Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Ницше.

Оказывается,ко всем высказываниям Ницше надо прибавлять:один я умный,стою в белом пальто,красивый....
Я попробовала,слушайте,это мое....
.
Вы только послушайте:
Если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран — не можешь иметь друзей. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Человек — это грязный поток. Один я умный в белом пальто стою красивый.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Daria
"Ницше. Ах этот Ницше, евреи его очень не любили. Ради всеобщего спокойствия - сожжем его!"
ирина костюжеваВ ответ на Daria
Daria
"Ницше. Ах этот Ницше, евреи его очень не любили. Ради всеобщего спокойствия - сожжем его!"
СсылкаПожаловаться
это вы кого цитируете-не самого ли Ницше?а то мания преследования какбэ вписывается в его концепцию.
ирина костюжева
это вы кого цитируете-не самого ли Ницше?а то мания преследования какбэ вписывается в его концепцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь Брандмейстера Битти из "451* по Фаренгейту".
ирина костюжеваВ ответ на Daria
Daria
Всего лишь Брандмейстера Битти из "451* по Фаренгейту".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Битти знал,что Ницше разорвал отношения с собственной сестрой из-за её антисемитизма?
и пошел на поклон только потому,что нуждался в уходе.лучше бы он нас попросил-мы психов лечим хорошо и бесплатно.Ницше не мог долго смотреть на бумагу-зрение отказывало,опять же зависимость от сестры-нацистки и душевная болезнь.и его сестрица получала пожизненную пенсию от Гитлера...пенсию?а не авторский гонорар за майнкампф?
Катюшка
Класс)))
наталья...
Меня приводят ,в жуткое уныние,аргументы,типа:Шнуров умный ,он Ницше читает...
Афанасий Прохожий
Привет Ирэн)) С праздником Победы! У тебя прям как в анекдоте))) Зал в .овне, сцена в .овне, зрители в .овне и тут выхожу я, весь в белом)))))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Привет Ирэн)) С праздником Победы! У тебя прям как в анекдоте))) Зал в .овне, сцена в .овне, зрители в .овне и тут выхожу я, весь в белом)))))
СсылкаПожаловаться
по логике,кроме победителей нацизма,есть и побежденный.вот я и даю им высказаться
.хотя ссылаться на Ницше не позволю,он предлагал всех антисемитов расстреливать
.в реале нацисты слушают бред недо.....ной фрау Фрёзер-Ницше,то исть тупую бабу...ну почему никто эту дуру не погнал белье в проруби полоскать или не вдул ей хорошенько
.русские бабы на себе пахали из-за этой твари
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
по логике,кроме победителей нацизма,есть и побежденный.вот я и даю им высказаться
.хотя ссылаться на Ницше не позволю,он предлагал всех антисемитов расстреливать
.в реале нацисты слушают бред недо.....ной фрау Фрёзер-Ницше,то исть тупую бабу...ну почему никто эту дуру не погнал белье в проруби полоскать или не вдул ей хорошенько
.русские бабы на себе пахали из-за этой твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээээээээээ! В отношении исторических фактов у меня огромный пробел- учебник истории был пущен на самокрутки))) Поэтому полноценно ответить и при этом блеснуть умом и знаниями у меня не получится))) Сорри)))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Эээээээээээээ! В отношении исторических фактов у меня огромный пробел- учебник истории был пущен на самокрутки))) Поэтому полноценно ответить и при этом блеснуть умом и знаниями у меня не получится))) Сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе еще один факт-супруг сестры Ницше покончил с собой....представь себе масштабы бревна,если мужик жить не хочет....
.там конечно,говорят,что из-за денег,а я думаю-насмерть замерз на ней мужик....от неё и братец сбежал в дурдом
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот тебе еще один факт-супруг сестры Ницше покончил с собой....представь себе масштабы бревна,если мужик жить не хочет....
.там конечно,говорят,что из-за денег,а я думаю-насмерть замерз на ней мужик....от неё и братец сбежал в дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как умело она вы.бала мужикам мозги)))))Многие конечно стремятся к ее славе)) Но им до нее далеко))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Как умело она вы.бала мужикам мозги)))))Многие конечно стремятся к ее славе)) Но им до нее далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывод:ипи свою бабу или она придумает нацизм
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вывод:ипи свою бабу или она придумает нацизм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%))) Любая обиженная жэнсчина, даст фору любому монстру))) Выносить мозги мужикам, обижаться по всякой фигне и накручивать себя своими фантазиями, это женщины перенимают с молоком матери))))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
100%))) Любая обиженная жэнсчина, даст фору любому монстру))) Выносить мозги мужикам, обижаться по всякой фигне и накручивать себя своими фантазиями, это женщины перенимают с молоком матери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пример:вот мне засадили хорошенько,я овсяные печеньки с изюмом замесила,куриные грудки в сливочно-грибном соусе и даже Ницше защищаю....вы своими писями мир в равновесии держите,только на них он и стоит
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пример:вот мне засадили хорошенько,я овсяные печеньки с изюмом замесила,куриные грудки в сливочно-грибном соусе и даже Ницше защищаю....вы своими писями мир в равновесии держите,только на них он и стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Ты со своей философией весь мир на х.й сведешь)))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
)))) Ты со своей философией весь мир на х.й сведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока стоят х...и и мир стоять будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пока стоят х...и и мир стоять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже что-то из Фрейда.
ирина костюжева
пока стоят х...и и мир стоять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие у вас контрастные переходы.
ирина костюжеваВ ответ на H H
H H
Какие у вас контрастные переходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если ты вне учений,то ты над ними.
ирина костюжева
если ты вне учений,то ты над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не "под"?))
ирина костюжеваВ ответ на H H
H H
Не "под"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда ты ПОДчиняешься,ты-"ПОД"
ирина костюжева
когда ты ПОДчиняешься,ты-"ПОД"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не думаю,что это что то глубоко философское,скорее,игра словами.Я тоже так могу:"когда ты НАДменный,то ты "НАД";)
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пока стоят х...и и мир стоять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Довольно шаткое равновесие))))Чуть стресс, или приболел, всё мир рухнул)))
ирина костюжева
пример:вот мне засадили хорошенько,я овсяные печеньки с изюмом замесила,куриные грудки в сливочно-грибном соусе и даже Ницше защищаю....вы своими писями мир в равновесии держите,только на них он и стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ДиНочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем