Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Новый год !

Озвучила молодому человеку, что не хочу с ним встречать Новый год . Он принял к сведению , но не спросил , почему я так решила ! Ничего не спросил !
Разве это нормально ?’

Скорее всего он обрадовался. Так как счистаю его жмотом , он мне кроме роз никогда ниЧего не дарил , на 8 поругались вообще , на день рождения-розы. Попросила платье , сказал куплю , но забыл , а я напоминать не буду !

Мне грустно , что вот так все закончится .


Говорю поехали в Казань на Новый год , говорит нет , я не поеду поезжай сама !
Правильно ли я сделала, что еду к подруги на Новый год ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сергей Хулиган.В ответ на Искорка
Искорка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешёвая манипуляция..первый шаг загнать под свой каблук...
ИскоркаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
дешёвая манипуляция..первый шаг загнать под свой каблук...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна ) А загнав опять найдёт повод для недовольства...типа размазня и настоящих мужчин нет. Бежать ему надо и не оглядываться ))
Сергей Хулиган.В ответ на Искорка
Искорка
Согласна ) А загнав опять найдёт повод для недовольства...типа размазня и настоящих мужчин нет. Бежать ему надо и не оглядываться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и убежал...
ИскоркаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вот и убежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
вот и убежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должен был спросить почему я так решила
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Должен был спросить почему я так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница почему решили...главное что озвучили своё решение ему..спросил бы он и понеслось бы по накатаной...
Magdi
Правильно. Поезжай. Пусть мужик отдохнёт. Тяжко ему с тобой.
Котег Обормотег
Гы-Гы-Гы!!! Да ясен пень - ему ты по хихи и до пипи, можешь хоть с бомжами НГ на теплотрассе встречать
Комментарий удален.Почему?
Влада КоноваловаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Может какая-то часть ее уже в пути
Дульсинея
Что ж вы все такие попрошайки-то???? Как ни почитаешь...все состоявшиеся девицы...уровень у них...) А вечно что-нибудь клянчат у мужчин. Вечно с протянутой рукой...)) И к теме, вы озвучили,что НЕ хотите с ним встречать Новый год...Нормально,да? Так почему вас так взбесило,что он не отреагировал??? Что за провокации с вашей стороны? Сами не знаете ,девушка ,что хотите. Грустно вам? Пора бы уже правильно научиться выбирать жизненные ориентиры.
ИскоркаВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
Что ж вы все такие попрошайки-то???? Как ни почитаешь...все состоявшиеся девицы...уровень у них...) А вечно что-нибудь клянчат у мужчин. Вечно с протянутой рукой...)) И к теме, вы озвучили,что НЕ хотите с ним встречать Новый год...Нормально,да? Так почему вас так взбесило,что он не отреагировал??? Что за провокации с вашей стороны? Сами не знаете ,девушка ,что хотите. Грустно вам? Пора бы уже правильно научиться выбирать жизненные ориентиры.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
Что ж вы все такие попрошайки-то???? Как ни почитаешь...все состоявшиеся девицы...уровень у них...) А вечно что-нибудь клянчат у мужчин. Вечно с протянутой рукой...)) И к теме, вы озвучили,что НЕ хотите с ним встречать Новый год...Нормально,да? Так почему вас так взбесило,что он не отреагировал??? Что за провокации с вашей стороны? Сами не знаете ,девушка ,что хотите. Грустно вам? Пора бы уже правильно научиться выбирать жизненные ориентиры.
СсылкаПожаловаться
Я ждала , что он спросит почему я так решила
Татьяна Русакова
А кому понравится, такое заявление? А вы платье сами купить не в состоянии, он вам муж что бы покупать, что вы хотите. Если он такой хреновый зачем вы с ним вообще встречались?
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
А кому понравится, такое заявление? А вы платье сами купить не в состоянии, он вам муж что бы покупать, что вы хотите. Если он такой хреновый зачем вы с ним вообще встречались?
СсылкаПожаловаться
Так он должен был спросить ?!
Вообще что-то должен был сказать про Новый год или я должна была ?!
Мне ему навязываться?’
Wake Up Neo
Езжай. Когда вернешьсяя думаю этого жмота уже не будет
Wake Up Neo
Платье то как мужик купит. Сама покупай
Нафаня
Никто никому ничего не должен. Потребительское отношение только портит всю малину. Не в цветах и платьях счастье. Мой мне цветы дарит только на др и меня вполне устраивает. Если уж так нужно какое-то платье (не за бешеные деньги, конечно), то можно мягко спросить - милый, а что тебе подарить на НГ? - и посмотреть, что он ответит. а потом ненавязчиво - если у тебя нет мыслей по поводу подарка, то мне было бы приятно получить такое-то платье, я присмотрела его там то и там-то - если согласен, идёте мерить при нём, целенаправленно, чтобы не измотать походом в магазин, и тогда, если платье хорошо сядет, он и сам захочет его купить вам!. А не так, как вы.. Не купил,... забыл... цветы не дарит... мужчина - не кошелек!
АнонимВ ответ на Нафаня
Нафаня
Никто никому ничего не должен. Потребительское отношение только портит всю малину. Не в цветах и платьях счастье. Мой мне цветы дарит только на др и меня вполне устраивает. Если уж так нужно какое-то платье (не за бешеные деньги, конечно), то можно мягко спросить - милый, а что тебе подарить на НГ? - и посмотреть, что он ответит. а потом ненавязчиво - если у тебя нет мыслей по поводу подарка, то мне было бы приятно получить такое-то платье, я присмотрела его там то и там-то - если согласен, идёте мерить при нём, целенаправленно, чтобы не измотать походом в магазин, и тогда, если платье хорошо сядет, он и сам захочет его купить вам!. А не так, как вы.. Не купил,... забыл... цветы не дарит... мужчина - не кошелек!
СсылкаПожаловаться
В чем тогда счастье ?!
Нафаня В ответ на Аноним
Аноним
В чем тогда счастье ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если без цветов и платьев у тебя счастья нет - тогда всё плохо. От парня есть еще какие-то плюсы? Сколько лет тебе и парню?
Нафаня
*если нет мыслей по поводу подарка для меня, то... (см. коммент 15:)27
Галина Тульская
Я со своим тоже не хочу встречать Новый год. Увидимся 1 или 2 января. Но он причину знает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем