Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем внешность к Новому году!

Про новогодний стол и подарки все темы переговорили. Кто что приготовит уже не интересно. А вот есть ли (а я уверена, что есть) среди местных форумчанок те, кто свои силы тратит не на написание километрового списка продуктов, а на составление графика бьюти-процедур?
Имела тут разговор со знакомой о празднике. Спрашивает меня "Как готовишься?". Ну я и выдала, что записалась в салон на "все включено" - стрижка, покраска, маникюр, педикюр, массаж. Ну, наверное, пару раз в солярий загляну и т.п. Встретила я полный недоумения взгляд "а новогодняя генеральная уборка и стол?". А что стол? Он у меня такой - бутылка хорошего шампанского и бутеры с икрой, фрукты; ребенку так вообще суп и тефтели. Но вопрос не в этом, отмечает каждый как хочет.
Мне интересно какие преображения внешности вы делаете (если делаете) под новый год? Может инъекции красоты или даже пластика? Или традиционно ногти подкрасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
MAKITA-2018
ни разу не была в салоне и не собираюсь.
Настя РадугаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу не была в салоне и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам, один раз не п...
MAKITA-2018В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
да ладно Вам, один раз не п...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу,вот те крест)ни у маникюрш ни у парикмахеров.не,вру,один раз завели-в 12 лет стрижку сделали)
Негламурная ChickenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу,вот те крест)ни у маникюрш ни у парикмахеров.не,вру,один раз завели-в 12 лет стрижку сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маникюр чужими руками и инструмента..это самое опасное для здоровья человека. .Гепатит можно подцепить ,раз чихнув
ТатьянаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Маникюр чужими руками и инструмента..это самое опасное для здоровья человека. .Гепатит можно подцепить ,раз чихнув
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Настя РадугаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу,вот те крест)ни у маникюрш ни у парикмахеров.не,вру,один раз завели-в 12 лет стрижку сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе! Так бывает? Нет, ну а после 12 лет стриглись?
MAKITA-2018В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
фигасе! Так бывает? Нет, ну а после 12 лет стриглись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама стригусь.кончики,просто волосы вьющиеся длинные потому не требует особого ухода,растут себе и растут бурьяном)))
Печенька
Всё сама, всё сама, я такая мастерица))) когда денег нет
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
Всё сама, всё сама, я такая мастерица))) когда денег нет
СсылкаПожаловаться
Прально! В салоне так не начешут, как мы сами себя умеем.))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Прально! В салоне так не начешут, как мы сами себя умеем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы же решили с Вами, хотя бы обсохнуть))) а там и причесочка в виде кудрей образуется как у Гаргоны
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
мы же решили с Вами, хотя бы обсохнуть))) а там и причесочка в виде кудрей образуется как у Гаргоны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня короткие. Быстро дыбиком встают.)
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня короткие. Быстро дыбиком встают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и на личико кремика накидать и массажик японский поелозить - и всё-я царица полей опять))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
да, и на личико кремика накидать и массажик японский поелозить - и всё-я царица полей опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Святое дело. То моська будет в пятнах от ожогов. Лучше нечесанной, чем пятнистой.)
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Святое дело. То моська будет в пятнах от ожогов. Лучше нечесанной, чем пятнистой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от чего ожоги
?
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
от чего ожоги
?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вода на морду лица как-то плохо действует.)
ТатьянаВ ответ на Печенька
Печенька
да, и на личико кремика накидать и массажик японский поелозить - и всё-я царица полей опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга
Если встречать НГ дома, то идеальный стол: икра в тарталетках, фрукты, мясная нарезка, рыба красная слабосоленая и асти мартини.
А по поводу ухаживания за собой: так это нужно делать круглый год.
Кстати есть женщины, которые педикюр делают 2 раза в год: перед новым годом и впредверии летнего сезона, когда переобуваются в открытую обувь. Это мне моя мамтер маникюра/педикюра рассказала.
ПеченькаВ ответ на Ольга
Ольга
Если встречать НГ дома, то идеальный стол: икра в тарталетках, фрукты, мясная нарезка, рыба красная слабосоленая и асти мартини.
А по поводу ухаживания за собой: так это нужно делать круглый год.
Кстати есть женщины, которые педикюр делают 2 раза в год: перед новым годом и впредверии летнего сезона, когда переобуваются в открытую обувь. Это мне моя мамтер маникюра/педикюра рассказала.
СсылкаПожаловаться
да ты что))) позор позор, как живут такие то на белом свете
keri-77В ответ на Ольга
Ольга
Если встречать НГ дома, то идеальный стол: икра в тарталетках, фрукты, мясная нарезка, рыба красная слабосоленая и асти мартини.
А по поводу ухаживания за собой: так это нужно делать круглый год.
Кстати есть женщины, которые педикюр делают 2 раза в год: перед новым годом и впредверии летнего сезона, когда переобуваются в открытую обувь. Это мне моя мамтер маникюра/педикюра рассказала.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Если встречать НГ дома, то идеальный стол: икра в тарталетках, фрукты, мясная нарезка, рыба красная слабосоленая и асти мартини.
А по поводу ухаживания за собой: так это нужно делать круглый год.
Кстати есть женщины, которые педикюр делают 2 раза в год: перед новым годом и впредверии летнего сезона, когда переобуваются в открытую обувь. Это мне моя мамтер маникюра/педикюра рассказала.
СсылкаПожаловаться
Про то, что надо круглый год ухаживать оно и пню понятно. У нас, например, чтобы попасть в хорошему своему мастеру перед НГ надо за месяц записаться))) Все перед праздниками ринутся в салоны - фиг несчастный гель без записи сделать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Про то, что надо круглый год ухаживать оно и пню понятно. У нас, например, чтобы попасть в хорошему своему мастеру перед НГ надо за месяц записаться))) Все перед праздниками ринутся в салоны - фиг несчастный гель без записи сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед новым годом везде ажмотаж. Не только к мастреру. В магазинах очереди километровые. В продуктовых магазинах тележками вывозят еду. Такое ощущение, что некоторые раз в год едят))
У нас главное ребенку (теперь уже детям) подарок купить - игрушки. А по поводу записи к мастеру: я как-то в конце лета подстригалась. Подходит к моему мастеру администратор и трубку дает. Мастер поговорила, посмеялась и говорит мне: уже перед новым годом записываются. А ты не хочещь??? И это в конце лета! Я воздержалась))
Волосы я не крашу. Подравнивать вооосы 31го декабря нужды нет. Раз в 3 месяца, а то и реже подравниваю кончики. А вот с маникюром и педикюром перед новым годом всегда напряженка хоть в дорогих салонах, хоть в захудалых пврикмахерских.
Наталья Леонова
Уже записалась. Стрижка, покраска, педикюр-маникюр. Мы ведь в театр идем. даже если настроение обычное, считаю необходимым себя взбодрить для встречи Нового года. Хоть он и високосный наступает....
Змейка
я вроде и в обычной жизни не страшно выгляжу, мне нет необходимости перышки зализывать в предверии праздника, достаточно макияжа, вечернего платья, ну может еще волосы завью локонами (они длинные у меня), а ногти сама в порядок привожу постоянно нет необходимоти имеено для НГ праздников маникюршу посещать...
Мисс Вселенная
Я в течение года себя настолько не запускаю, чтоб так "генералить"!))))) Просто макияж будет более ярким, платье - нарядным, волосы уложены по-новому. Маникюр-педикюр, свежий цвет волос и масочки - мои привычные спутники в любой сезон.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я в течение года себя настолько не запускаю, чтоб так "генералить"!))))) Просто макияж будет более ярким, платье - нарядным, волосы уложены по-новому. Маникюр-педикюр, свежий цвет волос и масочки - мои привычные спутники в любой сезон.
СсылкаПожаловаться
Так я про то и говорю - освежить покрасочку, маникюрчик плюс праздничный дизайн)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем