты над ними.
СсылкаПожаловаться
если ты вне учений,то ты над ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Не "под"?))
СсылкаПожаловаться
Неточка
Не "под"?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
когда ты ПОДчиняешься,ты-"ПОД"
СсылкаПожаловаться
когда ты ПОДчиняешься,ты-"ПОД"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Не думаю,что это что то глубоко философское,скорее,игра словами.Я тоже так могу:"когда ты НАДменный,то ты "НАД";)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Довольно шаткое равновесие))))Чуть стресс, или приболел, всё мир рухнул)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru