Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нищие зарплаты

Кто тут говорит, что медсестры и врачи в России зарабатывают нищенские деньги? Вы сами то лечиться ходите? Я сходила на прошлой неделе к врачу (врач из за льготной пенсии числится в больнице и подрабатывает в частной клинике за зарплату), так как мне надо было срочно, пошла в частную 5 минут - 1000 рублей. 5 минут консультации, чтобы сказать что мне нафтизин нужно капать! Я столько в день не зарабатываю!
Сколько получают медсестры? Не знаю сколько они получают и почему жалуются, но только найти сиделку к бабушке на пол рабочего дня (4-5 часов) меньше чем за 20000 рублей у нас никто не согласился. И это 500 км от Москвы! Где эти люди, помирающие с голода на бюджете?
Что касается учителей, они зарабатывают немного, но вы пробовали отдать ребенка после занятия на репетиторство? 45 минут  стоят 600-900 рублей.

Так что не надо рассказывать сказки о несчастных бюджетниках. Я не работаю в бюджете, но столько не зарабатываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
вася васин
Зависть
Черная зависть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Меня принимал ровно 5 минут. Посмотрел ухо, спросил симптомы и до свидания. Нафтизин это лучшее что мне мог посоветовать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может! Засунул трубку в ухо, посмотрел и спросил симптомы. Написал на карточке три строки и отправил в кассу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kikki MoraВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Везде они есть. В любом регионе страны. В любой поликлинике.
Бета КаротинВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Много где, тем более период одновременного ведения тех и других карт не закончился.
Галина)))В ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже,везде .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
везде, в том числе и в платных.
АнастасияВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
автор фантазёр
Selti999 В ответ на Анастасия
Анастасия
автор фантазёр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня прием был один раз 3,5 минуты, знаю точно муж только клип посмотрел. Заплатила 2000 рублей.
Светлана АнисенкоВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
повсеместно есть карточки)... за МКАДом своя жизнь)
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Может! Засунул трубку в ухо, посмотрел и спросил симптомы. Написал на карточке три строки и отправил в кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз сама себе трубку в ухо засунь, дёшево и сердито.
Татьяна Север СеверВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
В следующий раз сама себе трубку в ухо засунь, дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕЕ Интернет наше все
он и лекарь-и учитель-и тп и тд
Перелетная птицаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
платежку другие печатают:)) не факт, что ему вообще что-то идет с каждого клиента. сидит на такой же з/п, и не факт что она заоблочная
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, ну что-то он печатает, конечно. но рассчитывали меня всегда в других местах. мне, кстати, ук завтра деньги отдает, соглашение прислали. вроде они не все будут с работника взыскивать. кстати, я бы со своими сотрудниками, думаю, также поступила бы. что-то взыскала, но не все.
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
надеюсь, он будет аккуратнее. уверена, что и бампер он нам поклоцал. муж всегда грешил на соседку по паркингу. но думаю, дворник реальнее кандидатура
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Меня принимал ровно 5 минут. Посмотрел ухо, спросил симптомы и до свидания. Нафтизин это лучшее что мне мог посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не работали никогда в 3 смены? Поэтому и не говорите, что врачам и учителям радостно достается их вторая ЗП. Работа на износ. А уж про вдалбливать элементарные вещи "одаренным" деткам, которые в школе материал не усваивают, тут еще и молок надо давать бесплатно.
Наталья АВ ответ на Аноним
Аноним
Меня принимал ровно 5 минут. Посмотрел ухо, спросил симптомы и до свидания. Нафтизин это лучшее что мне мог посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя в среднем по Москве 88,660 ,это мало??????
Soul Interceptor
Могу посоветовать ответственнее относиться к выбору клиники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем