Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нормальную семейную жисть

Прочитала ниже тему о разочаровании в муже.
Тетки, вы с какого дуба рухнули? Вы реально считаете, что нормальная семейная жизнь это когда мужик только поспать, пожрать и попрдеть на диване?
А еще выражение часто здесь встречающееся "скажи СПАСИБО, что хоть деньги приносит"... Вы на какой помойке себя нашли? ?
Что имеем в результате : нормальная семейная жизнь, это когда жена делает всё- привсё, иногда в глубокой беременности (не дай Бог попросить козла тарелку помыть, местные ее за это сожрут), и рабыньчески благодарна за приносимые в дом 3 копейки??
Очуменно, девочки. И ведь это Г вы закладываете в бошки своим сыновьям.
"Раз я страдала, пусть и другие страдают "??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Чего у 70% нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужей....чего еще
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мужей....чего еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все с тобой что ль живут?
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Все с тобой что ль живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
ВафелькаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
пральна...
у 70 % и такого нет..Завидуют..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!
А наши при нас, ляпота
Хороша Маша да не наша
вопрочс безусловно в воспитании. если девочку воспитали в духе "ты - обслуживающий персонал своего мужа" - то она как минимум всю молодость потратит на такое существование, а потом, эдак к 30ти , дай Бог сообразит, что "может быть и по-другому". мы ВСЕ такие - до определенного возраста представляем из себя то, что из нас воспитали родители. и только потом начинаем понимать, что в сем-то они быть может были и неправы. и пытаемся ломать стереотипы, вбитые в наши головы. а многие и этого не делают, просто получают от жизни "мордой о стол" и винят в этом не себя, а внешние причины. потому что это всегда легче, чем признать собственную ошибку и постараться больше на эти же грабли не наступать.
Ясчв
Да, тоже фигею от тем. Почему жена должна с пузом корячиться? Обязанности должны быть разделены. И выполятся! Не считаю что женщина должна все хозяйство тащить на себе. Даже если золотым дождем ее посыпает.
НАДЕЖДА
норм семейная жисть..это когда она не приготовить, не постирать, не убраться...я не домработница..А он должен кормить, поить, одевать...еще и любить такую умную и красивую..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
норм семейная жисть..это когда она не приготовить, не постирать, не убраться...я не домработница..А он должен кормить, поить, одевать...еще и любить такую умную и красивую..
СсылкаПожаловаться
А по-вашему, это прислуга за мужнину зп тыщ в 20?
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
А по-вашему, это прислуга за мужнину зп тыщ в 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди олигарха в чем проблема
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
найди олигарха в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к меня не олигарх, но оч обеспеченный муж..
так ты на вопрос не ответила. .. какая хитроопая служанка ;)) бгг
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну к меня не олигарх, но оч обеспеченный муж..
так ты на вопрос не ответила. .. какая хитроопая служанка ;)) бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж летчик 30 лет летает естесно материальная составл меня вообще никаким боком..Но я ему и готовлю и стираю и убираю..и тд и тп...тоже 30 лет. Если у тебея обеспеченный или бедный какая разница ..он же твой муж..кто то же должен ему готовить, стирать или он сам это должен делать. Мой например муж считает жена - кухня это мое место..И я согласна.Готовить я люблю для своих родных.Мне не тяжело.
ВафелькаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у меня муж летчик 30 лет летает естесно материальная составл меня вообще никаким боком..Но я ему и готовлю и стираю и убираю..и тд и тп...тоже 30 лет. Если у тебея обеспеченный или бедный какая разница ..он же твой муж..кто то же должен ему готовить, стирать или он сам это должен делать. Мой например муж считает жена - кухня это мое место..И я согласна.Готовить я люблю для своих родных.Мне не тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налюш, " не мечите бисер....." это Манюня, у нее в голове такие идеи, О. Робски курит нервно в сторонке
НАДЕЖДАВ ответ на Вафелька
Вафелька
Налюш, " не мечите бисер....." это Манюня, у нее в голове такие идеи, О. Робски курит нервно в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВафелькаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Аленка
Любовь, споры,обиды,хлопанье дверью,секс....и многое другое.Но если при всем этом есть УВАЖЕНИЕ, то вот это нормальная семейная жизнь. Уважающий себя мужчина никогда не изменит, Уважающая женщина никогда не упрекнет мужа, что она чего то недополучила. Мой муж много работает и хорошо зарабатывает, занимается с детьми, когда есть время, когда необходимо и у меня завал на работе, сходит с ними в поликлинику,проконтролирует уроки.Да, в воскресенье может провести за компом или на диване, почему и нет.Я же могу провести 4часа в салоне и пару на фитнесе. Каждый выбирает свой образ жизни. Мы совпали. Если постоянно жалобы со стороны жены или полный пофигизм со стороны мужа, виноваты оба.
Maya
У нас договоренность с мужем, я готовлю - он посуду моет. И лук он режет и жарит, когда надо. У меня очень глаза раздражаются.
НАДЕЖДАВ ответ на Maya
Maya
У нас договоренность с мужем, я готовлю - он посуду моет. И лук он режет и жарит, когда надо. У меня очень глаза раздражаются.
СсылкаПожаловаться
хитренькая..Я тоже когда не хочу чего то делать..говорю ему...у меня сегодня тааакое давление, 2 табл уже выпила...пойду полежу ты сам справишься ?
ты говорит, давай завтра к врачу..лечись давай..сам картошку потушу..
Лагерта ЛодброкВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хитренькая..Я тоже когда не хочу чего то делать..говорю ему...у меня сегодня тааакое давление, 2 табл уже выпила...пойду полежу ты сам справишься ?
ты говорит, давай завтра к врачу..лечись давай..сам картошку потушу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер рецепт
тока до поры до времени... Муж любит жену здоровую, а брат сестру - бохатую )))
Лагерта Лодброк
супер рецепт
тока до поры до времени... Муж любит жену здоровую, а брат сестру - бохатую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же тоже не первый год замужем.
..знаю что низя перегибать...Да нужна здоровая это факт.
НелляВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хитренькая..Я тоже когда не хочу чего то делать..говорю ему...у меня сегодня тааакое давление, 2 табл уже выпила...пойду полежу ты сам справишься ?
ты говорит, давай завтра к врачу..лечись давай..сам картошку потушу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы хитренькая))))) сейчас по секрету
шепотом скажу.....я тоже так делаю

, а родной мне еще чайку нальет и конфетку притащит)))
НАДЕЖДАВ ответ на Нелля
Нелля
Какая вы хитренькая))))) сейчас по секрету
шепотом скажу.....я тоже так делаю

, а родной мне еще чайку нальет и конфетку притащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают же иногда человеками..
НелляВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
бывают же иногда человеками..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то
НелляВ ответ на Maya
Maya
У нас договоренность с мужем, я готовлю - он посуду моет. И лук он режет и жарит, когда надо. У меня очень глаза раздражаются.
СсылкаПожаловаться

это как у меня муж "жена у меня хорошо готовит, я мою, чищу, режу, а жена готовит" я говорю "правильно я -шеф повар, а ты поваренок";)))))
Mcloed
Многие живут по принципу "лучше замужем за козлом, чем разведёнка с прицепом".
Лагерта Лодброк
Беременных бесит весь мир, и муж следовательно тоже. Не надо с больной головы на здоровую, ибо беременность проходит - а вот хороших мужиков на всех ненапасешься!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем