Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ники)))

Привет всем. Тем о никах на форуме - туча. вопрос в другом: что вообще движет челом,когда он создает тот или иной ник? Понятно, что ежеминутное настроение, вот захотелось
так и все))) НО, под каждым ником, точнее за ним, стоит реальная личность, со своими
тараканами в голове... НО... каково должно быть миросостояние чела, если его ник,
и не единственный, состоит из слов: Черт, Дьявол, Демон, Вамп... список бесконечен.
При это сопутствующие "изображения" на никах в виде тех самых, перечисленных,
либо всяких Эмо с кровавыми слезами...
собираю мнения.
ТАК, НАРОД, ХОРОШ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ))) Я ПОНИМАЮ - ПОНЕДЕЛЬНИК, ПОРЖАТЬ ОХОТА)))Я ТОЛЬКО "ЗА", НО - ДАВАЙТЕ УЖО ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА!
НАРОД, ВЫ ЧТО ВСЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ??? Я ВРОДЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛА - МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, НО НЕ ПО ВАШИМЛИЧНЫМ НИКАМ - ОНИ И ТАК ПОНЯТНЫ! Я ГОВОРЮ ИМЕННО О НИКАХ С "НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
СнегурочкаВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,а ведь правда -кошмар у меня авка в сочетании с ником---Стыдобища,я только сейчас подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ладно)))) у меня с год вот такая была


эт на культуре-то)))))
рита васинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
да, ладно)))) у меня с год вот такая была


эт на культуре-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-го! Только холодно ей наверное.
СнегурочкаВ ответ на рита васина
рита васина
О-го! Только холодно ей наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, не замерзла же)))))) да, и обычная летняя аватарка тоже не шибко одетая))))

ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, не замерзла же)))))) да, и обычная летняя аватарка тоже не шибко одетая))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ...это вы такая полненькая пожилая невзрачная тетенька, которая еще ныла в теме, что её погнали с квартиры?
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ...это вы такая полненькая пожилая невзрачная тетенька, которая еще ныла в теме, что её погнали с квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхм? ну, если 38 это старость и просьба о помощи нытье, тогда да))))))) вес, ну, а куда он денется-то на гормонах) и не выгнали, я взбунтовалась))))))) а в обычной жизни, да, я стараюсь не выделяться из толпы, мне новогодних корпоротивов и утренников хватает, там я яркая, а в обычной-то жизни зачем выделяться?
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кхм? ну, если 38 это старость и просьба о помощи нытье, тогда да))))))) вес, ну, а куда он денется-то на гормонах) и не выгнали, я взбунтовалась))))))) а в обычной жизни, да, я стараюсь не выделяться из толпы, мне новогодних корпоротивов и утренников хватает, там я яркая, а в обычной-то жизни зачем выделяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...странный выбор образа аватары тогда у вас...этот образ не сможет помочь вам быть честной перед собой...обман не позволит...самообман точнее...кстати, Леди Пиранья - пескарь по жизни, хоть и считает себя премудрым...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странный выбор образа аватары тогда у вас...этот образ не сможет помочь вам быть честной перед собой...обман не позволит...самообман точнее...кстати, Леди Пиранья - пескарь по жизни, хоть и считает себя премудрым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не Пиранья)))) для меня аватарка лишь картинка
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ...это вы такая полненькая пожилая невзрачная тетенька, которая еще ныла в теме, что её погнали с квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опс, опечатка *корпоративов
ЁрикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
опс, опечатка *корпоративов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вы слабая, милая тетенька, почему вы стремитесь быть полотном с набросанным на него красками? почему вы не рама, почему не простой прочный холст? надо быть основой, тогда есть шанс попасть в руки талантливому художнику, а не бездарному критику...
СнегурочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы слабая, милая тетенька, почему вы стремитесь быть полотном с набросанным на него красками? почему вы не рама, почему не простой прочный холст? надо быть основой, тогда есть шанс попасть в руки талантливому художнику, а не бездарному критику...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
впервые меня назвали слабой)))))) спасибо) а то все вокруг только и твердят "ну, ты же сильная, ты все можешь"
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ...это вы такая полненькая пожилая невзрачная тетенька, которая еще ныла в теме, что её погнали с квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про неё ещё пестня есть " отцвели уж давно хризантемы в саду.."
ЁрикВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
про неё ещё пестня есть " отцвели уж давно хризантемы в саду.."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...она слишком спряталась под эту галиматью из авы и ника...а у хризантем приятный аромат,только если они срезаны...
рита васинаВ ответ на Jalena
Jalena
Лучше Жопа Васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убью и съем!
Jalena В ответ на рита васина
рита васина
Убью и съем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ритуся, я ж ничаянно - так получилось, а уже было поздно!
прасти-прасти-прасти!
рита васинаВ ответ на Jalena
Jalena
Ритуся, я ж ничаянно - так получилось, а уже было поздно!
прасти-прасти-прасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!!! Спасибо!----Но между нами девочками мою авку вполне можно так назвать.
Jalena В ответ на рита васина
рита васина
Ой!!! Спасибо!----Но между нами девочками мою авку вполне можно так назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. и правда!! вот сама сказала - ржу теперь!!!
А.С. ЛермонтовВ ответ на Jalena
Jalena
Лучше Жопа Васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васина Жопа . есть такой рассказ у Тургенева
Екатерина Яблонская
Я спрошу у мамы, что ей двигало, когда она мне "ник" выбирала;))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имя девичье, фамилия первого мужа;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я спрошу у мамы, что ей двигало, когда она мне "ник" выбирала;))
СсылкаПожаловаться
))) смешно)) а по сути вопроса?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) смешно)) а по сути вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда считаете, что я, сидя под своим реальным именем и с реальной фотографией, знаю причины выбора ников?;))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы правда считаете, что я, сидя под своим реальным именем и с реальной фотографией, знаю причины выбора ников?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спецом для тебя подписала тему - я задала вопрос, хочу мнения послухать))) али кроме своего ника, других не видала? ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спецом для тебя подписала тему - я задала вопрос, хочу мнения послухать))) али кроме своего ника, других не видала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы переходили на "ты"?;) Вы спросили под моим комментом "а по сути?", я ответила. Можно было просто обойти его стороной, не отвечая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы переходили на "ты"?;) Вы спросили под моим комментом "а по сути?", я ответила. Можно было просто обойти его стороной, не отвечая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХ, ПРОСТИТЕ, ТАПЕРЬ БУДУ ТОЛЬКО НА ВЫ.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем