Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ (НЕ БАНАЛЬНО)


Девчат, не смейтесь, а
скажите честно - как вы поступаете с износившемся нижнем бельем?

Новое покупается, и покуается потихоньку (чего скрывать мы это все любим).

А вот взять и выкинуть свои трусики (даже поношеные) в мусорное ведро....у меня
прям рука не поднимается....

И почему не придумают автомат для его уничтожения? типа шредера?)))
Ванесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
LbpВ ответ на Ванесса
Ванесса
Тэээкс....кота что ль завести....) Но мыслите хозяйственно!!) уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не люблю плодить сущности.))
Зараза (няшка)В ответ на Lbp
Lbp
Просто не люблю плодить сущности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооооооо у меня для этой цели носки негодные. стираю и на один раз - вытер/выкинул
Зараза (няшка)
ооооооо у меня для этой цели носки негодные. стираю и на один раз - вытер/выкинул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки и носки тоже!))))
Вспомнила. Муж, когда собирается одеваться и видит дырку в носке, отдает мне и говорит: "Ну вот, пора нести продавать!";)))
Зараза (няшка)В ответ на Lbp
Lbp
Таки и носки тоже!))))
Вспомнила. Муж, когда собирается одеваться и видит дырку в носке, отдает мне и говорит: "Ну вот, пора нести продавать!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
туплю, почему продавать то?)))
Зараза (няшка)
туплю, почему продавать то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шутка такая!))) Как что-нить испортится безвозвратно, так муж и говорит: Пошли на базар, продавать пора.
Зараза (няшка)В ответ на Lbp
Lbp
Шутка такая!))) Как что-нить испортится безвозвратно, так муж и говорит: Пошли на базар, продавать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Не сахар
почему-то когда отправляю в ведро их или колготки, испытываю какую-то неловкость:))
Ванесса В ответ на Не сахар
Не сахар
почему-то когда отправляю в ведро их или колготки, испытываю какую-то неловкость:))
СсылкаПожаловаться
так вот тож....
Надежда Секретарева
Оно исчезает куда-то. Само.
Надежда Секретарева
Оно исчезает куда-то. Само.
СсылкаПожаловаться
А кстати да....бывает!
Lady Unknown
Я раньше носили стринги, сейчас перешла на трусики с заниженной талией. Так вот, с легким сердцем стринги повыбрасывала - надоели эти жопорезы ) оставила только самые красивые, которые муж мне покупал - их жалко, да и дорогие они.
Аркадий Лаптев
А какое второе применение можно придумать трусикам "тряпочка и две верёвочки"? Да в ведро без сожаления. Это мои трусы ещё можно разрезать для "второго применения". Кисти вытирать например. В гараже висит пакет с тряпками. Футболка выгоревшая, рубашка порванная. ..Я от старых трусов помню, резинку выпорол - вставил в трико, где резинка ослабла донельзя. У вас порой в трусиках такая резинка, что и выпарывать бесполезно. Только в ведро.
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А какое второе применение можно придумать трусикам "тряпочка и две верёвочки"? Да в ведро без сожаления. Это мои трусы ещё можно разрезать для "второго применения". Кисти вытирать например. В гараже висит пакет с тряпками. Футболка выгоревшая, рубашка порванная. ..Я от старых трусов помню, резинку выпорол - вставил в трико, где резинка ослабла донельзя. У вас порой в трусиках такая резинка, что и выпарывать бесполезно. Только в ведро.
СсылкаПожаловаться
Ужас.. резинку из старых трусов выпарывать?? Аркадий, неужели моток новой резинки для Вас купить не проще? Я уж молчу про купить новые трико...
А у наших трусиков резинки как таковой не доищещься, они просто по краю пристрочены, а не как у мужских трусах-семейниках - вложены в кулиску.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ужас.. резинку из старых трусов выпарывать?? Аркадий, неужели моток новой резинки для Вас купить не проще? Я уж молчу про купить новые трико...
А у наших трусиков резинки как таковой не доищещься, они просто по краю пристрочены, а не как у мужских трусах-семейниках - вложены в кулиску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейники отстой. В боксёоах и в прочих мужских трусах резинка вшита. Ничего ужасного не вижу. Почему бы не выпороть крепкую резинку? А старое трико, куда вдел отличного качества оказалось. Хоть бы что.А качественную резинку найти проблема. Китайское фуфло.
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Семейники отстой. В боксёоах и в прочих мужских трусах резинка вшита. Ничего ужасного не вижу. Почему бы не выпороть крепкую резинку? А старое трико, куда вдел отличного качества оказалось. Хоть бы что.А качественную резинку найти проблема. Китайское фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, где Вы ищете, у меня вроде бы русской резинки моток - когда иногда требуется, качество устраивает.
Про трико - мне сложно представить трико отличного качества, в котором уже растянулась резинка до невозможно носить.
Старая резинка... ну да, можно выпороть, конечно... но думаю, раз трусы, где она была, старые и негодные, то и она растянута, смысл менять старую резинку на старую?
Лианушка
у меня все прост: выкидываю в мусорное ведро! В чем разница выкинуть или через шредор пропустить?? Эффект один - старых трусиков больше нет.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем