Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняем внешность к Новому году!

Про новогодний стол и подарки все темы переговорили. Кто что приготовит уже не интересно. А вот есть ли (а я уверена, что есть) среди местных форумчанок те, кто свои силы тратит не на написание километрового списка продуктов, а на составление графика бьюти-процедур?
Имела тут разговор со знакомой о празднике. Спрашивает меня "Как готовишься?". Ну я и выдала, что записалась в салон на "все включено" - стрижка, покраска, маникюр, педикюр, массаж. Ну, наверное, пару раз в солярий загляну и т.п. Встретила я полный недоумения взгляд "а новогодняя генеральная уборка и стол?". А что стол? Он у меня такой - бутылка хорошего шампанского и бутеры с икрой, фрукты; ребенку так вообще суп и тефтели. Но вопрос не в этом, отмечает каждый как хочет.
Мне интересно какие преображения внешности вы делаете (если делаете) под новый год? Может инъекции красоты или даже пластика? Или традиционно ногти подкрасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
СсылкаПожаловаться
вам бы самой ее поднять сначала)))))
Негламурная ChickenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вам бы самой ее поднять сначала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мой самооценкой,кстати ,в порядке. Если бы было по-другому, то писала бы,что записалась к пластическому хирургу
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
СсылкаПожаловаться
Вы точно к НГ готовитесь?
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Вы точно к НГ готовитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. просто говорю про процедуры.
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Нет. просто говорю про процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это больше на наказание похоже (((
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это больше на наказание похоже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне понравилось. Особенно разгрузочные дни на воде. Такое настроение и легкость в организме.
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а мне понравилось. Особенно разгрузочные дни на воде. Такое настроение и легкость в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, меня посади на воду - я бы убила бы кого-нибудь
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мне кажется, меня посади на воду - я бы убила бы кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так кажется. Но ..с утра все равно выпиваю кофе с молоком (пью кофе вообще без сахара) Делаю это все в выходной день,чтобы и себя чем-то занять можно было (уборка, треня, беготня по магазинам)
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это так кажется. Но ..с утра все равно выпиваю кофе с молоком (пью кофе вообще без сахара) Делаю это все в выходной день,чтобы и себя чем-то занять можно было (уборка, треня, беготня по магазинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"уборка, треня, беготня по магазинам" - на воде?! Вы на солнечных батарейках запитаны?
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"уборка, треня, беготня по магазинам" - на воде?! Вы на солнечных батарейках запитаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы в курсе, что англичане из еды не делают из еды культа (пресная без добавок еда и блюда)?..Поэтому у них нет людей с пузами. Да и человек без еды может прожить 40 дней -это точно. Чтобы брать энергию,организм будет топить -жиры.
Вода- источник жизни нашего организма.
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а вы в курсе, что англичане из еды не делают из еды культа (пресная без добавок еда и блюда)?..Поэтому у них нет людей с пузами. Да и человек без еды может прожить 40 дней -это точно. Чтобы брать энергию,организм будет топить -жиры.
Вода- источник жизни нашего организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще говорят, что англичане - самые скучные собеседники
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а еще говорят, что англичане - самые скучные собеседники
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть.
Panthera tigrisВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а еще говорят, что англичане - самые скучные собеседники
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, неправда, много интересных собеседников встречала среди англичан. А еще они делают изысканные комплименты.
Лилит УноВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а вы в курсе, что англичане из еды не делают из еды культа (пресная без добавок еда и блюда)?..Поэтому у них нет людей с пузами. Да и человек без еды может прожить 40 дней -это точно. Чтобы брать энергию,организм будет топить -жиры.
Вода- источник жизни нашего организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я читала, что английская кухня - самая "никакая".. но они уже всё осознали и даже какую-то национальную программу приняли, чтобы научить граждан вкусно готовить или хотя бы есть в кафе и ресторанах.. вот - проблемы-то у людей??..))
Негламурная ChickenВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, я читала, что английская кухня - самая "никакая".. но они уже всё осознали и даже какую-то национальную программу приняли, чтобы научить граждан вкусно готовить или хотя бы есть в кафе и ресторанах.. вот - проблемы-то у людей??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершают ошибку и большую. Мое мнение -еда это маркетинг. Если улучшать вкус еды, то начинаешь жрать больше Отсюда и берется ожирение.
Лилит УноВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Совершают ошибку и большую. Мое мнение -еда это маркетинг. Если улучшать вкус еды, то начинаешь жрать больше Отсюда и берется ожирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ожирение - это заболевание.. всё-то у Вас в одной куче..)) Я так поняла, что программа - учит не жрать всё подряд, до чего руки дотянуться, а готовить - вкусно и красиво, вспомнив исторические традиции.. семейный обед, красивая обстановка, неспешная беседа - все это потерялось в современном ритме жизни, не всем эти изменения по нраву - и не так это плохо..))
ТатьянаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а мне понравилось. Особенно разгрузочные дни на воде. Такое настроение и легкость в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Негламурная Chicken
Тренировки, пресс, скручивания, геркулес,ванны с солью и содой, питье,разгрузочные дни на воде. Надеюсь самооценку никому не опустила со своим геркулесом
СсылкаПожаловаться
а ванны с солью и содой для чего? Отечность снимает? и как часто их нужно применять?
Негламурная ChickenВ ответ на Оля
Оля
а ванны с солью и содой для чего? Отечность снимает? и как часто их нужно применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сода поры открывает...А я ,как бывший житель частных домов, привыкла к банькам ,да на дровах. Ванну с содой используют спортсмены, она воду выводит..При физ нагрузках вода в организме застаивается..
Курс 10 дней , если с сердечком в порядке..
Негламурная Chicken
Сода поры открывает...А я ,как бывший житель частных домов, привыкла к банькам ,да на дровах. Ванну с содой используют спортсмены, она воду выводит..При физ нагрузках вода в организме застаивается..
Курс 10 дней , если с сердечком в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, т.е. в 1 ванну и соль и соду( в каких пропорциях) и сколько по времени принимать ванну?
Негламурная ChickenВ ответ на Оля
Оля
Спасибо, т.е. в 1 ванну и соль и соду( в каких пропорциях) и сколько по времени принимать ванну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500гр соли ( обычной), 500 гр соды..вода должна быть гр.40. Но принимать надо так, чтоб вода области сердца не касалось..мин 20
Жужа
Голову помою 31-го и достаточно.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Голову помою 31-го и достаточно.
СсылкаПожаловаться

да да, дело даже до наряда не доходит))
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька

да да, дело даже до наряда не доходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там? Высохнуть бы успеть.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем