Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2015, Главная форумов

Меняем внешность к Новому году!

Про новогодний стол и подарки все темы переговорили. Кто что приготовит уже не интересно. А вот есть ли (а я уверена, что есть) среди местных форумчанок те, кто свои силы тратит не на написание километрового списка продуктов, а на составление графика бьюти-процедур?
Имела тут разговор со знакомой о празднике. Спрашивает меня "Как готовишься?". Ну я и выдала, что записалась в салон на "все включено" - стрижка, покраска, маникюр, педикюр, массаж. Ну, наверное, пару раз в солярий загляну и т.п. Встретила я полный недоумения взгляд "а новогодняя генеральная уборка и стол?". А что стол? Он у меня такой - бутылка хорошего шампанского и бутеры с икрой, фрукты; ребенку так вообще суп и тефтели. Но вопрос не в этом, отмечает каждый как хочет.
Мне интересно какие преображения внешности вы делаете (если делаете) под новый год? Может инъекции красоты или даже пластика? Или традиционно ногти подкрасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вам бы самой ее поднять сначала)))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вам бы самой ее поднять сначала)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
с мой самооценкой,кстати ,в порядке. Если бы было по-другому, то писала бы,что записалась к пластическому хирургу
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы точно к НГ готовитесь?
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Вы точно к НГ готовитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. просто говорю про процедуры.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Нет. просто говорю про процедуры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это больше на наказание похоже (((
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
это больше на наказание похоже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне понравилось. Особенно разгрузочные дни на воде. Такое настроение и легкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а мне понравилось. Особенно разгрузочные дни на воде. Такое настроение и легкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мне кажется, меня посади на воду - я бы убила бы кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
мне кажется, меня посади на воду - я бы убила бы кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так кажется. Но ..с утра все равно выпиваю кофе с молоком (пью кофе вообще без сахара) Делаю это все в выходной день,чтобы и себя чем-то занять можно было (уборка, треня, беготня по магазинам)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Это так кажется. Но ..с утра все равно выпиваю кофе с молоком (пью кофе вообще без сахара) Делаю это все в выходной день,чтобы и себя чем-то занять можно было (уборка, треня, беготня по магазинам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
"уборка, треня, беготня по магазинам" - на воде?! Вы на солнечных батарейках запитаны?
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
"уборка, треня, беготня по магазинам" - на воде?! Вы на солнечных батарейках запитаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы в курсе, что англичане из еды не делают из еды культа (пресная без добавок еда и блюда)?..Поэтому у них нет людей с пузами. Да и человек без еды может прожить 40 дней -это точно. Чтобы брать энергию,организм будет топить -жиры.
Вода- источник жизни нашего организма.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а вы в курсе, что англичане из еды не делают из еды культа (пресная без добавок еда и блюда)?..Поэтому у них нет людей с пузами. Да и человек без еды может прожить 40 дней -это точно. Чтобы брать энергию,организм будет топить -жиры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а еще говорят, что англичане - самые скучные собеседники
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, неправда, много интересных собеседников встречала среди англичан. А еще они делают изысканные комплименты.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да, я читала, что английская кухня - самая "никакая".. но они уже всё осознали и даже какую-то национальную программу приняли, чтобы научить граждан вкусно готовить или хотя бы есть в кафе и ресторанах.. вот - проблемы-то у людей??..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Да, я читала, что английская кухня - самая "никакая".. но они уже всё осознали и даже какую-то национальную программу приняли, чтобы научить граждан вкусно готовить или хотя бы есть в кафе и ресторанах.. вот - проблемы-то у людей??..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Совершают ошибку и большую. Мое мнение -еда это маркетинг. Если улучшать вкус еды, то начинаешь жрать больше Отсюда и берется ожирение.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Совершают ошибку и большую. Мое мнение -еда это маркетинг. Если улучшать вкус еды, то начинаешь жрать больше Отсюда и берется ожирение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ожирение - это заболевание.. всё-то у Вас в одной куче..)) Я так поняла, что программа - учит не жрать всё подряд, до чего руки дотянуться, а готовить - вкусно и красиво, вспомнив исторические традиции.. семейный обед, красивая обстановка, неспешная беседа - все это потерялось в современном ритме жизни, не всем эти изменения по нраву - и не так это плохо..))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а ванны с солью и содой для чего? Отечность снимает? и как часто их нужно применять?
СсылкаПожаловаться
Оля
а ванны с солью и содой для чего? Отечность снимает? и как часто их нужно применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сода поры открывает...А я ,как бывший житель частных домов, привыкла к банькам ,да на дровах. Ванну с содой используют спортсмены, она воду выводит..При физ нагрузках вода в организме застаивается..
Курс 10 дней , если с сердечком в порядке..
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Сода поры открывает...А я ,как бывший житель частных домов, привыкла к банькам ,да на дровах. Ванну с содой используют спортсмены, она воду выводит..При физ нагрузках вода в организме застаивается..
Курс 10 дней , если с сердечком в порядке..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, т.е. в 1 ванну и соль и соду( в каких пропорциях) и сколько по времени принимать ванну?
СсылкаПожаловаться
Оля
Спасибо, т.е. в 1 ванну и соль и соду( в каких пропорциях) и сколько по времени принимать ванну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500гр соли ( обычной), 500 гр соды..вода должна быть гр.40. Но принимать надо так, чтоб вода области сердца не касалось..мин 20
СсылкаПожаловаться
Жужа
Голову помою 31-го и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Голову помою 31-го и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

да да, дело даже до наряда не доходит))
СсылкаПожаловаться
Печенька

да да, дело даже до наряда не доходит))